Показано с 1 по 14 из 14

Тема: XFX RX 580 8GB

  1. #1

    0 Not allowed!

    XFX RX 580 8GB

    прикупил карточку, все замечательно кроме кучи артефактов в МВО и ведьмаке, мерцает мигает моргает. А ведьмак везде плавает и падает. Что же делать?!)

    - - - Добавлено - - -

    Дрова последние, биос проверял, родной заводской.

  2. #2

    0 Not allowed!
    AMD(
    __________________________________________________ ____________________________

    "САМУРАЙ БЕЗ МЕЧА, ПОДОБЕН САМУРАЮ С МЕЧОМ, ТОЛЬКО БЕЗ МЕЧА"

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Вертикальную синхронизацию поставь
    не помогло)

  5. #5

    0 Not allowed!
    В настройках видеокарты поиграй с параметрами скорости и оптимизации. AMD такое AMD...

    Какой у тебя бок питания? Хватает ли его гарантированно?
    Попробуй чистую установку драйверов (снеси все сопровождающие проги и поставь драйвер с инета).
    Попробуй подключить через DVI/HDMI.
    Так то надо писать в саппорт...

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    Блока хватает 650 поставил на будущее с запасом. Почистил. Вот думаю виндоус переставить на 7 вернуться, а то 10 уже заманала. Вдруг поможет

    - - - Добавлено - - -

    Но производительность выросла очень сильно, если ведьмак на максимальных был стабильно 15 фпс, теперь на максималке летает просто, без фризов и лагов. Но с багами)))

  7. #7

    0 Not allowed!
    Еще вопрос. Почему у меня в ведьмаке 3 везде вода?! Вообще везде, он везде пытается плавать)) Как это связано с новой видеокартой?)

  8. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Почему у меня в ведьмаке 3 везде вода?! Вообще везде, он везде пытается плавать)) Как это связано с новой видеокартой?)
    Может тебе действительно стоит попробовать на свежеустановленной винде?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  9. #9

    0 Not allowed!
    Это может быть связано с чипом? Но я нашел на контакте видеокарты пару зубчиков без кончиков. Кажется брак. Придется заменять или возвращать

  10. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Это может быть связано с чипом? Но я нашел на контакте видеокарты пару зубчиков без кончиков. Кажется брак. Придется заменять или возвращать

    Если тебе в гамаке и стоя, просто не открывай спойлер.

    Это мое мнение, которое я готов высказать и не принимать ничего, что будут говорить в ответ, кроме ДА- ЭТО ТАК.



    Если есть возможность вернуть. - ВЕРНИ
    И возьми себе за правило АМД - СРАЗУ НЕТ.
    Что у амд хорошо, так это маркетинг. (может рыбы от них научились?)

    только Nvidia и только TI
    все остальное, пока , иллюзия.

    ты УЖЕ с ней ебешься!!!!
    [свернуть]

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    Jes (18.12.2018),Ki Oku (17.12.2018)

  12. #11

  13. #12

    0 Not allowed!
    У АМД все хорошо, кроме криворуких прогеров пишущих дрова. Брак есть везде. Я вот тут Даймону gtx 970 отдал, который у меня верой и правдой отходил пару тройку лет, а он взял и две мамки спалил... А ты говоришь АМД.

  14. #13

    0 Not allowed!
    Да нашел я в чем дело это брак на контактах. Причем баги вылазят только в играх и в браузере почему то. В стрестесте все идеально, видео отлично, потому и не увидел когда брал. Заменю и все)

  15. #14

    0 Not allowed!
    StormDll, ты же хотел написать "верну и все"? -))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •