Страница 14 из 283 ПерваяПервая ... 412131415162464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 4245

Тема: Новости MWO

  1. #196

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    "ПИП" удалили, т.е. теперь все будут без кустомизаций?
    Нет. Просто, теперь, ты не будешь платить за ремонт и за патроны вообще.... И пофиг, слил ты навароченный атлас расстреляв 1к+ рокет под артемисом или слил ты простенький командо.
    Хотя, у меня, все же еще теплится надежда, что ремонт и пополнение боезапаса будет просто всегда на автомате без возможности "ручного" выбора, что чинить а что нет.
    Имхо, вся эта шляпа связана с тем, что рыбы так и не смогли пофиксить баг с "ручным" ремонтом при котором с тебя не списывались цбилки. "Это не баг, а фича" (с)

  2. #197

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    "ПИП" удалили, т.е. теперь все будут без кустомизаций?
    Починка и Перевооружение - они имеют в виду, что бесплатный ремонт, и бесплатная перезарядка вооружения. Кастомизация остается на месте, вот только я не понял, а как же баланс в виде дороговизны артемис-ракет, теперь закупайся сколько влезет?!
    Так же, теперь можно пихать фибро-бронь не задумываясь о дороговизне ремонта?! :beat_plaster:

    Пух, опередил
    Последний раз редактировалось GuLL; 18.12.2012 в 10:05.

  3. #198

  4. #199

    0 Not allowed!
    Невольно вспомнинаешь игру, которую мы не называем, где провести бой на топовой машине и остаться в + нужно иметь очень хорошую кривизну рук... У нас же получается... всегда в +

  5. #200

  6. #201

    0 Not allowed!
    Ещё мне не ясно зачем разрабы так опустили прем аккаунт? Теперь ведь вообще невозможно будет играть в минус. Чёрт, я начинаю ныть, пираньи смогли...
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  7. #202

    0 Not allowed!
    Прочел на свежую голову. Не вижу никаких проблем. Убрали фарм, теперь можно будет больше сконцентрироваться на самой игре, т.к. проблема "не можем собрать таких-то и таких-то мехов" станет менее актуальна.

  8. #203

    0 Not allowed!
    Да в общем проблемы для игры 8х8 вообще нет, и даже меня не сильно парит что в пугах будет все на Д-ДС атласах, так даже как-то больше превозмогать надо будет, но боюсь, что разнообразия не будет.

    Ну и при такой системе каждый даже самый криворукий с появление клан теха будет кататься на клановом полность раскачаном асолте, ибо это будет так же бесплатно как и триальный командо.
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  9. #204

    0 Not allowed!
    Это short-term рассуждения. Long-term очень быстро будет теряться интерес к игре в силу того, что развиваться некуда. Если ты всегда играешь в плюс - нет повода напрягаться. Если ты всегда играешь в плюс - ты довольно быстро покупаешь всё, что можно, нет стимула убивать еще и еще. Эти изменения пойдут в минус развитию игры, а не в плюс. Единственное правильное нововведение - это бонус новичкам. Я бы, впрочем, еще и бонусных миллионов не давал тем, кто больше 100 боёв отыграл.

  10. #205

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Прочел на свежую голову. Не вижу никаких проблем. Убрали фарм, теперь можно будет больше сконцентрироваться на самой игре, т.к. проблема "не можем собрать таких-то и таких-то мехов" станет менее актуальна.
    На сейчашний момент, проблема "не можем собрать таких-то и таких-то мехов", не в отсутсвии сбилок а в банальном нежелании.
    "Убрали фарм, теперь можно будет больше сконцентрироваться на самой игре" - тогда можно было просто убрать сбилки как класс и сделать все и сразу доступным, а не тужиться придумывая какую то "экономику" -)

  11. #206

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    "Убрали фарм, теперь можно будет больше сконцентрироваться на самой игре" - тогда можно было просто убрать сбилки как класс и сделать все и сразу доступным, а не тужиться придумывая какую то "экономику" -)
    Я держал в уме именно этот вариант.
    Раньше во время дропов у нас что-то быстро интерес к игре не терялся, хотя доступны были все мехи сразу.

  12. #207

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от UrPride Посмотреть сообщение
    Это short-term рассуждения. Long-term очень быстро будет теряться интерес к игре в силу того, что развиваться некуда. Если ты всегда играешь в плюс - нет повода напрягаться. Если ты всегда играешь в плюс - ты довольно быстро покупаешь всё, что можно, нет стимула убивать еще и еще. Эти изменения пойдут в минус развитию игры, а не в плюс. Единственное правильное нововведение - это бонус новичкам. Я бы, впрочем, еще и бонусных миллионов не давал тем, кто больше 100 боёв отыграл.
    Согласен, да и просто на мой взгляд они срезали интерес игры на медаках, банальный пример:
    на ванге у меня ремонт был 30-40к и это был самый доходный мой мех.
    на Илюше ремонт был 80-90к играть прикольно, но если надо быстро накопать бабла то лучше ванг.
    Внимание вопрос зачем нужен ванг если ремонта нет, а Илюша дамажин в среднем в 1,5-2 раза больше? И такая картина ведь со всеми мехами, зачем играть на медаке, если он в обслуживании ничем не отличается от асолта, но на асолте можно надамажить и выпилить сильно больше?
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  13. #208

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Я держал в уме именно этот вариант.
    Раньше во время дропов у нас что-то быстро интерес к игре не терялся, хотя доступны были все мехи сразу.
    Ну я и не говорил, что интерес к игре упадет в связи с этим введением. Я лишь обсуждаю сами изменения в "экономике" и их смысл -)

  14. #209

    0 Not allowed!
    Твайс, ты забываешь о правиле 95%. Задротов всегда меньшинство. Основной массе нужен четко видимый и как можно менее абстрактный индикатор развития. Нужны вехи развития.
    Я знаю много, очень много людей у которых интерес к игре теряется, если в игре нет развития/прокачки.

  15. #210

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •