Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Лето

  1. #1
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!

    Лето

    Я тут подумал, пока ещё есть время и лето совсем не испортились - может ещё разок соберемся у меня надаче. Зимой вроде как собирались, а летом не довелось. Это просто как идея. Так то любой может до августа в гости приехать при желании. Но если устроить что то организованное - я только за. Тем более пока у меня есть такая возможность. Отдохнуть от каменных джунглей, так сказать. Возможно даже печь-барбекью закончу к этому времени. Одним словом пишите своё мнение, обсудим.

    СНТ Кезьмино



    Как доехать своим ходом


    1. Самый простой способ
    М. Строгино. Автобус 881 до Звенигорода. Остановка Кезьмино.(110 рэ) идти прямо до ворот с надписью Кезьмино. Если спросят какой участок -178. На входе есть карта. Но, если так то - второй поворот направо, до упора и налево, третий дом справа(есть табличка с номером
    2. Более долгий
    М. Тушинская. Електричка до Нахабино(идут все без исключения, 20 мин в пути), выход на левую сторону по ходу движения. Оттуда либо маршрутка до Павловской слободы и далее такси до кезьмино. Либо сразу от Нахабино. Стоимость не знаю. В районе 500р.
    П.с. как будете в дороге звоните предупредила чтобы я мог вас встретить, исключение если вы на такси. Там вам сразу до дома ехать самый оптимал
    [свернуть]


    Мои телефоны для связи
    89851539309(вацап онли)
    9260577344 планшет
    89254820539 всегда при себе

    12-14 августа
    Прилетает Ромазани
    Последний раз редактировалось Kamikoz; 04.08.2016 в 15:09.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Kamikoz за это полезное сообщение:

    FES (21.07.2016),RJF BlackMoon (22.07.2016),RJF_Grimuar (22.07.2016),RJF_Hawk (24.07.2016),Yenisey (21.07.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Пока даже не знаю что сказать, я не против, но время катастрофически ни на что не хватает.

  4. #3

    0 Not allowed!
    Со временем беда, да.
    Давайте определимся примерно хотя бы с датой и от этого будем плясать.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  5. #4

    0 Not allowed!
    У меня, скорее всего с 15 августа, таки будет отпуск. Домой помчусь через столицу - можно будет попробовать заглянуть.

  6. #5

    0 Not allowed!
    У меня выходные в августе кроме 27-28 свободны
    Но желательно заранее знать когда собираемся, недельки за 2.. ну или хотя бы за одну недельку. Что бы все спланировать.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  7. #6

    0 Not allowed!
    В августе 6го рабочая суббота, а так можно попробовать найти время.

  8. #7
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Как вам 12-14 августа?

  9. #8
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    12-14. Кто ппланирует приехать то пора планировать.

  10. #9

  11. #10

    0 Not allowed!
    Прилетаю 13 в 8-15. До Строгино доберусь часов в 11-00. тел. 980-640-78-38. Если кто планирует находится на маршруте в это же время - прошу объединиться. Я в Москве - как слон в посуддной лавке)))

  12. #11

    0 Not allowed!
    -.-
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  13. #12
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Я только вчера доехал у кого др 12
    Блин, Ромазани уже купил билеты. Вирусень давай тоже проезжей)) Отметим)

  14. #13

  15. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (04.08.2016)

  16. #14

    0 Not allowed!
    Ками, а координаты места есть? у меня как раз отпуск и в принципе я планировал посетить дефолт-сити, так что может быть и доеду)
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  17. #15
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    Ками, а координаты места есть? у меня как раз отпуск и в принципе я планировал посетить дефолт-сити, так что может быть и доеду)
    Обновил информацию в топе

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •