Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Stormcrow333

    Имя на нашем форуме: Stormcrow333

    Ник в MWO: Stormcrow333

    Реальное имя: Роман

    Возраст: 31

    Город и часовой пояс: Мурманск, +4 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Книги наверное все прочитал (переведенные естественно), играю с первых MW, в сети опыт только в mwo и то очень маленький

    Ангар: пока кроме трайлов только KDK-3

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: 20-24

    Почему именно мы?: Все от книг, хотя честно говоря "Вольняга" не лучшая вещь))

    В каких юнитах уже были: нет

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: это в смысле LRM?


  2. #2

    0 Not allowed!
    Оффтопик!


    Цитата Сообщение от Stormcrow333 Посмотреть сообщение
    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: это в смысле LRM?
    Я. Очень. Извиняюсь. Но. Я. Очень. Ржу. Слишком. Ржу.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо GipardAlien за это полезное сообщение:

    Falconer (08.11.2016),RJF Alex 31337 (08.11.2016)

  4. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GipardAlien Посмотреть сообщение
    Я. Очень. Извиняюсь. Но. Я. Очень. Ржу. Слишком. Ржу.
    А ты не "ржы", а объясни человеку и помоги освоиться. Заскучал? Могу озадачить. И тогда "ржать" буду уже я.

    - - - Добавлено - - -

    Добро пожаловать в ТС (Team Speak. Установка и подключение.). Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр.
    Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Так же рекомендую ознакомиться с этой темой, там объясняется значение "ЛОРный юнит".

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Reika за это полезное сообщение:

    RJF Daniel (07.11.2016),tattaki (08.11.2016)

  6. #4

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Reika Посмотреть сообщение
    А ты не "ржы", а объясни человеку и помоги освоиться. Заскучал? Могу озадачить. И тогда "ржать" буду уже я.
    Если честно, я был готов ответить так, как, возможно стоило бы, но не буду, осознавая своё нарушение, как минимум, рекомендации сибам и кадетам, в этом (под)разделе не писать. Возможно, есть прямой запрет, но я его не помню именно как прямой запрет(честно, не помню. Помню бурления, вердикта не помню, хотя, возмножно, стоило бы). Перед Stormcrow333 приношу извинения за флуд в его теме... Хотя с этого, наверное, и стоило начать. Ну и могу пожелать лишь удачи, ибо удача+старание=хонор+профит

    З.Ы. Рейка, только один вопрос - что именно не так в моей реакции? Только честно и прямо, пожалуйста. (со скидкой на искренность и ироничность моей реакции).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •