Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 361
  1. #301

    0 Not allowed!
    Как пройдет до конца рука отпишусь в своей заявке.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо boooka за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (27.09.2016)

  3. #302
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Довожу до вышестоящего руководства. Sib Gadi4 на данный момент не может вести военно-тренировочную подготовку так как имеются постоянные проблемы на работе и с машиной. Только недавно перед продажей машины разбили задний бампер. Обещал вернуться в строй как разберется с проблемами.

  4. #303

    0 Not allowed!
    Ок. Как вернется - вернем )

    7-th Talon Cluster

  5. #304

    0 Not allowed!
    Party Time. Incoming LRMs...

    В ходе подготовки без вести пропала еще одна группа сибов и кадетов Клана:
    Crazy Falcon (просьба перевести в друзья)
    Ejick (просьба перевести в друзья)
    olnazz
    Sergeant Centurius
    chui
    EVANGELION
    Chegrigus
    8 Annihilate
    MyDoom (просьба перевести в друзья)
    John Smith

    Напоминаю, что инактив на форуме и в ТС не освобождает навечно от посещения их обоих.
    Уходя в инактив не забывайте указывать сроки и причины инактива.
    Если вы не участвуете в жизни Клана - вы исключаетесь из программы подготовки.
    Если кто то из исключенных жив и шевелится - пишите в своей заявке на форуме.

    7-th Talon Cluster

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (16.10.2016)

  7. #305

    0 Not allowed!
    Шини, просьба выставить доступы с учетом последних потерь.

    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    В ходе подготовки без вести пропала еще одна группа сибов и кадетов Клана:
    Crazy Falcon (просьба перевести в друзья)
    Ejick (просьба перевести в друзья)
    olnazz
    Sergeant Centurius
    chui
    EVANGELION
    Chegrigus
    8 Annihilate
    MyDoom (просьба перевести в друзья)
    John Smith

    Напоминаю, что инактив на форуме и в ТС не освобождает навечно от посещения их обоих.
    Уходя в инактив не забывайте указывать сроки и причины инактива.
    Если вы не участвуете в жизни Клана - вы исключаетесь из программы подготовки.
    Если кто то из исключенных жив и шевелится - пишите в своей заявке на форуме.

    7-th Talon Cluster

  8. #306

    0 Not allowed!
    Приветствую всех. Давно меня не было видно. Случилось много, проблемы, время, учеба, работа, спорный микроклимат в клане, сказать что стало проще - вряд ли. Да и худ. лит в какой то степени повлияло, так уж случилось, что МВО не передает всей той романтики которую мы все так любим. Попробовать снова, я безусловно хочу. Проблемой является только время и забытые навыки.
    С соколиной зоркостью мы высматриваем своих противников.
    На соколиных крыльях мы изматываем их.
    Соколиными когтями мы бьём их.
    И с соколиным упорством мы их побеждаем.

  9. #307

    0 Not allowed!
    Я пропал из за работы, не предупредил нормально что выпаду на такой долгий период, да я и сам не знал...что на такое долгое время.
    В ближайшее время буду появляться в ТС, если доступы остались конечно (не проверял).

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Crazy Falcon за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (10.11.2016)

  11. #308

    0 Not allowed!
    Это Sergeant Centurius... заранее извеняюсь что так на долго пропал... с больничной койки не особо удобно в МВО играть(((... пока, если нужен, смогу заходить на форум... к весне надеюсь поменять железо... ибо мой старый комп перестал тянуть мво нормально(

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Sergeant Centurius за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (30.11.2016)

  13. #309

    0 Not allowed!
    Здравствуйте! Прошу разрешения вернуться в ряды клана после долгого отсутствия. Причины отсутствия: смена работы и свадьба. Сейчас все нормально.

  14. #310

    0 Not allowed!
    Заходи в ТС присоединяйся к играм. Через время при достаточной активности восстановим в программе подготовки.

  15. #311

    0 Not allowed!
    Вернулся.
    Экзамены затянулись. Так долго отсутствовать более не собираюсь.
    Последний раз редактировалось Assend; 04.02.2017 в 04:40.

  16. #312

    0 Not allowed!
    Здравствуйте!
    Сразу перейдём к делу.
    Я отсутствовал продолжительное время в MWO и в жизни клана т. к. соблазнился на высокую з/п и уехал на "вахту" на 6 мес. в тайгу на платиновые прииски. Вернувшись в цивилизация я обустроился и сейчас довольно таки частенько играю в MWO в рендоме 1-2 часа в будни и от 3 часов в выходные.
    И естественно я хочу вернутся снова в RJF во-первых по тому что только Нефритовый Сокол, другие кланы не по мне. Во-вторых RJF потому что вы лучшие. В-третьих я уже находился в вашем клане и мне понравилось.
    Жду вашего решения

  17. #313

    0 Not allowed!
    Привет. Тут описаны следующие шаги - http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...F3%F2%FC%F1%FF
    Заходи в ТС, присоединяйся к играм.

    7-th Talon Cluster

  18. #314

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Ввиду отсутствия связи со следующими сибами считать потерянными в ходе обучения и исключить из программы подготовки:
    Viktor
    Идя мимо строя, окрашенных в зеленые цвета мехов, он рисовал себе картину как его руки сжимают штурвал, а палец жмет на гашетку уничтожая очередного врага Нефритовых соколов.

    Но как его воспримут сибы, с которыми он начинал обучение, сможет ли он посмотреть в глаза своего бывшего сокольничего, сможет ли он выдержать это взгляд...
    За раздумьями он и не заметил как подошел к комнате командования. Он на минуту остановился ...

    И все таки решившись, он вошел в открытую дверь и с твердой уверенностью в голосе произнес:


    - Сиб Виктор прибыл в расположение Соколиной стражи для дальнейшего прохождения подготовки.

    После чего протянул рапорт с прошение о зачислении в состав Соколиной стражи.

    Повисла минут молчания, о как же она долго тянется, как будто время остановилось...




    p/s Причина отсутствия: Житейские проблемы, которые требовали много внимания.

    Моя заявка тут:
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    В сибко. Просьба дать доступы.
    Последний раз редактировалось Viktor; 15.02.2017 в 16:36.

  19. #315

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •