Страница 11 из 45 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 662
  1. #151

    0 Not allowed!
    Разрыв шаблона

    В центре Москвы гей избил трех чеченцев и чуть было не угнал их «Приору».

    Скрытый текст

    Инцидент произошел около магазина для взрослых. Сообщается, что потасовка завязалась сразу после того, как вышедший из магазина молодой человек услышал в свой адрес оскорбительные высказывания, касающиеся его сексуальной ориентации. Как стало известно позже, 27–летний дагестанец Амир Талбоев действительно является гомосексуалистом и, что немаловажно, чемпионом Европы по греко–римской борьбе.

    Все три выходца из Чеченской республики, сделавшие замечание борцу–гомосексуалисту, в данный момент госпитализированы. У каждого из них диагностированы многочисленные ушибы и переломы, а также сотрясение мозга. Все они воздерживаются от каких–либо комментариев.

    Сам Амир Талбоев был задержан сотрудниками полиции в момент, когда пытался завести тонированную «Приору» потерпевших. Очевидцы сообщают, что молодой человек не собирался уезжать, а планировал переехать обидчиков на их же автомобиле, после чего разбить его о ближайшую стену.
    [свернуть]

  2. #152

    0 Not allowed!
    "Крымвас - Сибильнас" - новая формула сотрудничества России с Китаем.

  3. #153

    0 Not allowed!
    У трейдера спрашивают:
    - Чем обеспечен доллар США?
    Трейдер:
    - Ничем.
    - Тогда чем обеспечен рубль?
    Трейдер:
    - Долларом США.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    aJIewka (10.10.2014)

  5. #154

    0 Not allowed!
    Китайские силовики проверили анусы 10 тысяч голубей

    В Китае 10 тысяч голубей проверили на наличие опасных веществ перед тем, как выпустить их на площади Тяньаньмэнь в центре Пекина в честь отмечавшегося в среду, 1 октября, главного государственного праздника КНР — Дня образования республики. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на китайские СМИ.

    Представитель службы внутренней безопасности Пекина рассказал, что в целях безопасности специалисты осмотрели крылья, лапки и даже анусы каждого голубя. При этом весь процесс был снят на видео. После инспекции голубей загрузили в опечатанные машины.

    Для наблюдения за КПП на автострадах власти Пекина направили полицейские вертолеты, которые также работали в районе кольцевых дорог столицы, основных перекрестков и зон с интенсивным движением.

    По данным издания, в Пекине, где проживают свыше 20 миллионов человек, мобилизовали 850 тысяч волонтеров для того, чтобы они помогали обеспечивать порядок.

    В конце октября прошлого года три уйгура устроили теракт на площади Тяньаньмэнь. В результате они и еще два человека погибли, около 40 получили ранения.

    http://lenta.ru/news/2014/10/01/beijing/

  6. #155

    0 Not allowed!
    Друг ездил в Париж, рассказывает:
    Приезжаем мы с женой в гостиницу. Заходим в ванну, а там веревка с потолка висит. Я подергал, жена подергала - ничего не происходит. Пошел я мыться. Снова подергал - ничего. Потом ещё несколько раз проверяли - ноль реакции...
    Вечером спускаемся на ресепшн, спрашиваем:
    - Зачем у вас веревка висит в ванной?
    - А это на случай если вам плохо станет, вы подергаете и к вам на помощь придут.
    - Да, но мы дергали и никто не пришел!
    - А мы к русским в первый день не приходим.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    aJIewka (10.10.2014)

  8. #156

  9. #157

    0 Not allowed!
    ну по крайней мере он на камеру говорит значительно "разумнее" чем нынешний мэр Киева

  10. #158

    0 Not allowed!
    В России началась война телевизора с холодильником.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF Anton (06.11.2014),RJF Volkodav (16.10.2014)

  12. #159

    0 Not allowed!
    Реально у меня сегодня было: Обычно перед тем, как сын садится на горшок "по большому", я подливаю туда воды чтобы какульки, упав в воду, не "ароматизировали" всю комнату, пока я сыну попку вытираю. И тут чуть было не прозевал, подхожу с бутылкой к горшку и говорю сыну: "Подожди, я воды добавлю."
    А он в ответ выдал: "Не надо, у меня в письке есть!"

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Click за это полезное сообщение:

    aJIewka (19.10.2014),RJF BlackMoon (19.10.2014),RJF_Grimuar (06.11.2014),Sardaukar (06.11.2014)

  14. #160

  15. #161

    0 Not allowed!
    Это как обычно, желтушные СМИ пукают в воду.

    А вот это я понимаю, найдите что не так на фото. Тот кто знает - молчит )
    Ким Чен Ын посетил детский садик.

  16. #162

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Это как обычно, желтушные СМИ пукают в воду.

    А вот это я понимаю, найдите что не так на фото. Тот кто знает - молчит )
    Ким Чен Ын посетил детский садик.
    Уродливый карлик с сигаретой в ДС или то что на заднем фоне игрушки трахаются ?
    Не рак.

  17. #163

    0 Not allowed!
    В подвале заброшенного московского дома в 1984 году:
    — Алиса, расскажи, кем мы станем когда вырастем?
    — Ты, Юля, будешь визажистом.
    — Что это???
    — Ты, Фима — дилером систем диагностики инжекторов.
    — ЧЕГО?
    — Ты, Коля — системным администратором.
    — ЧТО???
    — А ты, Мила — колумнистом и блогером.
    — Ребята, а давайте её побьём! Как человека спрашивают, а она выпендривается!

    http://yegorka.livejournal.com/2281459.html

  18. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (07.11.2014),UrPride (08.11.2014)

  19. #164

    0 Not allowed!
    Переустанавливал клиент на ноуте. Рыбы прикрутили обучающий ролик вовремя установки клиента. Каково же было моё удивление, когда ролик закончился, и, я увидел ютубувский встроенный плеер, который после окончания видео выкатил мне выдачу по моим запросам.
    Не рак.

  20. #165

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •