Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18
  1. #1

    0 Not allowed!

    У вас все такие? :-D (вопрос конкретно Волкодаву)

    http://mwomercs.com/forums/topic/159.../page__st__600
    если мы по объявлениям набраны, то тебя даже с доплатой не берут, что касается неадекватов, то чья бы корова тут мычала а чья бы завалила своё хл{censored}о и не отсвечивала, особенно про хантсмена на котором ни одного боя не сыграл, зато своё мнение (со смысловой нагрузкой ноль) с претензией высказал.

    По теме новы я своё мнение отписал, я юзаю поптард, 5 джампов, квирки и ткомп этому способствуют, смолы и смолпульсы тож норм вариант. Медаки однозначно нет, из-за большого фэйстайма, медпульсы может быть, но для них, у меня, есть другие машины.
    (скопировано с форума mwomercs, темы про меха Nova)


    мне так, для себя поинтересоваться - Волкодав, у тебя весь состав состоит из игроков "сборной РФ по футболу" или это просто ты юнош еще розгами не порол, но будешь?
    P.S. (ну уж на форуме MWO в теме обсуждения конкретного меха продолжать этот срач не к чему, посему позволяю перенести срач сюда)

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
    у тебя весь состав состоит из игроков "сборной РФ по футболу"
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное:
    "ну ты прям скилловик чую "
    "по мнению клавишного героя? ок."
    "мастеру танкования спиной на JR-IIC виднее"
    "напомни, чему я там завидовать должен по пунктам, особенно вашему составу неадекватов (понабрал же Волкодав "по объявлению") В любом случае это всё равно что завидовать сборной РФ по футболу в матче с Катаром."
    И того в основном необоснованные нападки как последний сурат у которого не осталось доводов, которые начались с твоей стороны т.к. адекватно продолжить диалог ты не мог и перешел на нападки сначала на Гномера, потом на весь юнит. Один только вопрос- ты в адеквате или просто в интернете кто то не прав и ты решил перенести спор на другое поле?

  3. #3

    0 Not allowed!
    Очень много понаписали, но если вы уж начали меряться - поиграйте дуэли с Гноммером, я постримлю с удовольствием.

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Ну давай разберем по частям, тобою написанное:
    бла-бла-бла
    дружок, мне лень вашу непотребщину квотить. Я могу привести все ваши фразы относительно тобой моих заквоченных и даже больше (лишь бы это имело эффект) и любой адекватный человек сделает вывод, что вы, господа, слишком много о себе мните like a "Сборная РФ по фтуболу"... при довольно скромных достижениях. Объяснять, что такое "сборная РФ по футболу" или сам поймешь? Если тебе для подтверждения того, что ты малолетнее ЧСВ-существо надо, чтобы я поднапрягся, то ради бога - я посижу в свободное время, поищу. Однако, не советую ))) просто будь проще.

    P.S. вообще не знаю зачем я тебя ответом удостоил, к тебе эта тема не имеет никакого отношения, разве что Волкодав в отпуске и ты, вдруг, нечаянно стал заместителем в лорном клане...
    Последний раз редактировалось Arcanite; 11.11.2016 в 21:53.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Советую прекратить общаться в таком духе, иначе это закончится баном на этом форуме. Правила форума тут - http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...EE%F0%F3%EC%E0

    7-th Talon Cluster

  6. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Очень много понаписали, но если вы уж начали меряться - поиграйте дуэли с Гноммером, я постримлю с удовольствием.
    не знаю, он точно достоин дуэлиться даже не с вольнорожденным, а "отребью" (я же краба кусок)?

    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Советую прекратить общаться в таком духе, иначе это закончится баном на этом форуме. Правила форума тут - http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...EE%F0%F3%EC%E0
    да ради бога я этого и жду

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
    не знаю, он точно достоин дуэлиться даже не с вольнорожденным, а "отребью" (я же краба кусок)?
    Ну если ты утверждаешь что-то о скиле я думаю было бы логично доказать свои умения в бою. Я думаю Гноммер был бы не против.

    Цитата Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
    да ради бога я этого и жду
    Да, смешно и весело . Мое дело предупредить .

    7-th Talon Cluster

  8. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Ну если ты утверждаешь что-то о скиле я думаю было бы логично доказать свои умения в бою. Я думаю Гноммер был бы не против
    да боже упаси, куда мне, грешному, о скилле-то утверждать. я же чемпионатов недостоин, сижу тут в рандоме - ракую, вообще клешнерак (хотя скальпы иной раз и снимаю).

    P.S. однако схлестнуться согласен завтра вечерочком, чтобы твои падаваны самоутвердились. ( ну уж не обессудьте - сегодня "бутылёк" допиваю уже - пятница праздник))))
    Последний раз редактировалось Arcanite; 11.11.2016 в 22:05.

  9. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
    дружок, мне лень вашу непотребщину квотить. Я могу привести все ваши фразы относительно тобой моих заквоченных и даже больше (лишь бы это имело эффект) и любой адекватный человек сделает вывод, что вы, господа, слишком много о себе мните like a Сборная РФ по фтуболу... при довольно скромных достижениях. Объяснять, что такое "сборная РФ по футболу" или сам поймешь? Если тебе для подтверждения того что ты малолетнее ЧСВ-существо надо, чтобы я поднапрягся, то ради бога - я посижу в свободное время, поищу. Однако, не советую ))) просто будь проще.
    Т.е. вторые по Европе-скромное достижение, примерно как сборная России по футболу, а я ЧСВ-существо. Ясно понятно, значит все таки неадекват.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Почему ЭТО еще здесь?
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Falconer за это полезное сообщение:

    RJF Alex 31337 (12.11.2016),RJF BlackMoon (11.11.2016),Пух (13.11.2016)

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Почему ЭТО еще здесь?
    Ибо бейба бухать изволили
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  13. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Т.е. вторые по Европе-скромное достижение.
    если бы это было из 15-20-30 команд - то "да, это ничто," с моей стороны, это было бы очень как нескромно. Тем не менее я с интересом смотрел и болел за RJF, НО это не то достижение каким надо хвалиться, тем более, что в рандоме вы все играете, примерно также как и и обычные игроки, которым этот чемпионат вообще не ударился ( исключение - Lizzee на KDK-3 - снимаю шляпу, парень натаскался будь здоров, против него в рандоме шансов очень мало)

    P.S. Pelmeshek, если ты думаешь, что ты "первый и непотворимый", кто начал участвовать в чемпах по комп.играм, то боюсь тебя разочаровать - наше поколених уже в "нулевых" "чемпило"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Почему ЭТО еще здесь?
    пока Волкодав не забанит - ЭТО не исчезнет. Хотя рядового сокольего "мяса" это вообще не касается

  14. #13

    0 Not allowed!
    Детский садик какой то. Приятного "допития" бутылочки и пока ). Аккаунт разблокируется через неделю.

    Цитата Сообщение от Arcanite Посмотреть сообщение
    однако схлестнуться согласен завтра вечерочком, чтобы твои падаваны самоутвердились
    Никакого самоутверждения. Просто констатация фактов. По вопросу дуэлей - можно написать мне в ЛС на офф форуме.

    7-th Talon Cluster

  15. #14

    0 Not allowed!
    блин, тока попкорн достал
    "Честь и Долг - две стороны одной монеты"
    Вольный стрелок

  16. #15

    0 Not allowed!
    Что ЭТО было? о_О
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •