Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 361
  1. #166

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    А Клан согласится? зачем нам 6 каста?
    Буду стучаться, царапаться, назад проситься...

  2. #167

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Jerebec Посмотреть сообщение
    Буду стучаться, царапаться, назад проситься...
    Кусаться , забыл указать!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  3. #168

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Ironhold Baby за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (19.06.2014)

  5. #169

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Ironhold Baby Посмотреть сообщение
    Заканчиваем флуд
    Возьмите меня назад, пожалуйста.
    Постоянно присутствовать не смогу. Играть в ближайшие пол-года буду из офиса, в период с 18 до 20 по МСК + в выходные.

  6. #170
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Jerebec Посмотреть сообщение
    Возьмите меня назад, пожалуйста.
    Постоянно присутствовать не смогу. Играть в ближайшие пол-года буду из офиса, в период с 18 до 20 по МСК + в выходные.
    Заходи в ТС ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37) и жди Волкодава, он отвечает за симуляторное крыло

  7. 2 пользователей сказали cпасибо KAMA3 за это полезное сообщение:

    Jerebec (20.06.2014),RJF_TimberWolf (20.06.2014)

  8. #171

    0 Not allowed!
    Сознание медленно возвращалось к кадету Olrikus. Вокруг себя он слышал странные голоса, мелькали образы давно ушедшего боя. Одна сцена раз за разом разворачивалась перед мысленным взором: гигантский Виктор направлял свои PPC прямо на кабину, последующий разряд ослеплял и обжигал одновременно. Взрывы панелей и другого оборудования в кабине кромсали плоть и ломали кости. Затем образы и звуки ушли. Кадет попробовал открыть глаза, но увидел лишь большое темное пятно перед собой. Шло время, кадет раз за разом анализировал то, что с ним случилось. Он не верил в загробную жизнь, но тишина и пустота пугали его. Кадет ждал, затем он стал чувствовать покалывание в теле. Olrikus ждал... Когда он в следующий раз попробовал открыть глаза он вместо большого темного пятна увидел большое светлое пятно, все образы были как в тумане, он вдруг услышал обрывки голосов: будет жить...не будет таким, как прежде...не принесет пользы клану...приказ командования...открыл глаза! 150 кубиков, быстро!... Тут забытие снова охватило кадета.

    В следующий раз открыв глаза Olrikus увидел мир живых снова. Предметы вокруг светились в радужном ореоле. Кадет попытался пошевелить пальцами, но лишь одна из рук отозвалась.
    - Твоя симбиотическая рука еще не прижилась до конца, со временем ты начишься ей управлять так же хорошо, как и своей правой рукой.
    Кадет повернул голову и увидел девушку в костюме медицинского работника.
    - Тебе повезло, что клан решил спасти твои останки. Не все были согласны с таким решением, посчитав его растратой. Молчи, ничего не говори, иначе выздоровление затянется. Тебе заменили руку, легкое и оба глаза, надеюсь тебе понравится их цвет, я сама подбирала, - девушка кокетливо подмигнула, но она не интересовала Olrikus, он думал о том, что провалился на тренировке даже не дойдя до аттестации. Что на него потратили ресурсы, столь необходимые сейчас клану, идущему по дороге на Терру.
    - Что будет со мной? - тихим голосом спросил кадет, вопреки указанию доктора молчать.
    - Командование клана решит, я лишь исполняю приказание вернуть кадета в строй, - доктор еще раз подмигнула кадету. - А если будешь упрямиться, то я просто выкину тебя из палаты и тогда это точно будет растрата. Мы же этого не хотим, квиафф?
    Olrikus молчал, новая порция лекарств уносила прочь его сознание в уютное забытие.

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Olrikus за это полезное сообщение:

    FES (26.06.2014),Reptile777 (26.06.2014),RJF Anton (26.06.2014),RJF Volkodav (26.06.2014),RJF_Grimuar (26.06.2014),Пух (26.06.2014)

  10. #172

  11. #173

    0 Not allowed!
    Делаю дома ремонт,поэтому долго не заходил...

  12. #174

    0 Not allowed!
    Добрый день!
    Не играл примерно год, прошу рассмотреть возможность возвращения.

  13. #175

  14. #176

    0 Not allowed!
    Верните нашего киборга в кадеты. Будем считать что ожил ).

    7-th Talon Cluster

  15. #177

    0 Not allowed!
    Список потерь:

    veteon
    Till
    Ann
    Inspiration
    Dixxi9
    RJF_Eugene
    LIS
    jazzroutine
    d1mka
    TTinLove
    DonBao
    AcidCrewRTFM
    Dicromo
    Kenshuin

  16. #178

    0 Not allowed!
    неделя как вернулся в мво и присутствую в тс. прошу рассмотреть возможность моего восстановления в кадеты.

  17. #179

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Minobi Посмотреть сообщение
    неделя как вернулся в мво и присутствую в тс. прошу рассмотреть возможность моего восстановления в кадеты.
    Зачем?
    Не рак.

  18. #180

    0 Not allowed!
    Всем привет! Знаю давно меня не было. В МВО возвращаться пока не планирую. Со временем начал понимать, что подобные игры вызывают у меня взрывы агрессии, что не очень хорошо для близлежащих клавиатуры и мышки ))) Надеюсь, что у всех все хорошо, может быть когда и свидимся в бою.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •