Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1

    0 Not allowed!

    6 октября, 19:00 в компании разработчиков ccp

    Никто не собирается?

    https://forums.eveonline.com/default...posts&t=152816

  2. #2

    0 Not allowed!
    да походу нет
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  3. #3

    0 Not allowed!
    Что "хорошего" то сисиписьки рассказывали?

  4. #4

    0 Not allowed!
    Да неплохо так посидели за их счет, позитивненько пообщались. Рассказали ближайшие планы, пообщались с Рейкьявиком, во всю рекламировали какой Даст 514 хороший и интересный.))))

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KaorTW Посмотреть сообщение
    Да неплохо так посидели за их счет, позитивненько пообщались. Рассказали ближайшие планы, пообщались с Рейкьявиком, во всю рекламировали какой Даст 514 хороший и интересный.))))
    ну и фиг с ними... подождем декабрьских хроник а там видно будет. может пора уже отменять подписку

  6. #6

    0 Not allowed!
    А ничего там в декабре не будет. Да и вообще ничего не будет в ближайшее время. Они как обычно крутят баланс по кругу стволы\дроны\ракеты и заново.)))))

  7. #7

    0 Not allowed!
    Я сегодня зашел кар свой в курс перетащить с всеми пожитками, пол пути из фонтэйна пролетел и что-то так стало скучно, что аж просто ппц xD

  8. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Elluz Посмотреть сообщение
    Я сегодня зашел кар свой в курс перетащить с всеми пожитками, пол пути из фонтэйна пролетел и что-то так стало скучно, что аж просто ппц xD
    Я всех своих вывел в НПЦ корпы что бы не раздражали глаза ЦЕО. Захожу только скиллы перетыкать

  9. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Я всех своих вывел в НПЦ корпы что бы не раздражали глаза ЦЕО. Захожу только скиллы перетыкать
    люто завидую. меня вот сегодня в 7 по миск/5 по риге вырвали по звонку из кровати, и заставили мазера логинить (((

  10. #10

    0 Not allowed!
    Мда... предсказуемо однако было всё это. Еще два года назад вывел в инактив аккаунт по причине отсутствия новизны. Даже прокачка капов и суперкапов дела принципиально не решала...

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  11. #11

    0 Not allowed!
    Я своих персов сейчас отдал в аккшаринг товарищу в реале. Он их завел обратно в СФ нули и сам за ними следит. Могу забрать обратно в любой момент, ну или просто зайти пофанится на каком нить КТА -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •