Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 174
  1. #136

    0 Not allowed!
    Digmens отписал об уходе в другой юнит. Уберите из ростера и поправьте доступы.

    7-th Talon Cluster

  2. #137

    0 Not allowed!
    Okay, удачи на полях сражений!
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 20.12.2012 в 22:59.

  3. #138

    0 Not allowed!
    Будем считать что погиб на полях сражений в процессе естественного клановского отбора. Ростер поправлен.

    Galaxy Commander Delta Galaxy

  4. #139

    0 Not allowed!
    Товарищи, прошу прощения за долгое отсутствие (и за, возможно, ещё более долгое в будущем), из-за РЛ проблем я, пока, в онлайне буду появляться очень редко. Переведите меня в резерв, или, лучше, вообще исключите из ростера, ибо затянется это ещё на пару месяцев точно. Я нахожусь в поисках работы и, не смотря на всё моё уважение к клану, совесть не позволяет мне выделять время на игру. В ближайшее время я представлю альтернативный "мехлаб" (а если не представлю - то гоните меня ссаными тряпками), которым занимаюсь... ну, для некоторого самоуспокоения, что я не так бессмысленно провожу своё "свободное" время.
    Если я появляюсь онлайн (а это редко), не надо меня инвайтить - это значит, что я, всего лишь, смотрю новый патч, или пьян в говно и играю со своими РЛ знакомыми, на вызов которых в скайпе я всё же ответил - т.е. толку от меня все равно не будет. Я вернусь, как только вернусь.
    Успехов вам на полях сражений и удачи.

  5. #140

    0 Not allowed!
    Удачи в РЛ и решения всех проблем. Надеюсь, что в скором времени ты сможешь разрешить ситуацию и вернешься в строй.
    Совсем исключать из ростера всё же не нужно, на мой взгляд. Если хайком не решит иначе, то временного перевода в резерв может быть достаточно.
    Еще раз удачи тебе. Возвращайся, как сможешь.

  6. #141

    0 Not allowed!
    Ну, правильно будет перевести в резерв, да. Что ж мы звери штоле... (вообще-то да, но нет... )
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  7. #142

    0 Not allowed!
    В ростере:
    RJF_RJF_Timber Wolf

    Гвардии Сокол!!?
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  8. #143

  9. #144

    0 Not allowed!
    Учитывая недавний trial of position, просьба поставить Гримуару звание старкома и Ваду звание мехвоина, соответственно.

    //Уточняю, - запрос к Шини.
    Последний раз редактировалось RJF_TwiceBorn; 13.01.2013 в 20:37.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (13.01.2013)

  11. #145

    0 Not allowed!
    Нашел несоответствие: в ростере я нахожусь в сибгруппе альфа, а на форуме в подсчете очков сибгруппе бетта. Просьба: уточнить.

  12. #146

    0 Not allowed!
    В ростере Тимбер является старкэпом. На форуме - старкомом. Кому верить?=)

  13. #147

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Учитывая недавний trial of position, просьба поставить Гримуару звание старкома и Ваду звание мехвоина, соответственно.

    //Уточняю, - запрос к Шини.
    ммм... т.е. Грима можно поздравить с повышением?! и почему нету новости о данном факте на главной страничке?

  14. #148

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    ммм... т.е. Грима можно поздравить с повышением?! и почему нету новости о данном факте на главной страничке?
    Скоро испытаний будет много. Как только чуть больше новоприбывших вольется в касту воинов. Необходимость постить результаты каждого - дискуссионный вопрос. Хотя, впринципе, можно.

  15. #149

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_TwiceBorn Посмотреть сообщение
    Хотя, впринципе, можно.
    хоть выучат правильное написание Seyla
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  16. #150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •