Страница 5 из 45 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 662
  1. #61

    0 Not allowed!
    Не знаю, было или нет.

    https://petitions.whitehouse.gov/pet...ussia/SFG1ppfN

    А сайт-то официальный!)))
    Последний раз редактировалось Reptile777; 25.03.2014 в 16:39.

  2. #62

    0 Not allowed!
    Решили Брежнев и Рейган провести соревнования по бегу.Отбегали. Рейган пришел первым.Америеанские газеты писали "Рейган выиграл, Брежнев поиграл" Советские газеты"Брежнев пришел вторым, Рейган педпоследним".
    * * *
    Рейган, в бытность Президентом США, просыпается посреди ночи в холодном поту. Его жена спрашивает:
    - Рони, что случилось?
    - Дорогая, кошмар мне приснился. Будто идет двадцать-очередной съезд КПСС, на трибуне Брежнев говорит: "Дорогие товарищи, мы заслушали доклады о положении дел на Брянщине и Орловщине. Теперь хотелось бы услышать, как дела на Вашингтонщине. Слово предоставляется первому секретарю Вашингтонского обкома КПСС товарищу Рейгану.". А я сижу и чувствую - не готов. НЕ ГОТОВ!
    * * *
    Приказал Брежнев Луну покрасить в красный цвет - пусть знают, что она наша. Покрасили. Вечером смотрит: на красной Луне написано "Мальборо". Назавтра ниже появилось: "Сделано в СССР". Еще через день - приписка: "По лицензии фирмы Филип Моррис". Ильич расстроился. На утро выходит Рейган на балкон, а на Луне надпись: "Минестерство обороны СССР предупреждает".
    * * *
    В компьютер заложили множество всевозможных анекдотов, чтобы тот выдал средний. Результат начинался так:
    "Лежат в постели три еврея: Рейган, Чебурашка и Поручик Ржевский...".
    * * *
    Cтаринный польский анекдот.
    Приезжает еще Ярузельский (помните такого?) к Рейгану.
    Ну там выпили-закусили etc.
    И Рейган вдруг достает такой ма-а-ленький чемоданчик, открывает его. А там 3 кнопки.
    -Вот если нажму на эту - через 2 минуты не будет Польши...
    На эту - через минуту - всей Западной Европы А на эту - одна Америка останется...))
    Ну Ярузельский тоже не дурак...Говорит:
    - У нас в Польше жил один пан. Так вот, было у него до войны 3 туалета - один каменный, другой - кирпичный, а третий - деревянный. Но когда немцы пришли - все равно в штаны наложил...


    Взято тут
    Последний раз редактировалось RJF_TimberWolf; 25.03.2014 в 12:13.

  3. #63

    0 Not allowed!
    Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки:
    - Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам?! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы -Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит - закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!!
    Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: - Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
    Посмотрел.
    Снова набирает номер: - Почему Музычко не уберегли?

  4. #64

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reptile777 Посмотреть сообщение
    Не знаю, было или нет.

    https://petitions.whitehouse.gov/pet...ussia/SFG1ppfN

    А сайт-то официальный!)))
    Reptile777, интернет троллинг выходит на государственный уровень )

  5. #65

    0 Not allowed!
    Поэтому, когда я услышал, что учебник по математике для начальной школы под редакцией Людмилы Петерсон будет исключен из списка разрешенных — «Содержание не способствует формированию патриотизма. Герои произведений Дж. Родари, Ш. Перро, братьев Гримм, А. А. Милна, А. Линдгрен, Э. Распе, гномы, эльфы, факиры со змеями, три поросенка вряд ли призваны воспитывать чувство патриотизма и гордости за свою страну и свой народ», — у меня появились серьезные основания заподозрить распространение вируса острого и опасного бешенства в стенах Минобразования.
    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news...#ixzz2x9GxYCKU

  6. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:


  7. #66

    0 Not allowed!
    США. Вашингтон. Белый Дом. Бараку Обаме.
    Мистер президент!
    Как представитель российской интеллигенции от лица всего нашего коллектива очень прошу не откладывать вопрос о поставках Украине образцов современной американской военной техники. Не упустите время! Если же Вы убедите передовые страны Европы последовать примеру флагмана западного мира, то обещаем – историки о Вас никогда не забудут!
    Пользуясь случаем, искренне выражаю признательность за аналогичные поставки Грузии, осуществлённые несколько лет назад.
    Россия. Московская область. Кубинка.
    Начальник музея бронетанковой техники.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (27.03.2014),TotGuard (31.03.2014)

  9. #67

  10. #68

    0 Not allowed!
    Reach up high to touch the sky
    Brothers in arms, side by side
    In defiance we unite for the glory and victory
    And for times soon to be

  11. #69

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TimberWolf за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (28.03.2014)

  13. #70

    0 Not allowed!
    Появились первые образцы карточек национальной платёжной системы

    http://ibigdan.livejournal.com/14765332.html

  14. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (28.03.2014),Virusen (29.03.2014)

  15. #71

  16. #72

    0 Not allowed!
    я бы пару десяток яиц, яичницу люблю больше чем какую-то колбасу, кторая к тому же еще "наполовину" синтетика

  17. #73

    0 Not allowed!
    дык надо брать нормальную колбасу, без синтетики Ж) или самому крутить, дело плёвое
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  18. #74

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    дык надо брать нормальную колбасу, без синтетики Ж) или самому крутить, дело плёвое
    то есть по полколбасы за те же деньги?... а то и дороже, ведь проведена работа по убиранию не нужных "полколбасы"

    но возникает вопрос как выбрать правильные полколбасы?

  19. #75

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TimberWolf Посмотреть сообщение
    то есть по полколбасы за те же деньги?... а то и дороже, ведь проведена работа по убиранию не нужных "полколбасы"

    но возникает вопрос как выбрать правильные полколбасы?
    самый надёжный вариант - сделать свою Ж) машинка стоит копейки. ye а коль выбирать - то полноценную колбасу, а не разбавленные полколбасы Ж)

    - - - Добавлено - - -

    гей-парад в саудовской аравии :-D
    Последний раз редактировалось Virusen; 29.03.2014 в 22:16.
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •