Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Беспроводные наушники

    Какие беспроводные наушники можно купить в пределах 1500р для ноута и телевизора? Без понятия что нормальное, так как у самого ухи тдс 6 и никогда с таким вопросом не сталкивался)

  2. #2

    0 Not allowed!
    Купи проводные hyperx cloud core и прекращай уже смотреть телевизор)
    Но а если серьёзно из беспроводных могу посоветовать только bose qc35 так как сам пользую но они дорогие и блутус, т.е. только для компа.
    У меня сложилось мнение что у радио наушников, которые работают с телеком, не очень качество из за помех.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще какие у тебя есть сценарии использования радио наушников?
    Последний раз редактировалось Yenisey; 30.10.2018 в 18:27.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  3. #3

    0 Not allowed!
    Смотреть ящик что угодно подойдет - задержка не имеет значения почти. Играть на дешевой (да и дорогой) беспроводке - бесполезное дело. Вообще в 1.5к вряд ли можно взять что то с хорошим звуком.

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    https://market.yandex.ru/catalog/561...00&how=quality

    Вот так по фильтру посмотри-почитай отзывы.

    7-th Talon Cluster

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    У меня сложилось мнение что у радио наушников, которые работают с телеком, не очень качество из за помех.
    У жены Sony радио - звучат очень прилично. Но и прайс там нормальный. Bluetooth в любом случае имеет большую задержку чем радио. Стандарт не создавался для больших потоков передачи данных и приличный поток аудио пропускает с трудом. Более менее прилично работают устройства с декодерами на борту наушников которые по сути пропускают сжатый аудиопоток, однако такая схема вносит задержку и не работает для игр/приложений требующих малого отклика.

    7-th Talon Cluster

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Enrage (30.10.2018)

  7. #6

    0 Not allowed!
    Что то мне кажется что за такие деньги можно брать любые понравившиеся визуально... т.к. с технической стороны они будут все одинаковы

    - - - Добавлено - - -

    Не помню на каком БТконе Камикоз ходил в https://technopoint.ru/product/71acc...aracteristics/
    Мне очень понравились и по звуку и по удобству... но у них и ценник совершенно другой

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    Enrage (30.10.2018)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •