Страница 18 из 45 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 662
  1. #256

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Reptile777 за это полезное сообщение:

    GuLL (05.05.2015)

  3. #257

    0 Not allowed!
    красавчег

    - - - Добавлено - - -

    на ту же тему

  4. 2 пользователей сказали cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Jes (09.01.2018),Reptile777 (06.05.2015)

  5. #258

  6. #259

  7. #260

  8. #261

    0 Not allowed!
    Из высказываний Черномырдина о политиках, правительстве итп. Баяны, но все же весело ):

    Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви.

    Заболел, кашляет ещё раз по-всякому. Но президент есть президент. (О Б. Ельцине).

    ЛДПР - это партия придурков. И фюрер их такой: девчат за волосы хватает и таскает их туда-сюда. (о Жириновском).

    Он сплошь длинноногих любит. А у нас жизнь была тяжелая, нам приходилось то, что давали. (о Немцове).

    Он ястреб. Даже и не ястреб - слово-то для него это слишком большое, это не для него. Туповатый ястреб - вот это ближе к делу. (о Зюганове)

    Пpавительство - это не тот оpган, где, как говоpят, можно одним только языком...

    Стоит только Чубайсу рот открыть, ему тут же насуют, будьте любезны.

    Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство!

    Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим.

    Правительство в отставку? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!

    Вечно у нас в России стоит не то, что нужно.

    Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела.

    Не надо класть оба яйца в одну корзину...

    По-моему, у нас все сейчас с протянутыми руками. Главное, чтобы что-то другое не протянули.

    Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?
    Ну и многое другое можно найти в подборках )

    7-th Talon Cluster

  9. #262

    0 Not allowed!
    "— Подсудимый, вы признаете свою вину в том, что выкинули бумажный кулек от обезжиренной морковки в контейнер для пластмассовых отходов и тем самым подвергли риску всю цивилизацию?

    — Безусловно, ваша честь. Но можно я расскажу, как было дело? Мой сын, который растет в детопитомнике…

    — Не усугубляйте, подсудимый. Ваш ребенок несовершеннолетний, и вы прекрасно знаете, что гендерная идентификация детей строжайше запрещена до наступления совершеннолетия в 21 год, когда ребенок имеет право гендерно самоидентифицироваться.

    — Простите! Мой ребенок... Я узнал на сайте детопитомника, что у них сегодня будет лепка из пластилина, и очень разволновался.

    — Почему, собственно, вы проявили эти эмоции?

    — Все же я отец...

    — Подсудимый!

    — Извините, все же я родитель номер два. Всего лишь биологический, но мы с женой... то есть с родителем номер один, ответственно подходим к данному нам сертификату на размножение... Иногда позволяем себе корректные эмоции. Так вот, лепка из пластилина — это опасная вещь, и я хотел отвезти ребенку защитный шлем и защитный костюм.

    — Похвально, что вы внесли свою лепту в дело всеобщего потребления, совершив покупку шлема. В данном случае, правда, совершенно бессмысленную, так как он вряд ли был сертифицирован для детоприемников.

    — Я осознал свою ошибку, когда у меня не приняли шлем. От этого я проявил эмоцию разочарования, и мне захотелось съесть колбасы.

    — Колбасы?!

    — Да, ваша честь, у меня есть сертификат на ежемесячное потребление ста граммов колбасы.

    — По медицинским показаниям?

    — Нет. Дело в том, что мой дед делал домашнюю колбасу, и, когда это стало уголовным преступлением, всем добровольно отказавшимся выдавали пожизненные сертификаты на потребление товаров, производимых ими раньше в домашних условиях. Я унаследовал свой сертификат от деда после его криозаморозки.

    — Продолжайте.

    — Я пошел к окну суперраспределителя и ввел свой код. Но совершенно упустил из виду, что уже было два часа дня и мой монитор пищеварения успел послать заказ на стандартный набор, сертифицированный для меня. И вместо колбасы мне выдали упаковку обезжиренной моркови. Но мимо как раз пролетел голубь, и мне показалось, что на нем нет кольца стерилизации. Я так испугался, что не заметил подмены — открыл упаковку моркови и сунул ее в рот.

    — Несмотря на то, что питание непосредственно у окон суперраспределителей строжайше запрещено?

    — Всему виной проклятый голубь!

    — Вы оскорбляете голубей. Эта статья уже год как введена в уголовный кодекс. И видеозапись показала, что на голубе было кольцо стерилизации.

    — Я же говорю, мне показалось... И, когда я осознал, что у меня во рту морковь, а не колбаса, я подошел к мусорному контейнеру и выкинул ее. Поскольку колбаса всегда была в пластиковой упаковке, я и сунул морковку в отделение для пластиковых отходов. О чем очень сожалею.

    — Секундочку. Вы хотите сказать, что сунули туда не только упаковку, но и содержимое?

    — Увы... Кажется, да.

    — Вместо того чтобы рассортировать мусор и положить морковь в контейнер для пищевых отходов? Это усугубляет вашу вину. Вы приговариваетесь к смертной казни!

    — Нет!

    — Обязан сообщить вам, что новый смертельный раствор недавно прошел сертификацию и абсолютно не имеет побочных эффектов! Вам предоставляется право самостоятельно выбрать тип упокоения: ваше тело могут скормить дельфинам, вырастить из него гладиолус, после соответствующей пластификации его также можно будет использовать в качестве экологичной скамейки в местах рекреации граждан... И не ухудшайте положение звуковым загрязнением окружающей среды: вопли вашего отчаяния не должны превышать норматива по децибелам."

  10. #263

    0 Not allowed!
    http://leaking-brain.livejournal.com/15830.html

    Интернет - словно огромный сказочный лес. Здесь можно отыскать кучу интересного и даже волшебного, но иногда здесь встречаются они: уродливые, дурнопахнущие существа, которые не прочь полакомиться свежим мясом. И черт подери, как же здорово, что они есть! Ведь охота на троллей способна стать одним из самых увлекательных занятий, при должном подходе, разумеется.

  11. #264

    0 Not allowed!
    Иллюстрация поведения с ними:

  12. #265

    0 Not allowed!
    "Мама, я пойду немного поиграю на пианино"

    Название: 4be14536002192354cef86ca.jpg
Просмотров: 658

Размер: 80.7 Кб

  13. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Asumaru (26.05.2015),RJF Shinigami (25.05.2015)

  14. #266

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (03.06.2015)

  16. #267

    0 Not allowed!
    Это просто песня для ушей ))

  17. #268

    0 Not allowed!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  18. #269

    0 Not allowed!
    попалась как-то картинка забавная, решил погуглить, результат

  19. #270

    0 Not allowed!
    Хе, знаете как прикольно дать еноту-полоскуну в зоопарке кусок сахара?
    Он пробует. Понимает что вкусно, но вся его натура заставляет еду помыть в воде. Видели бы вы глаза енота, когда он все делает правильно, как всегда, а вкусняшка исчезает! Даешь еще один кусок сахара и все повторяется снова. После третьего в глазах у енота просто вселенская скорбь и разочарование в этой жизни!

  20. 5 пользователей сказали cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Reptile777 (17.06.2015),RJF BlackMoon (17.06.2015),RJF_Grimuar (08.07.2015),Violent Pacification (17.06.2015),Пух (17.06.2015)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •