Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 137

Тема: KOS list

  1. #46

    0 Not allowed!
    к вопросу. В данный момент в теме своей шайки этот stravag, и ему подобные устроили кидание гуано и всякими фальсификациями в нашу сторону. Фальконер так же получил лучи добра.
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 08.01.2013 в 21:38.

  2. #47

    0 Not allowed!
    Пусть кидают. Их историю хорошо рассказал Питон в свое время - жаль они сразу пост потерли - но все кому надо - видели .

    7-th Talon Cluster

  3. #48

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Пусть кидают. Их историю хорошо рассказал Питон в свое время - жаль они сразу пост потерли - но все кому надо - видели .
    "Народ хочет знать".
    Сохранился ли данный пост у кого-нибудь?

  4. #49

    0 Not allowed!
    +1. К тому же сейчас, на свою голову, ксеном выложил скрин рассылки рдл давних лет, только вот кто с головой - проинтерпретирует его правильно, а кто без головы - поведется на написанный им ниже бред.

  5. #50

    0 Not allowed!
    Поддерживаю предыдущего оратора и жажду сочной копипасты.
    з.ы. Отдельно повеселил их ответ на вопрос волчары о ростере.

  6. #51

    0 Not allowed!
    Все же считаю, что битву на форуме мы проиграли. Особенно не приятно от того, что выполняя правое дело наши соклановцы, были оклеветанны. И на форуме наши посты выглядят слабо. И тему неправильности ношения незаслуженных Имен Крови не отстояли. Мне безразлично что думают эти вольняги, но PR все же важен, те кто почитают наш диалог с этими "воинами" составят о нас не лучшее мнение.
    Последний раз редактировалось Turon; 08.01.2013 в 22:01.

  7. #52

  8. #53

    0 Not allowed!
    Бред там канеш сивой кобылы. Ответ они получили в нашем топике .

    7-th Talon Cluster

  9. #54

    0 Not allowed!
    ИМХО, встречу, случайно жахну альфой в голову... Ибо так с такими и надо.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо FlashLight13 за это полезное сообщение:

    Mangoost (09.01.2013)

  11. #55

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FlashLight13 Посмотреть сообщение
    ИМХО, встречу, случайно жахну альфой в голову... Ибо так с такими и надо.

    Нарушение приказа HQ Quiaff?
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 08.01.2013 в 22:05.

  12. #56

    0 Not allowed!
    да епт у него заклинило мышку, что не понятного =)
    ну это я так - шучу, а то в натуре забанят нафиг
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. #57

    0 Not allowed!
    Ну я же не спецом... Просто вдруг техи что-то с системой прицеливания сотворят случайно, и он залочится как враг...
    Приказы не нарушаю. Это мое мнение (ИМХО тут намекает), что так надо делать. Но раз ХК сказал, я скорее в шатдаун уйду, чтобы гада не прибить...

  14. #58

    0 Not allowed!
    Почитал форум кречетов на оффоруме.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Turon за это полезное сообщение:

    Falconer (08.01.2013),FlashLight13 (08.01.2013),RJF Shinigami (08.01.2013),RJF_Grimuar (08.01.2013),RJF_TwiceBorn (08.01.2013),ZodGoat (08.01.2013)

  16. #59

    0 Not allowed!
    Turon, ты сделал мой вечер =)
    Последний раз редактировалось FlashLight13; 08.01.2013 в 22:33.

  17. #60

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Turon Посмотреть сообщение
    Все же считаю, что битву на форуме мы проиграли. Особенно не приятно от того, что выполняя правое дело наши соклановцы, были оклеветанны. И на форуме наши посты выглядят слабо. И тему неправильности ношения незаслуженных Имен Крови не отстояли. Мне безразлично что думают эти вольняги, но PR все же важен, те кто почитают наш диалог с этими "воинами" составят о нас не лучшее мнение.
    Ничего не соображающие идиоты могут составлять какое угодно мнение=) Нам это настолько же безразлично, насколько тебе безразлично копошение кучки муравьев на другом конце земного шара. Кроме того, поражение невозможно если человек сам не признает себя пораженным.
    Цитата Сообщение от FlashLight13 Посмотреть сообщение
    Turon, ты сделал мой вечер =)
    Подтверждаю=)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •