Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Сайт!!!

  1. #1

    0 Not allowed!

    Сайт!!!

    Связался с Аламаром - он обещал поднять в течении двух дней свой ржф
    В связи с этим у меня есть предложение, от которого невозможно отказаться - перенести\выполнить слияние с jade-falcon.ru (мне очень нравится дизайн, ИМХО, конечно)
    Опен бета не за горами =)
    "-...как я могу вести дела вот в этом?"
    "- А что в этом не так?"
    "- Все нормально Томми, все тип топ...просто я не уверен в выборе цвета...мне нужен новый домик на колесах..." (с) к\ф "Snatch"
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  2. #2

    0 Not allowed!
    Нипаняяятнаааа!
    Речь идёт о переносе форума на другой домен/хостинг и подстройке дизайна под тот сайт?
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 11.10.2012 в 21:28.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Фальк сам пока не понимает о чем речь по моему . Там сайта нет - только заглавная картинка. А сайт это базы, привязка к ним форумов, новостных лент, общих логинов, возможности загрузки файлов/видео и многое другое.... А одна заглавная страничка это далеко не сайт еще .

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Вероятно, либо сайт сюда, либо форум туда. Короче говоря, чтобы и сайт и форум были на одном месте/домене/хостинге.

    Edit: собственно, Волкодав ответил.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 11.10.2012 в 21:57.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Оптимальным будет Шини, Аламару и Твайсу переговорить по поводу того как и какой можно внести дизайн сюда (помимо прочего jade-falcon пишется не через дефис - и этот домен всеже приятней). А остальным помыслить какие разделы надо добавить на сайт и подготовить наполнение. Если взять наработки Аламара (ну не совсем его ), добавить графику Твайса, а Шини запилит все это на сайт может получиться неплохо.
    А Фальку чтобы пояснить ситуацию - нарисованная страничка у Аламара, как я сильно подозреваю, не содержит ни форумов, ни инструментов редактирования сайта (CMS), ни стилей оформления под форумы, ленты, компоненты и пр. и на ней нельзя сделать сайт без очень большой возни - а именно каждый элемент и КАЖДУЮ страничку придется пилить вручную - это сделает сайт просто мертвым ибо чтобы что либо на него добавить (да хоть новости как тут на стартовой) надо будет лезть в оформление страниц сайта.

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    насколько я помню - там было вроде все и админка нормальная и всякие штуки-дрюки
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  7. #7

    0 Not allowed!
    А есть хоть какой-то шанс вытащить инфу со старого формуа бт-кланс? там много полезных статеек было, насколько я помню.

  8. #8

    0 Not allowed!
    RJF_Puma,
    Непосредстывенно с форума не знаю, возможно какой-то способ есть.
    Но вот со старого сайта, который ты делал, думаю что-то утащить можно.
    Есть такая штука, т.н. в просторечье "архив интернета" :
    http://archive.org/web/web.php
    Сайт RJF на нём:
    http://web.archive.org/web/200911221...n.bt-clans.ru/
    Форум путь кланов:
    http://web.archive.org/web/200911210...//bt-clans.ru/ (но там особо полазить не удалось)
    МОЖЕТ БЫТЬ, если проплатить хостинг, что-то удастся поднять, если всё не грохнули еще.

  9. #9

    0 Not allowed!
    К сожелению не видел ничего из того на что ссылаются выше, но домен jadefalcon на много лучше jade-falcon

  10. #10

    0 Not allowed!
    да никто ж не спорит, что хуже. Просто надо и тот и этот задействовать под одним видом. тут типа основное, а другой будет типа зеркала
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. #11

    0 Not allowed!
    Я так понимаю, весь вопрос в дизайне главной странички? Покажите как должно быть, поколдуемс )

  12. #12

    0 Not allowed!
    картинка маловата, но думаю примерное представление даст

    Последний раз редактировалось Falconer; 12.10.2012 в 13:38.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  13. #13

    0 Not allowed!
    А, ну такое можно сделать, главное намутить картинки - исходники.

  14. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    RJF_Puma,
    Непосредстывенно с форума не знаю, возможно какой-то способ есть.
    Но вот со старого сайта, который ты делал, думаю что-то утащить можно.
    Ну то, что я там писал, у меня есть. Меня больше волнуют наработки по аттестации и прочее.

  15. #15

    0 Not allowed!
    А я нарыл дамп старого форума ))

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •