Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31
  1. #16

    0 Not allowed!
    1. по любым гексам городской части карты. "Внутри города"
    2. нет не использует хот дроп. Входит. (если мегамек не дает то ставиться в крайней линии карты)
    3. Лог не забудьте записать в обязательном порядке. Это все мехи, которые должны быть на карте. Результат обсудим.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_KVasEC Посмотреть сообщение
    Просто при таком раскладе Медведей просто задавят мясом.
    Попробуй

  3. #18

    0 Not allowed!
    ОК.
    Готов отыграть завтра вечером в МегаМек(если за один заход не успеем, то и послезавтра есть свободное время) или на следующей неделе в выходные в настол(если оппонент недалеко живёт =) .
    Для связи есть Скайп: KVasEC.

    ЗЫ. Кланнеры соблюдают зелбриген? Какой левел хонора вообще?
    Последний раз редактировалось RJF_KVasEC; 28.08.2012 в 16:57.

  4. #19

  5. #20

    0 Not allowed!
    дааааа.... Даже мне стало страшно.
    2 Квасец: Завтра после 20-00. Клиент Легенды (желательно). Армию создай и сохрани заранее.
    В скайпе приглос кинул. Умешь настраивать сервер, тебе честь и хвала.

    2 Фес: двух разных карт может не получиться как и с расстановкой мехов на карте, придётся всем входить (наверное). Ветеран 2/3?
    Последний раз редактировалось Kazuya; 28.08.2012 в 19:53.

  6. #21

    0 Not allowed!
    Должен быть город и лес. Сфера заходит ближе к (из) города, кланы с другой стороны.

    Если проблема с генерацией рандомной карты, возмите из меппака, если есть.

    Да, ветераны 2/3

  7. #22

    0 Not allowed!
    дааааа.... Даже мне стало страшно.
    так должно же было быть три штурмовика и два хеви...

  8. #23

    0 Not allowed!
    Планету отыграли

    Василий с привлечением подкрепления выйграл большой бой против 2х рот сферы
    Николай, заявив три штурмовых омнимеха с половиной вооружения предотвратил бегство остатков планетарного гарнизона в горы, уничтожив 10 мехов сферы. Гарнизон разгоромлен, жители планеты радуются освобождению планеты от власти бандитов и с энтузиазмом вливаются в новое клановское общество. Сайла.

  9. #24

    0 Not allowed!


    P.S. Сайла!
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 09.12.2012 в 17:49.

  10. #25

    0 Not allowed!
    Результаты подробнее

    Победа Медведей.
    321-й Штурмовой тринарий 304-го Штурмового кластера разгромил батальон мехов, пренадлежавший планетарному губернатору.

    Потери Сферы - 100%, 36 мехов
    Потери кластера
    На начало компании - 15 мехов, участвовали в боях 9.
    Уничтожено полностью 1 мех общим тонажом 60 тонн.
    Выведенно из строя 7 мехов.
    Тежело повреждены 1 мехов.
    Боеготовы 11 мехов.
    Убито 3 пилотов Клана.
    Захвачено трофеев: 8 мехов, тонаж 555 тонн из них 5 марадеров

  11. #26

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от FES Посмотреть сообщение
    Планету отыграли

    Василий с привлечением подкрепления выйграл большой бой против 2х рот сферы
    Николай, заявив три штурмовых омнимеха с половиной вооружения предотвратил бегство остатков планетарного гарнизона в горы, уничтожив 10 мехов сферы. Гарнизон разгоромлен, жители планеты радуются освобождению планеты от власти бандитов и с энтузиазмом вливаются в новое клановское общество. Сайла.
    Дело было так....
    Fes обьявил начало торгов.
    Условие: Сфера - примерно два ленса, Клан - 10 мехов (и все штурмовые)
    Вадим,не долго думая, повысил градус общения заявив - три штурмовика!
    Максим, с веселой безшабашностью, ответил на это - Два штурмовика и один тяж (личный Summoner)
    ... В разговоре повисла пауза ...
    перебить эту ставку (сохранив общее количество боеспособных мехов равным трем) мог только Вадим - т.к. имел возможность заменить тяжа на собственного медака...но не стал! Очень умный ход!!!
    Оставалось сказать слово только мне...менять тяжа было неначто, т.к. мой личный мех - штурмовик Warhawk, а выступать на двух супротив восьми - Риск.... взвесив в руках кружку вискаря ... отхлебнул половинку... иии ооо ЧУДО!!! в голову пришла мысль (думал что хорошая) и заявил я...Три штурмовика с частично отключенным оружием, на что Fes сказал - "заяка принята, НО отключать буду Я" . Никто мою ставку перебить не стал
    Парни сразу так оживились, что я прям даже поднапрягся!

    Получил я в руки два гладика и даер и О! "Сюрприз" Женька с легкой руки повычеркал практичести половину оружия (оставил тока то что не делилось)
    ХАХА!!! Опочки "Сюрприз №2" Сфероидов не восемь, а десять
    Фес глянул в мои умиротворенные, после кружки вискаря, глаза и решил выдать "Сюрприз №3" - клановцы делают батлдроп не далее как в 15 гексах от супротивника
    Пришлось плюхнуться в единственные на всей карте три леса в 13 клетках от добреньких сфероидов и начать ловить ППС, АС и ЛРМ с ладжами.
    На второй ход Макс достает из загашника какие то волшебные кубы (каждые три броска на них выпадает 12, каждый второй - 10 или 11) ... Даер получает плав крит в ногу и становиться 2/3
    На третий ход сфероиды дружной толпой ломанулись на Даера, чем и воспользовались гладики.
    Игра на некоторое время превратилась в: Даер два шага назад, два дракона и два дженера раш в клоз и два марадера с двумя крокетами шагом огневая поддержка. ну и два гладика джам или бегом заспину подлым вражинам.
    И как итог: дженеры с драконами трупы (при этом один таки рванул рядом Даером), мои штурмовики 2/3 брони нет и кое-где криты.
    Пока шло убиение быстрых мехов сферы, на убойную дистанцию вышли два крокета ииии кааак начали сажать чудо кубиками 10ЛБХы и пошла потеха.
    В два хода умер пилот Даера - пять дробин в голову, упал без сознания на крит в боекомплект и уснул на веки
    Первый гладик получил два крита в двигло и остался безброни везде (при трех дробинах в голове)
    Второй гладик более-менее цел, НО словил крит....в голову в сенсоры
    На начало очередного хода расклад такой : Два гладика супротив двух марадеров, двух крокетов и дракона
    Умирает дракон, но О! Чудо в еле живово гладика попадает тока ладж и он снова жив!
    Далее происходит размен Гладиатора на Крокета.
    И начинаются игры в прядки - три сфероида пытаются загнать в угол одинокого Кланера и решают разделиться...что приводит к смерти очередного марадера.
    За следующие несколько ходов из за проигрыша инцы клановец оказывается в ситуации когда спереди в пяти гексах два свежих врага, слева река, справа и за спиной обрыв шестой высоты...
    И мы идем в атаку...несколько ходов танцев с бубном вокруг марадера в паре с крокетом заканчиваются критом в гиро и падением...
    С первого раза встать не удается... и гладик гордо встав в чистом поле принимает свой последний бой (при этом громко декларируя противнику свое намерение выжить , т.к. у него еще есть-таки броня в левой руке и в обоих ногах...и как говориться "если очень захотеть, то можно.... и чудо кубики уговорить" все что попадает в гладика расходится именно по этим локациям. Правда и ответный огонь был мягко говоря мало результативным: из двух пульс.ладжей и ермедаков, попал тока медак...но за то в голову, точненько в дырочку от предыдущего медачка )
    Ёхохо шансы то растут !
    Дело осложняется тем что, марадер свежий, стоит в лесу спиной к реке - соответственно, дабы не отхватывать по полной с двух ППЦ и медаков, нужно прыгать за спину, но есть дырочка в гиро и нет брони ВАЩЕ!
    И начинаем прыгать... пока не падаем, но к этому моменту: у марадера уже нет одной руки и брони сильно поубавилось, а у гладика БОЛЬШИЕ дырки везде где тока можно акромя спины . И вновь продолжается бой....
    Пару ходов Сфероид ковырял спину Кланеру, а тот в отместку отпилил ему ногу и на следующий ход выбил ему гиро...

    Фухххх....
    Не скоро забудется постное выражение лица Макса
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  12. 4 пользователей сказали cпасибо TotGuard за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (10.12.2012),RJF Shinigami (10.12.2012),RJF_TwiceBorn (10.12.2012),Пух (11.12.2012)

  13. #27

  14. #28

    0 Not allowed!
    Спасибо!

    А еще прикол был: Фес мне заказывал определенную последовательность убивания сфероидов ну или я следовал определенной списочной закономерности.
    Прям как в фильме, где кто-то увидел как во сне гибель людей и спас их. А потом они умирали в определенной последовательности.
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  15. 1 пользователь сказал cпасибо TotGuard за это полезное сообщение:

    Falconer (11.12.2012)

  16. #29

    0 Not allowed!
    Кстати Фес, на сколько этот бой соответствовал канону клану JF?
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  17. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •