Страница 59 из 283 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 885 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #871

    0 Not allowed!
    BaronFAS, без пены, об этом уже говорилось, что через месяцев шесть после релиза, а релиз в сентябре.

    Чайка, это время подкаста, где об этом говорится.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  2. #872

    0 Not allowed!
    группировать по ленсам - будет дропать ленс в одном месте на респе, а не как сеячас, разбрасывает по всей области респа.

  3. #873

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    и что это за цифры приписка 23 min mark?
    Все эти цитаты взяты из записи интервью. "23 min mark" - это временная метка где взята конкретная цитата.

  4. #874

    0 Not allowed!
    Уродские рыбы продолжают выжимать бабло из фан-контента. Все Викторы доступны отныне в мехлабе но только за МС. За СВ они будут доступны с 16 июля
    http://mwomercs.com/news/2013/07/698...lybird-special
    Последний раз редактировалось StormDll; 10.07.2013 в 09:23.

  5. #875
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Уродские рыбы продолжают выжимать бабло из фан-контента. Все Викторы доступны отныне в мехлабе но только за МС. За СВ они будут доступны с 16 июля
    http://mwomercs.com/news/2013/07/698...lybird-special
    правильное решение
    зато нет "золотых" снарядов
    Последний раз редактировалось KAMA3; 10.07.2013 в 09:36.

  6. #876

    0 Not allowed!
    Мерзкие сволочи, не хотят работать забесплатно! Вот уроды.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  7. #877

    0 Not allowed!
    Я думаю они там считают уже сколько бабла заработают с таким подходом при запуске Медкета/Тимбер Вольфа. Ибо кому он нужен Виктор то? А вот запустить КланТех за МС на полгода раньше чем за СБ, это пусть к успеху!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо BaronFAS за это полезное сообщение:

    Road_RunneR (10.07.2013)

  9. #878

    0 Not allowed!
    Ага особенно если клантех будет доступен всем и каждому кто заплатит деньги. Супер будет

  10. #879
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Уж простите меня, но последние комментарии больше похожи на крики школоты, а не представителей клана.
    Сейчас мы имеем модель free-to-play, Вы хотите pay-to-win?
    Есть отличный проект bsfg.ru, еще на ОБТ был опрос, вводить абонентскую плату или нет?
    В соплях школьников, которым не по силам платить 50-100 рублей в месяц, от этой идеи отказались.
    НО! разработчики остались, саппорт остался, железо осталось - на все нужны деньги
    итог: ввели донат! забавный ангелочек за 15 килорублей, который лечит, восполняет ману, снимает дебафы.
    забавная шапачка за 35 килорублей, которая разве что на потенцию не влияет.

    Сейчас рыбы стараются поиметь бабла, не влияя на баланс.
    Если на новых роботах можно будет побегать на месяц раньше их релиза, покупая за МС, я очень рад этому.
    Это всяко лучше "шапочки" или "ангелочка", в нашем случае это будет "тех", которые бы чинил меха в бою
    Последний раз редактировалось KAMA3; 10.07.2013 в 10:20.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо KAMA3 за это полезное сообщение:

    1911 (10.07.2013),Asumaru (10.07.2013),Falconer (10.07.2013),StormDll (10.07.2013)

  12. #880

    0 Not allowed!
    Плей ту вин, как раз получится с таким подходом, хочешь нагибать купи раньше крутого меха за МС. А крутым он обязан быть иначе не возьмут. Потом можно и понерфить. А так и будет, уверен. Где тут баланс? Я вот совершенно не против платить за премиум, за слоты в ангаре, окраску, за хиромехов (и плачу), но зачем платить за "воздух"?

  13. #881
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Еще раз перечитай мой пост, мне кажется ты не уловил смысл.

  14. #882

  15. #883

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    Уж простите меня, но последние комментарии больше похожи на крики школоты, а не представителей клана.
    Сейчас мы имеем модель free-to-play, Вы хотите pay-to-win?
    Есть отличный проект bsfg.ru, еще на ОБТ был опрос, вводить абонентскую плату или нет?
    В соплях школьников, которым не по силам платить 50-100 рублей в месяц, от этой идеи отказались.
    НО! разработчики остались, саппорт остался, железо осталось - на все нужны деньги
    итог: ввели донат! забавный ангелочек за 15 килорублей, который лечит, восполняет ману, снимает дебафы.
    забавная шапачка за 35 килорублей, которая разве что на потенцию не влияет.

    Сейчас рыбы стараются поиметь бабла, не влияя на баланс.
    Если на новых роботах можно будет побегать на месяц раньше их релиза, покупая за МС, я очень рад этому.
    Это всяко лучше "шапочки" или "ангелочка", в нашем случае это будет "тех", которые бы чинил меха в бою
    Это была ирония если что

  16. #884

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BaronFAS Посмотреть сообщение
    Плей ту вин, как раз получится с таким подходом, хочешь нагибать купи раньше крутого меха за МС. А крутым он обязан быть иначе не возьмут. Потом можно и понерфить. А так и будет, уверен. Где тут баланс? Я вот совершенно не против платить за премиум, за слоты в ангаре, окраску, за хиромехов (и плачу), но зачем платить за "воздух"?
    а тебя заставляют платить за воздух?!
    что за "плач Ярославны"?!

  17. #885

    0 Not allowed!
    Я как бы говорю, что все к тому идет. Тенденция.
    Причем тут плач? У меня все отлично.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •