Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 174
  1. #121

    0 Not allowed!
    Так это исключительно на Ковентри же вроде?
    Читал же где-то, что в гнездовые переводили молодых мехваров для набора боевого опыта. Еще бы вспомнить где именно.

  2. #122

    0 Not allowed!
    Гнездовые и были сделаны для Ковентри,если ничего не путаю и в некоторых даже были 13-летние сибы
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  3. #123

    0 Not allowed!
    Да, про 13ти летних во время Ковентри тоже помню. Просто, опять же, затесалось в голову про мехваров (не на Ковентри). Вечером полистаю мануалы.
    (Не то что бы это меняет как-то расклад)

  4. #124

    0 Not allowed!
    Не меняет, ты прав. Сибы - это сибы. Меха им доверить могут только в виде исключения - Ковентри не правило а скорее нонсенс. Подобный нонсенс у нас был для малого количества кадетов в период бытия в НБТ и т.д. Однако сейчас реорганизация требуется для создания общей работающей системы воспитания пополнения, с учетом вполне реальной текучки кадров. Потому и возникла мысль отделить сибов (кадетов) от штатной структуры боевого подразделения. Аттестуются - велкам по распределению согласно принадлежности - настол-сим. А пока как отдельное подразделение оно сильно упрощает управление и учет. А сокольничим можно ввести отдельную систему набора хонор баллов - сколько воинов воспитал, сколько битв выиграно его комадной в клиенте, насколько полно состав групп участвует в дропах и т.д....
    Это и с точки зрения ростера удобнее.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  5. #125

    0 Not allowed!

    ростер

    Чёй то не нашел себя в ростере...
    Чтоб это значило?
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  6. #126

  7. #127

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Что его не обновляли
    дык меня от туда ваще убрали :rolleyes: значит кто то всёж лазил туды
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  8. #128

  9. #129

    0 Not allowed!
    Со всеми кадровыми перестановками информация начала двоиться. Пофиксил...
    Никто, отредактил твой ник и внес в ростер подразделения.
    Последний раз редактировалось RJF_Ronin_Clees; 17.12.2012 в 13:44.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  10. #130

    0 Not allowed!
    Спасибо!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  11. #131

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    Никто, отредактил твой ник и внес в ростер подразделения.
    Я бы предложил идти до конца и просто заменить ник полностью на RJF TotGuard на самом форуме. У Шини точно должна быть таковая возможность.
    Всё таки он действительно звучит благозвучней, и более соответствует тому факту, что TotGuard теперь является офицером Клана.
    Я бы также порекомендовал сменить аватар, т.к. выглядит он, мягко скажем, не совсем подстать воину Нефритовых Соколов.
    Но это на усмотрение самого TotGuard'а. Я уверен, что у него самого есть понимание того факта, что он теперь представитель воинской касты.

  12. #132

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Я бы предложил идти до конца и просто заменить ник полностью на RJF TotGuard на самом форуме. У Шини точно должна быть таковая возможность.
    Всё таки он действительно звучит благозвучней, и более соответствует тому факту, что TotGuard теперь является офицером Клана.
    Я бы также порекомендовал сменить аватар, т.к. выглядит он, мягко скажем, не совсем подстать воину Нефритовых Соколов.
    Но это на усмотрение самого TotGuard'а. Я уверен, что у него самого есть понимание того факта, что он теперь представитель воинской касты.
    Я пробовал сменить ник как только был принят в сибы, но так и не нашел где это можно сделать. Вот и сегодня были попытки...
    Сел писать письмо Шини, а тут глядь...уже темку завели
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  13. #133

    0 Not allowed!
    Шини может всё=)
    P.s. Кстати, уберите человеку пункт "субординация 3/3", теперь неактуально. Только хонор, только хардкор.

  14. #134

    0 Not allowed!
    Отрихтовали никту, теперь на воина стал походить... ава подкачала, но какие наши годы - и её поправим

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  15. #135

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Ronin_Clees Посмотреть сообщение
    Отрихтовали никту, теперь на воина стал походить... ава подкачала, но какие наши годы - и её поправим
    Спасибо!
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •