Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 137

Тема: KOS list

  1. #61

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Turon Посмотреть сообщение
    Все же считаю, что битву на форуме мы проиграли. Особенно не приятно от того, что выполняя правое дело наши соклановцы, были оклеветанны. И на форуме наши посты выглядят слабо. И тему неправильности ношения незаслуженных Имен Крови не отстояли. Мне безразлично что думают эти вольняги, но PR все же важен, те кто почитают наш диалог с этими "воинами" составят о нас не лучшее мнение.
    Вам не все равно, что о вас думают упыри, которых вы жестко овните на поле боя ? xD
    Последний раз редактировалось K4mil; 08.01.2013 в 23:25.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо K4mil за это полезное сообщение:

    UrPride (09.01.2013)

  3. #62

  4. #63

  5. #64

    0 Not allowed!
    Я говорю - он как Томми из кино "Большой Куш" :
    - Это ланкаширские свиньи?
    - А тебя, блять, кто спрашивает?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #65

  7. #66

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Я говорю - он как Томми из кино "Большой Куш" :
    "Твоя девченка еще и говорить умеет?"(с)Кирпич
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 09.01.2013 в 10:10.

  8. #67

    0 Not allowed!
    Апаем, все апаем наш рекрутинг!
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  9. #68

    0 Not allowed!
    Фальк, спокойней=) Бояться нам нечего.

    Пух, был приказ ничего не писать кадетам в теме про популярные ники МВО и их скальпы. Будь добр.
    Я также рекомендую тебе урезать количество троллинга на МВО форуме. Лучше - до нуля.
    Про тему тимкилл в оффтопе - не прикидывайся там глухонемым. Ясно же что тебе напишут, что смысл темы в обнародовании лиц, которые занимаются тимкиллом.

  10. #69

    0 Not allowed!
    Yaw. Teacher просто прижег напалмом попаболь "Кречетов" )))))) Смотрим наш топик - лайкаем пост Тичера )

    7-th Talon Cluster

  11. #70

    0 Not allowed!
    Ох, как кошерно.
    Резко-судорожно сохранять архив темы, пока опять модераторы не нагрянули.

  12. #71

    0 Not allowed!
    Божешь мой ну вот предлагаю волков переименовать в лизунов блеать...ребят ответьте ему в нашей теме, не могу уже
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. #72

    0 Not allowed!
    А меня крус особо порадовал. Чего у него с головой-то вообще случилось? Впрочем, после дезертирства к гадюкам, от человека можно чего угодно ожидать...

  14. #73

  15. #74

  16. #75

    0 Not allowed!
    Антон, зараза . Ты зачем нашего почетного мехвара (RJF Hijinx) расстрелял в спину ? Он не из "Кречетов"!
    Учите ростер черт - там сейчас не так много активных аттестованных воинов ).

    7-th Talon Cluster

  17. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Turon (09.01.2013)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •