Страница 27 из 283 ПерваяПервая ... 1725262728293777127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #391

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    "интереснее..."
    и в чем тут будет интересно копаться!? Например катя-с1, сечас можно поставить лрм,срм,ссрм. после фикса только лрм, ну просто очень интересно ее будет менять в мехлабе. :-[
    ты уже знаешь какого плана будет фикс? уже есть конкретные описания что и как будет "от производителя"? -)

  2. #392

    0 Not allowed!
    А вот разделят еще и энергетические хардпоинты и тогда я посмотрю на тех, кто говорил что матрас в качестве Квадро Пипичи не канает!

  3. #393

    0 Not allowed!
    мы же обсуждаем возможный вариант фикса разделения на типы слотов лрм/срм. изходя из этого предположения и ведем дискуссию.

  4. #394

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    мы же обсуждаем возможный вариант фикса разделения на типы слотов лрм/срм. изходя из этого предположения и ведем дискуссию.
    Есть подозрение, что рыбы не будут заморачиваться и сделают как "в оригинальной игре от микрософта". И будет у тебя, например, в полуторсе, 2 HP под рокеты каждый по 3 слота... А уж что ты в них поставишь это твои трудности...

  5. #395

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что рыбы не будут заморачиваться и сделают как "в оригинальной игре от микрософта". И будет у тебя, например, в полуторсе, 2 HP под рокеты каждый по 3 слота... А уж что ты в них поставишь это твои трудности...
    Это вполне не плохой, к слову, вариант, на мой взгляд. Естественно, в миллион раз хуже какноничного.
    Но это придает какую то уникальность и исключает возможность использования 10хSRM6, что уже не плохо.

  6. #396

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Есть подозрение, что рыбы не будут заморачиваться и сделают как "в оригинальной игре от микрософта". И будет у тебя, например, в полуторсе, 2 HP под рокеты каждый по 3 слота... А уж что ты в них поставишь это твои трудности...
    это что я и "предлагал" когда в декабре спорили про неканоничность ац пульты, добавить в характнристику хардпоинта его вместимость в критпоинтах.

  7. #397

    0 Not allowed!
    Вчера в голову пришел более смешной вариант, я его в ТС озвучивал. Гораздо приятнее будет, если запретят монтировать установки с большим количеством дырок, чем поддерживаемое слотом. Например, в руку рейвену (1) только нарк. В полуторс 4SP (6) - нарк, стрик, любая срм или лрм5. Ну и так далее.

  8. #398

    0 Not allowed!
    если запретят монтировать установки с большим количеством дырок, чем поддерживаемое слотом
    чем дальше уходим от канона, тем хуже и глупее результат. Потому что канон просчитан, отработан, тестирован годами итд итп. Печаль...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо FES за это полезное сообщение:

    Turon (12.02.2013)

  10. #399

    0 Not allowed!
    возникает вопрос, а разве по канону нельзя в любой мех запихать абсолютно любой модуль, подходящий по весу и критслотам? При наличии денег, времени и производственных мощностей.

  11. #400

    0 Not allowed!
    при наличии денег, времени и производственных мощностей.
    совершенно верно, можно.

    Но ДОЛГО, ДОРОГО И ДАЛЕКО не везде.

    В МВО - моментально, бесплатно и для всех.

    Именно по этому, во вселенной кастом - это она, две машины из полка, а не 95% встреченных в бою мехов.

    Мое имхо, как вариант: кастомы полные совсем - запретить, как сейчас. Кастомы по слотам - за деньги (не маленькие) и ремонт кастомной машины не должен окупаться боем. Т.е. 4 раза побегал на станартной конфе - один раз поногебал на кастоме.

  12. #401

    0 Not allowed!
    Фес, я бы тоже играл в такую игру. но увы в мво такого не будет. пипл такого не схавает =)
    Master of man and machine,
    servitor to none,
    The Coyote awaits.
    Skilled and tenacious,
    a predator without peer,
    The Coyote strikes:
    Fear in the hearts of its enemies,
    Pain at their sides,
    Death at their throats.

  13. #402

    0 Not allowed!
    Я все еще оптимистично надеюсь что время рефита меха будет реализовано в CW, и соответственно у омнисов в этом будет преимущество. А если еще какие-либо ресурсы введут для производства мехов то вообще шикарно будет... эх много чего на глобалке замутить можно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо MonstriK за это полезное сообщение:

    FES (12.02.2013)

  15. #403

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MonstriK Посмотреть сообщение
    Я все еще оптимистично надеюсь что время рефита меха будет реализовано в CW, и соответственно у омнисов в этом будет преимущество. А если еще какие-либо ресурсы введут для производства мехов то вообще шикарно будет... эх много чего на глобалке замутить можно.
    Даже если они сделают хотя бы что-то отдаленно напоминающее глобалку НБТ-ХК, это уже будет большим плюсом.
    Если.
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    это что я и "предлагал" когда в декабре спорили про неканоничность ац пульты
    Только ты предлагал сделать это только АЦ пульте, разве что.

  16. #404

    0 Not allowed!

    Feb. 12Th Server Maintenance

    Hey Everyone,

    At 10am PST today we're doing server maintenance for approximately 40 minutes. I will update this post when it is complete.

    Thanks for your understanding!
    [свернуть]

  17. #405

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •