Страница 97 из 283 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,455 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #1441

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    а как ты себе представляешь ткомп в реалиях МВО?
    есть идея, но рыбы ее не осилят - как в танках, слежение за целью орудия с привязкой к какой то точке внутри меха, на которую попал кру прицела рук в момент активации, ну это сыро и мои хотелки...

  2. #1442

    0 Not allowed!
    А я бы предпочёл показ точки упреждения для основоного вооружения меха, но рыбы и это не осилят.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 1911 за это полезное сообщение:

    Sir Helbrecht (16.12.2013)

  4. #1443

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    А я бы предпочёл показ точки упреждения для основоного вооружения меха, но рыбы и это не осилят.
    Спасибо поржал)

    Вообще кланпак покупать не буду. Что бы я его купил им надо ввести UI, CW минимум. А на нет и денег нет. Лучше тундру задоначу.

  5. #1444

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BaronFAS Посмотреть сообщение
    Вообще кланпак покупать не буду. Что бы я его купил им надо ввести UI, CW минимум. А на нет и денег нет. Лучше тундру задоначу.
    введут, до кланпака уж точно... в каком это убдет виде дело десятое, но введут точно.
    Последний раз редактировалось Пух; 16.12.2013 в 10:08.

  6. #1445
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    введут, до кланпака уж точно... в каком это убдет виде дело десятое, но введут точно.
    Ну тогда спешить не стоит, у нас еще полгода на раздумья, донатить или не донатить

  7. #1446

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    А я бы предпочёл показ точки упреждения для основоного вооружения меха, но рыбы и это не осилят.
    самый цимес в том что это плевая задача, она во всех леталках аркадах есть.

  8. #1447

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    самый цимес в том что это плевая задача, она во всех леталках аркадах есть.
    но достаточно спорная вещь. во первых, в той же тундре, стреляешь все равно не в саму точку, а с поправкой на свой пинг еще, а во вторых мы же таки хотам не аркаду в мво, а симулятор...

  9. #1448

    0 Not allowed!
    МВО такой симулятор ...
    Т-комп просто нужен. Хотя видя какой нам выкатывают клантех...

  10. #1449

    0 Not allowed!
    как и было справедливо сказано, в реалиях мво трекинг компутер и должно быть нечто, призванное рассчитывать и показывать точку упреждения

    технически, сейчас эта точка(область) уже расчитывается и есть, просто не отображается

  11. #1450

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Bammbus Посмотреть сообщение
    общий взгляд на описание кланмехов оставляет желание получить возможность вставлять клантех в сфермехов.
    общий взгляд на описание кланмехов оставляет желание получить возможность вставлять рыбам с садизмом.
    Восемь месяцев с момента последнего запуска клиента, а я всё равно не могу читать эту рыбью икру без слёз.
    Понимание того, что могло получиться, попади лицензия в нужные руки

    Скрытый текст

    программная реализация зеллбригена (элементарнейший скрипт отслеживающий кто в кого стреляет и раздающий дезгра поинты с подсветкой нарушителям +уменьшающий их ревард от боя под ноль. Даже уход из line of sight можно реализовать, причем настолько элементарно, что аж зубы сводит: тупейший рэйкастинг, который используется напр. при кодинге самой. обычной. стрельбы. А замена с-билов хонорпоинтами базирующимися на успешности в бою и статистике воина? Или баланс 5 (или хотя бы 10) vs 12? Или реализованный прямо в клиенте предматчевый биддинг в условиях CW? Но нет, это же всё "isn't fun" и нельзя фармить бабло с несчастных фанатов
    [свернуть]
    делает мне печально.
    Рыбы же как известно не занимаются воплощением БТ в рамках игры с получением заслуженной прибыли, рыбы занимаются капиталистической эксплуатацией франшизы, через массаж эрогенных зон оголодавших на безрыбье фанатов путем использования родных для них названий и изображений мехов и фракций, но при этом массаж так и не переходит в жёсткий секс, оставаясь на уровне подросткового петтинга и бесконечных обещаний, потому что за внешней похожестью нет ни грамма идейного наполнения, которое делает БТ именно БТ: ничего настоящего, только симуляция и поверхностная мимикрия.

    Скрытый текст

    Нет его, естественно, потому что надо привлекать хомячков, чтобы фармить бабло еще больше. Хомячкам, думают рыбы, не интересна гигантская, проработанная, сочная вселенная, им нужен только fun. Однако вселенная и идея - тоже часть fun'а, и поднимая из болота одну ногу, рыбы погружают вторую, и в итоге на дно аквариума идёт всё вместе - они одновременно отпугивают и фанатов (отступлениями от канона), и хомяков (необходимостью вращать торс отдельно от ног)
    В итоге: ни нашим, ни вашим. Ну нельзя пытаться быть одновременно хардкорным симулятором и одновременно с этим - миром танков.
    [свернуть]

    Рыбы продались, как только позволили себе встрять на бабло издателя (Это вечная дихотомия игростроя: разработчик Vs издатель. Издателю не важна идея. Только профит. Разработчикам, как правило, важна. Но у них нет денег. Деньги есть у издателя, и круг замыкается. Единственное решение здесь: крайне-редкий издатель с мозгами (часто - нишевый underdog), либо вариант 2 - кикстартер), и это при успешном сборе !пяти лямов! зеленых с фаундерпаков. Особенно обидно, что арт клантеха-то в принципе хороший, но в итоге всё это - новакоту под хвост.
    Всё это делает мне печально.
    Ладно. Керенский зовёт бухать и ностальгировать как оно было в первые годы создания Кланов. Он просил передать, что духовно с вами; держитесь родные.

    P.s. Посмотрите сайт издателя (там одновременно МВО и МВТ). Т.е. они дали лицензию двум своим играм, но при этом надавили на МВЛЛ, чтобы те испарились и перестали конкурировать.
    Меня посещает сумасшедшая идея стартовать кикстартер с целью выкупить у них права на лицензию и отдать это всё нормальным разрабам, да хоть ребятам которые работали над МВЛЛ, с целью сделать годный MWO, о котором все так долго мечтают.
    Лицензия, думаю, стоит пару лямов как минимум, но честное слово, на волне того говна которое делают сейчас рыбки мне кажется народ на это пойдет, ибо образовался тупик, где одинаково хреново всем. Читал пару месяцев назад забугорную статью, что МВО это, кажется, единственная игра, в которой война комьюнити с разработчиком достигла такого масштаба и производительности, исчисляемой в мегатоннах ненависти на душу населения, что милые локальные холивары других проектов меркнут в сравнении.

  12. 23 пользователей сказали cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    1911 (16.12.2013),Asumaru (16.12.2013),Bammbus (16.12.2013),BaronFAS (16.12.2013),d1mka (16.12.2013),edgecrusher (17.12.2013),Evgen (16.12.2013),FES (16.12.2013),K4mil (16.12.2013),RJF Alex 31337 (16.12.2013),RJF BlackMoon (16.12.2013),RJF_Daimon (16.12.2013),RJF_Grimuar (16.12.2013),Sardaukar (16.12.2013),Sir Helbrecht (16.12.2013),StormDll (16.12.2013),TotGuard (16.12.2013),Tsume (16.12.2013),Пух (16.12.2013)

  13. #1451

    0 Not allowed!
    Твайс, создай на оффоруме отдельную тему со всеми вопросами предложениями и опросом, самое главное - опросом!!! Конечно на английском языке

    - - - Добавлено - - -

    Понятно что рыбы идиоты и опираются на то о чем похнучет комъюнити. Вот и покажи им - опрос комъюнити показывает что рыбы рукожопы все сделали криво и пусть переделывают

  14. #1452

    0 Not allowed!
    Званочек был ещё осенью, когда PCGamer назвал МВошечку лучшим шутером 2013 года.
    Не рак.

  15. #1453

  16. #1454

  17. 2 пользователей сказали cпасибо RJF_TimberWolf за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (16.12.2013),TotGuard (16.12.2013)

  18. #1455

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Evgen Посмотреть сообщение
    Твайсборна в президенты
    Ты же первым под расстрел пойдёшь.
    Не рак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •