Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 36
  1. #1

    0 Not allowed!

    Я не согласен...

    я не согласен с поражением!!!

  2. #2

    0 Not allowed!
    Хорошо сказал. Задание не выполнено, так лучше звучит?

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    не доигрываем, так как редко моно собрать пару ещё раз. Если не доиграли, то обычно просто считаем, что все разбежались.

  5. #5

    0 Not allowed!
    В свете этих событий - предлагаю сократить количество юнитов!

    , т.к. взять к примеру мои бой (предыдущие три по тому же сценарию) :
    Первый ход - 24 танка сферы против 5 мехов клана
    Третий ход - 17 танков + 3 меха сферы против 4 мехов клана (и...поле боя сокращяется на 1/3 - из шести карт остаются 4)
    Пятый ход - 15 танков + 3 меха против 4 мехов клана и вот очередной сюрприз... в спину в шот выходят еще две мантикоры

    итого: 29 юнитов супротив 6 на 4 картах
    В один день такое кол-во отъиграть сложно, хотя есть вариант того что сфера убьет кланы тупо и быстро (мясом закидают, т.к. клан стартует в окружении в шоте большинства оружия)

    Но проблема не в этом, а в том что пыжишься целый день...доиграть не успеваешь и как итог...тебе пишут поражение за проваленое задание!

    Мало того...задрали Вы со Своей натацией по поводу "не клановой тактики"!!!
    Обьясните мне в чем прикол - выставить 6 мехов (3 вультуры, 2 блек хавка, 1 грифин. 320 тонн суммарно) в линию у стеночки на против расстрелочной команды из 26 танков (5 лрмкериеров, 9 срмкериеров, 7 мантикор, 5 бульдогов) и 3 мехов (грасхопер, витворф, джагермех) и того 1740 тонн примерно.
    Вам самим то интересно будет?
    Вас бесит то, что я ставлю на первое место - победить! и пытаюсь это сделать всеми доступными средствами, и маневр одно из основных. Но вы почему то не обращаете никогда внимание на то, что на протяжении всего боя ВСЕ юниты сферы МОГЛИ стрелять по кланерам - даже СРМкериеры с 8-9.
    Победа в безвыходной ситуации, а других у меня не бывает , - путем напряжения всех сил пилотов, используя рельеф и мехи на 120% - вот МОЙ Путь Клана.
    И если кто не согласен , то может оспорить его в Кругу Равных!

  6. #6

    0 Not allowed!
    Я не против сократить количество юнитов в одном бою.
    5=24
    4=20
    3=16

    Согласен, есть проблема с недоигранными играми. Но как её решить?

    Мало того...
    Как ты думаешь, сфере интересно бежать к тебе, стоящему/прыгающему в лесах и ещё оттягивающемуся назад. Бежать и умирать не имея возможности наносить дамаг.

    В этот раз всё было правильно. Сфера часто стреляла - и это хорошо. А мантикоры выползали именно для того, что бы предотвратить расстрел вне возможности попадать для сферы.

    К тактике в это раз никаких замечаний у меня нет. Я не дал тебе юзать твою обычную тактику в этот раз и получилось ИМХО хороший бой.

  7. #7

    0 Not allowed!
    1.
    24/5=4,8
    16/3=5,4
    не айс
    2.
    Тактика принципиально ничем не отличалась
    3.
    я один раз повелся на Ваши "нравоучения" и очень хорошо запомнил чем та бойня закончилась...24/0, второй раз вести звезды на убой я не буду!
    Ситуация когда звезда бодреньким шагом идет в лоб на две роты танков и огребает с шота от десятка срмкериеров...тот бой длился 3 хода...Было очень интересно.
    4.
    Переведите меня в Саламу и не и...е мне мозг.

  8. #8

    0 Not allowed!
    коля победа маневром для тебя значит постоянно отходить и стрелять из-за предела возможности поражения сфероидов. Хорошо тогда условия боя представть такими, что если ты не побеждаешь до определенного момента, то твоя победа уже не имеет значения, ну скажем в связи с условиями других сценариев на других планетах, ты здесь так долго возился, что там успели либо эвакуироваться, либо реорганизоваться, либо дождаться подкрепления. Пойми что ты атакуешь, и скорость общая вторжения = скорость захвата планеты А + скорость захвата планеты Б и т.д. И ещё хочу напомнить, что ресурсов у сферы на порядок больше и только молниеносная война (а-ля Барбаросса, Терра-Москва) может принести успех.

  9. #9

    0 Not allowed!
    ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!

    Вас бесит то, что я ставлю на первое место - победить! и пытаюсь это сделать всеми доступными средствами, и маневр одно из основных. Но вы почему то не обращаете никогда внимание на то, что на протяжении всего боя ВСЕ юниты сферы МОГЛИ стрелять по кланерам - даже СРМкериеры с 8-9.
    Победа в безвыходной ситуации, а других у меня не бывает , - путем напряжения всех сил пилотов, используя рельеф и мехи на 120% - вот МОЙ Путь Клана.
    И если кто не согласен , то может оспорить его в Кругу Равных!

  10. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от НикТО Посмотреть сообщение
    Но вы почему то не обращаете никогда внимание на то, что на протяжении всего боя ВСЕ юниты сферы МОГЛИ стрелять по кланерам - даже СРМкериеры с 8-9.
    Брехня

  11. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Shinigami Посмотреть сообщение
    Брехня
    Я так понимаю - это вызов в Круг Равных!
    Осталось утрести место и оружие...

  12. #12

    0 Not allowed!
    А ты сам-то готов к кругу равных, или говорим так только потому, что рассчитываем на Вархоке против Новы выйти, когда результат практически предрешен?

  13. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от maxlotter Посмотреть сообщение
    А ты сам-то готов к кругу равных, или говорим так только потому, что рассчитываем на Вархоке против Новы выйти, когда результат практически предрешен?
    1. Я считаю себя оскорбленным!
    2. Исправьте меня, если я не прав....
    "Круг равных" - назван так по причине:
    - внем нет ни чинов, ни имен...все равны
    - уравнивание изначальных шансов на победу, путем выбора одним - места боя, другим - способа. Если один выберает лайта или Нову, то второму (мне к примеру) будет не "похонору" побеждать его на Дайше и Вархоке.
    3. Если...ты...хотел меня разозлить, то у тебя это получилось. Т.к. Я не потерплю подобных высказываний от "вольнорожденной черни". Все кто пытается распускать свой язык...Да будут готовы заплатить за это кровью!

    Посему:
    1. Прошу Феса прояснить (напомнить и т.д.) порядок процедуры Вызова!
    2. мехвариор мaxlotter - Я, Мехвариор Клана Призрачного Медведя НикТо (ака TotGuard), Лучший из Выпуска Своей СибГрупы, Победивший Двух Мехвариоров на Первой Аттестации, на данный момент имеющий в 2,5 раз Больше Хонора чем ты - Вызываю тебя в Круг Равных!
    Последний раз редактировалось TotGuard; 11.09.2012 в 19:40.

  14. #14

    0 Not allowed!
    Я, мехвоин Maxlotter, принимаю твой вызов и докажу тебе, что твои слова - всего лишь жалкое попискивание трусливого вольняги.
    Выбирай оружие.

  15. #15

    0 Not allowed!
    осталось случиться такому совпадению, чтоб вы оба приехали [БУГАГА]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •