Страница 67 из 283 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,005 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #991

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CTapuk_noxa6bl4 Посмотреть сообщение
    Работы над МВЛЛ ведутся. Другое дело, что они как бы не законны и ведутся на страх и риск активистов, но они не прекращаются. Особенно в плане мапдизайна. Я регулярно играю на новых картах, которых к слову в МВЛЛ на 2 порядка больше, чем тех, которыми "крмят" рыбы комьюнити МВО. Причем все это бесплатно, т.е. ДАРОМ. А рыбы постоянно пытаются разводить фанатов БТ на бабки. И кто ж кому гадит, когда люди просто предлагают фан игру на другой платформе, но по тематике той же вселенной БТ и че в этом плохого?
    Сам то я для себя давно выводы выводы сделал и поэтому:
    1) недонатил, недоначу и недонатить буду в МВО;
    2) с удовольствием играю и играть буду в МВЛЛ не зависимо от того, че там решат обиженные рыбами фанаты БТ =)

    З.Ы.: чтобы не быть голословным, вот ссылочка на ролик, в которым свежий дроп на новой карте (которая наверное еще будет правиться для большей играбельности) http://www.youtube.com/watch?v=B9775...em-uploademail
    Не только карт больше, но и сами карты куда более проработаны и размером больше рыбьих карт раз в 5 минимум

  2. #992

    0 Not allowed!
    Происходящее сейчас в англоязычных ветках форума после неудачного извинения рыб перед комьюнити выглядит как-то так:





    P.S. Ленивым можно перемотать на 0:20
    Последний раз редактировалось RJF Anton; 23.08.2013 в 18:40.

  3. #993

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    на прочих кибер спортсменов.
    Альфадрочеры с ппцами под аимом не тянут на киберспортсменнов. MWO не дотягивается даже до такого унылого говна, как убогий кросс фаир, жуткий поинт бланк и ненавистные для меня говнотанки. Не могу сейчас играть и даже в чем-то рад, так как обидно на все это смотреть. Видимо пора осваивать MegaMek и играть в православный BT, а не эту поделку.

    зы: Наивно полагал, что бабки которые заряжаю в игру, идут на развитие проекта xD

  4. 1 пользователь сказал cпасибо K4mil за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (23.08.2013)

  5. #994

    0 Not allowed!
    а что случилось?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  6. #995

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    а что случилось?
    ничего необычного... рыбы сама стабильность -) вот вид от 3го лица на основном сервере ввели... 99% игроков сказали свое фиии и не используют его... но время и средства потраченные на его разработку уже не вернуть...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Falconer (23.08.2013),RJF BlackMoon (24.08.2013)

  8. #996

    0 Not allowed!
    А что в итоге с 3м видом сделали, расскажите. А то лазить из моих дебрей на офф форум накладно - долго грузится больно ).

    7-th Talon Cluster

  9. #997

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    ничего необычного... рыбы сама стабильность -) вот вид от 3го лица на основном сервере ввели... 99% игроков сказали свое фиии и не используют его... но время и средства потраченные на его разработку уже не вернуть...
    ну зато всякие амебы, пришедшие из танчиков, не могут ныть что без 3го вида не панАгибать

  10. #998

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    А что в итоге с 3м видом сделали, расскажите. А то лазить из моих дебрей на офф форум накладно - долго грузится больно ).
    Ты застал его на тест сервере?

  11. #999

    0 Not allowed!
    The desync is coming in the form of a delay on the Gauss Rifle. Put the pitchforks down! The Gauss Rifle is a long range weapon that is supposed to have a minimum range. What we’ve done is put a 0.75 second charge up time at the initial button press to fire the Gauss. After it charges, it is ready to fire. You will have another 1.25 seconds to release the button to fire. If you do not release, the Gauss will lose its charge and require charging again.

    This mechanic puts the Gauss firmly in the role of a long range weapon. Up close, it’s going to be hard to pull off a quickshot. Instead of putting a minimum range in, we decided it’s best to at least let you fire the weapon and try to hit instead if limiting it out completely.

    When this mechanic comes into play, we will also be increasing the health of the Gauss Rifle making it harder to destroy.
    Т.е. они хотят сделать, чтобы гаусс стрелял не сразу, а заряжался 0,75с, а потом его нужно было выстрелить в течение 1,25с... И что самое страшное, когда-то нечто подобное предлагали форумвариоры-теоретики, но для пипцов. Рыбы слишком явно идут на поводу у ноющей толпы. Источник.

    Последний раз редактировалось Alexander Falcon; 24.08.2013 в 07:07.

  12. #1000

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Alexander Malthus Посмотреть сообщение
    Т.е. они хотят сделать, чтобы гаусс стрелял не сразу, а заряжался 0,75с, а потом его нужно было выстрелить в течение 1,25с... И что самое страшное, когда-то нечто подобное предлагали форумвариоры-теоретики, но для пипцов. Рыбы слишком явно идут на поводу у ноющей толпы. Источник.
    Если я правильно понял то так: ты нажимаешь на выстрел и ДЕРЖИШЬ зажатым кнопку выстрела. 0,75 сек гаус заряжается и потом у тебя бедет 1,25 сек что бы ОТПУСТИТЬ кнопку выстрела. Как только ты ее отпустишь произайдет выстрел. Если ты НЕ успел отпустить за 1,25 сек, то выстрела НЕ будет и начнется новый перезаряд гауса.

    ps не хочу остальное читать... только портить себе выходной...

  13. #1001

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    ну зато всякие амебы, пришедшие из танчиков, не могут ныть что без 3го вида не панАгибать
    да пусть играют, лампочка уже не один десяток человек подвела под прицел)

    P.S. Пусть ломают гаус, потом починят, и опять сломают)

  14. #1002

    0 Not allowed!
    сентябрь \август

    Content:
    Flea - Light
    Orion - Heavy
    New Map (Unconfirmed which map)

    Major Game Changes:
    Community Warfare Phase 1 (Initial Factions / Units)
    Community Warfare Phase 2 (Faction vs. Faction Warfare)
    Community Warfare Phase 3 (Dynamic Area Control & Bonuses)

    UI 2.0 Update
    Lobby with Map Voting Feature (UI 2.0)
    Unit PrefixTags (UI 2.0)
    Merc Unit Logos and Decals (UI 2.0)
    Pilot Tree and Mech Tree overhaul (UI 2.0)
    Ability to automatically refill consumables (UI 2.0)
    Sort Mechs in Mechlab (UI 2.0)
    Change Mech Names (UI 2.0)
    Assign Weapon Groups in Mechlab (UI 2.0)
    Bundles and Bundle Pricing (Hero Mech + Mech Bay) (UI 2.0)
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 24.08.2013 в 15:37.

  15. #1003

    0 Not allowed!
    Да, да
    Название: 3v3s9y.jpg
Просмотров: 368

Размер: 48.2 Кб
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Asumaru; 24.08.2013 в 15:52.
    Не рак.

  16. #1004

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    сентябрь \август
    пруф?

  17. #1005

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    пруф?
    если вспомню какую тему читал в дженерал дескашен)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •