Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от CiberTank

    Имя на нашем форуме: CiberTank

    Ник в MWO: CiberTank

    Реальное имя: Павел

    Возраст: 25

    Город и часовой пояс: Курган, +6 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): MW4, MWO

    Ангар: AS7-S, DWF-W(S), KGC-000B(S),ENF-4R, ENF-5P,HBK-4P,HBK-4G, CN9-A(C),BJ-2(L),JR7-F, UM-R60L

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: Прайм обычно 18-22 каждый день

    Почему именно мы?: Каждый бой это испытание для пилота и его боевой машины. Для меня было также поначалу, каждый бой приносил новый опыт и бурю эмоций, но в очередной раз я начал замечать что азарт уже в далёком прошлом. Сейчас уже остался холодный расчёт.
    Сейчас попадая в новый бой я уже без эмоционально запускаю все системы своего HIGHLANDER IIC и иду вперёд. Заняв очередную позицию я как обычно ожидаю контакт тут в прицел попал AS7-S. Прикинув свои шансы, я сделал залп из всех орудий по атласу и сменил позицию. Выходя каждый раз с нового угла атаки я продолжал стрелять по нему, заметив что пилот начал паниковать, принимаю решение заканчивать. Сделав пару манёвров, я оказался позади своего противника, он даже не успел понять откуда была атака, как его двигатель вспыхнул яркой вспышкой и прогремел взрыв, символизирующий мою победу над всем полем боя.
    Подойдя ближе к груде дымящегося метала, который когда то был Атласом, я разглядел его получше и понял, что это очередной наёмник одиночка, которых на поле боя можно встретить великое множество. И тут краем глаза я заметил на карте как несколько вражеских мехов с чрезвычайной эффективностью продвигаются вперёд, а союзники не могут их остановить.
    Я быстро отправился в тот квадрат что бы оказать помощь, шёл с максимальной скоростью которую мог выдать мой мех и наблюдал как на карте быстро гасли маячки союзников. Продолжая свой путь я думал, что особенного в этих противниках, ведь их всего четверо а на том фланге было 8 союзных мехов.
    Придя в тот квадрат где была ожесточённая битва , обнаружил груды покорёженного метала бывших моих союзников. Оглядевшись получше, я понял, что эту армаду остановили без потерь- кто же на них напал, подумал я и тут же раздался скрежет метала и правая рука моего меха с грохотом упала на землю. Быстро опомнившись, я начал двигаться к укрытию и отстреливаться по тому месту откуда был нанесён удар. Лазер только на мгновение задел противника, который в последствии скрылся за холмом. Сделав ещё несколько заветных шагов, я оказался возле укрытия, всё время я держал на прицеле то место откуда вели огонь, но никого не обнаружил.
    Тут сейсмосенсор пискнул, сообщая, что ко мне приближаются 4 машины противника, ещё раз проверив повреждения меха, я начал движение к ним на встречу с мыслью, что если мне суждено быть уничтоженным то я по крайней мере заберу побольше с собой врагов. Ещё раз глянув на карту, я понял, что они передвигаются по отрытому полю и что у них там нет укрытий, которые помогут им выиграть. За спиной я слышал громовую поступь оставшихся союзников, которые решили принять участие в предстоящей битве. 4 против 4, учесть что у нас 2 штурмовых меха, бой ожидается не в их пользу. И тут началась наша атака, выйдя из-за холма мы открыли стрельбу, тут я увидел лазерную вспышку и раздался взрыв справа от меня, это был мой союзник. Следующий залп превратил ещё одного моего союзника в груду металлолома.
    Я наблюдал как они синхронно и слаженно ведут бой выбирая одинаковые цели и вышибали уязвимые места, их действия были точны и слажены, каждый шаг был продуман и никто не мешал друг другу. Они были чрезвычайно эффективны. Спустя несколько мгновений я остался один против четверых. И тут я впервые спустя столько боёв почувствовал былой азарт и жажду битвы, так как я остался один против 4 машин, состоящих в одном юните. Бой был не долгим. Увидев надпись эвакуации и быстро осознав что щас всё рванёт, я дёрнул рукоять катапульты и вылетел из меха.
    И вот опять я сижу и наблюдаю как инженеры суетятся и приводят в порядок моего стального монстра, а в голове только одна мысль" как же я хочу быть таким же как те противники, быть частью одной боевой машины которая способна размолоть жерновами любую преграду".Я резко встал и как ужаленный пошёл собирать информацию о кланах и боевых формированиях, и тут наткнулся на Russian Jade Falcon. Прочитав всю информацию которую можно достать о Russian Jade Falcon, я сделал вывод, что они не просто клан, а боевое братство которое единым кулаком бьёт по всем преградам стоящим на их пути, сметая любую оборону неприятеля. Проведя несколько вечеров, думая смогу ли я попасть в их ряды и стать членом их братства, я решил попробовать. Возможно это будет тяжело, ну и что, я готов к трудностям!! И немного ещё посомневавшись я решил отправить им сообщение.

    В каких юнитах уже были: не состоял

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: понятие есть , но историей вселенной Batllle Tech не интересовался


  2. 4 пользователей сказали cпасибо CiberTank за это полезное сообщение:

    Flemmard (13.11.2016),RJF Anton (15.11.2016),RJF Volkodav (13.11.2016),RJF_Grimuar (15.11.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой.

    7-th Talon Cluster

  4. #3

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.
    Для ознакомления с основными моментами рекомендую прочитать эту тему.

    7-th Talon Cluster

  5. #4

    0 Not allowed!
    С написанием статьи у кандидата проблем точно не будет)))

  6. #5

    0 Not allowed!
    Доброго времени суток товарищи, полетела машина у меня нет возможности заходить в МВ , и пока нету возможности на покупку новой =\. Поэтому хотелось бы запросить что то типо отпуска на время устранения проблемы с машиной. Как неисправность будет устранена вновь буду крошить на запчасти врагов Нефритового Сокола

  7. 1 пользователь сказал cпасибо CiberTank за это полезное сообщение:

    denAirwalkerrr (06.01.2017)

  8. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от CiberTank Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток товарищи, полетела машина у меня нет возможности заходить в МВ , и пока нету возможности на покупку новой =\. Поэтому хотелось бы запросить что то типо отпуска на время устранения проблемы с машиной. Как неисправность будет устранена вновь буду крошить на запчасти врагов Нефритового Сокола
    http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...E0%EA%F2%E8%E2

  9. #7

    0 Not allowed!
    Просьба вернуть доступ сибу.

    7-th Talon Cluster

  10. #8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •