Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19
  1. #1

    0 Not allowed!

    Жизненный оффтоп

    Полгода назад остался без работы, и вот, спустя полгода я стал работать на себя. На себя всегда работать сложно. Требуется думать где взять денег и на что завтра будет жить твоя контора. Посему обращаюсь к сокланам:
    Моя фирма занимается обслуживанием кассовой техники. От постановки на учет кассовой техники, до внедрения оборудования и программного обеспечения в магазине с нуля.
    Если кому то надо приобрести торговое оборудование (по всей нашей необъятной родине), по хорошим ценам, обращайтесь (Цены реально сделаю ниже чем найдете).
    Порекомендуете мою фирму в качестве обслуживающей организации, плюс в карму и пивас (а будет серьезное предложение с откатами попилами, сделаем)

    Вот такая минутка рекламы вышла от нужды. Если еще у кого бизнес есть, может отпишитесь сюда, чем черт не шутит и пути пересекутся?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Пух (27.07.2016)

  3. #2

    0 Not allowed!
    Программеры в 1С есть? Кассовое не очень актуально, а управление производством небольшим сейчас налаживаем.
    Логистика, учет материалов, ресурсов, этикетки, склад итп.

    7-th Talon Cluster

  4. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Программеры в 1С есть? Кассовое не очень актуально, а управление производством небольшим сейчас налаживаем.
    Логистика, учет материалов, ресурсов, этикетки, склад итп.
    тебе программер 1с нафига ? не прокормите, да и сильно сомневаюсь в крайней необходимости уникальных самописных модулей. админа должно хватить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Полгода назад остался без работы, и вот, спустя полгода я стал работать на себя. На себя всегда работать сложно. Требуется думать где взять денег и на что завтра будет жить твоя контора. Посему обращаюсь к сокланам:
    Моя фирма занимается обслуживанием кассовой техники. От постановки на учет кассовой техники, до внедрения оборудования и программного обеспечения в магазине с нуля.
    Если кому то надо приобрести торговое оборудование (по всей нашей необъятной родине), по хорошим ценам, обращайтесь (Цены реально сделаю ниже чем найдете).
    Порекомендуете мою фирму в качестве обслуживающей организации, плюс в карму и пивас (а будет серьезное предложение с откатами попилами, сделаем)

    Вот такая минутка рекламы вышла от нужды. Если еще у кого бизнес есть, может отпишитесь сюда, чем черт не шутит и пути пересекутся?
    можешь список техники, с которой дружишь пульнуть. на ному открытие ещё пары магазинов, без касс никуда. и таки да - только по масквабаду и МО ?
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  5. #4

  6. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    тебе программер 1с нафига ? не прокормите
    Я и не собираюсь его кормить ). Так, разовая задача автоматизации производственной логистики.
    Мне в принципе не лень и самому разобраться, там все просто довольно по первому впечатлению. Просто "не до этого" ).

    7-th Talon Cluster

  7. #6

    0 Not allowed!
    А я ныне на распутье ибо надо через 2 года поступать, а мыслей кроме ж/д'шника нет. Можете подкинуть идей?

    Ps тема (жизненный оффтоп) реально полезная, годная, нужная

  8. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Я и не собираюсь его кормить ). Так, разовая задача автоматизации производственной логистики.
    Мне в принципе не лень и самому разобраться, там все просто довольно по первому впечатлению. Просто "не до этого" ).
    я про раз и говорю, они так и работают.
    а для этих задач адмын и трэба, но даже с ними туго ныне. я полгода почти искал. на разовую задачу - в 1с и обратись, не самый дешевый вариант, зато гарантировано быстро

    - - - Добавлено - - -

    о, кстати.... я-ж защитился, на отлично с рекомендацией к публикации :-D
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  9. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    о, кстати.... я-ж защитился, на отлично с рекомендацией к публикации :-D
    ) Молодец

    7-th Talon Cluster

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Программеры в 1С есть?
    Вообще есть, личных пока нет.
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Кассовое не очень актуально, а управление производством небольшим сейчас налаживаем.
    С этим могу помочь.
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Логистика, учет материалов, ресурсов, этикетки, склад итп.
    И это могу с оборудованием.

    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    ожешь список техники, с которой дружишь пульнуть. на ному открытие ещё пары магазинов, без касс никуда.
    Поскольку свой сайт еще не открыт можно тут зырить. Сайт будет на будущей неделе. http://www.shtrih-m.ru/catalog/
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    и таки да - только по масквабаду и МО ?
    Не только, есть хорошее предложение? Связи по всей стране.

    Цитата Сообщение от MyDoom Посмотреть сообщение
    Сайт то есть у вас, инет нынче рулит.
    В процессе

    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    о, кстати.... я-ж защитился, на отлично с рекомендацией к публикации :-D
    взаимно.

  11. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Old_jolman Посмотреть сообщение
    А я ныне на распутье ибо надо через 2 года поступать, а мыслей кроме ж/д'шника нет. Можете подкинуть идей?

    Ps тема (жизненный оффтоп) реально полезная, годная, нужная
    всё предельно просто. если на 200% определился с профой ( 1 раз решил, потом передумал, потом снова решил и, в итоге, лишний раз убедился) - иди по профилю. если нет, но нужна отмазка от стройбата - бей по всем инстам с кафедрой, хоть заборо-красительным. если не нужна - желательно в универ какой-нибудь, почётнее.
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту...

  12. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Old_jolman Посмотреть сообщение
    А я ныне на распутье ибо надо через 2 года поступать, а мыслей кроме ж/д'шника нет. Можете подкинуть идей?

    Ps тема (жизненный оффтоп) реально полезная, годная, нужная
    Ж/д-железнодорожный колледж? Я бы на твоём месте начала учить английский, отбросил то что не интересно и начал бы готовиться к нескольким егэ сразу, в свое время(2010) сдавал 7 егэ для более широкого выбора специальности, и потом просто выбирал и подавал заявления и смотрел за реакцией университета и его отношением к поступающим.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Pelmeshek за это полезное сообщение:

    Falconer (25.07.2016)

  14. #12

    0 Not allowed!

    Пельмешек

    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Ж/д-железнодорожный колледж? Я бы на твоём месте начала учить английский, отбросил то что не интересно и начал бы готовиться к нескольким егэ сразу, в свое время(2010) сдавал 7 егэ для более широкого выбора специальности, и потом просто выбирал и подавал заявления и смотрел за реакцией университета и его отношением к поступающим.
    Поступлю после Егэ,а так мысль хорошая, но прабл в том что твои результаты ЕГЭ не актуальны спустя 4 года. А это значит что думать нужно бодро
    [свернуть]


    virusen

    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    всё предельно просто. если на 200% определился с профой ( 1 раз решил, потом передумал, потом снова решил и, в итоге, лишний раз убедился) - иди по профилю. если нет, но нужна отмазка от стройбата - бей по всем инстам с кафедрой, хоть заборо-красительным. если не нужна - желательно в универ какой-нибудь, почётнее.
    Тяжела нынче жизнь инженера
    [свернуть]

  15. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Old_jolman Посмотреть сообщение
    Поступлю после Егэ,а так мысль хорошая, но прабл в том что твои результаты ЕГЭ не актуальны спустя 4 года. А это значит что думать нужно бодро
    Лол, какая разница с результатами если ты поступил уже в институт\университет? Или шансы сдать нормально ЕГЭ очень малы? У тебя еще 2(?) года, не тормози и начинай читать/интересоваться/решать что хочешь от жизни и готовиться к ЕГЭ. В моем случае получилось что при сдаче ЕГЭ по информатике вышло 73/100 при том что языков программирования я не знаю, а информатику у меня вообще не вели в моем классе) И это была только самоподготовка+советы с преподом по поводу ЕГЭ. Так что лучше не вешай нос и вспомни что у тебя хорошо выходит, к чему есть интерес и что не нравиться/на что кладешь с прибором. В моем случае я сразу решил что нафиг любую медицину (не нравиться копаться в чужих внутренностях, хотя кровь/кишки/мясо переношу спокойно, в детстве вообще в анатомический театр с матерью-медиком ходил ), химию (спасибо еврею преподу по химии, правда сцуко специальность была немного связана с ней), юристы и гуманитарии ( "свободная касса!", хотя к этому способности были, но это хрень учить тааак скучно) и была тяга к ПК и технике. Родителя было пофиг куда я буду подавать, исключение лишь батя который решил аля "ты будешь юрист, юрист это хорошо, потом судьей станешь" на что я положил и сдал ЕГЭ по истории и обществознанию только для галочки, подав только лишь на отьебись документы в эту юр. шарагу. На тот момент была возможность подачи только лишь в 5 вузов, по 3 специальности в каждом, и того было подано 13 заявлений и дальше я просто ходил и наблюдал/уточнял. А к ЕГЭ я начал готовиться только в 11 классе, до этого только смотрел и решал не спеша задачники по ЕГЭ Пардон за такую длинную, прохладную историю.

  16. #14

    0 Not allowed!
    Ну я точно знаю что техника мне нравится, я ей нравлюсь. Да и вообще у меня с техникой(в частности ПК) все лучше в сотни раз чем у пар которые клялись в любви до гроба...
    Вот в таком случае что делать?
    Последний раз редактировалось Old_jolman; 26.07.2016 в 10:06.

  17. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Программеры в 1С есть? Кассовое не очень актуально, а управление производством небольшим сейчас налаживаем.
    Логистика, учет материалов, ресурсов, этикетки, склад итп.
    Есть.

    ps
    Как и BlackMoon работаю на себя... 7.7, 8.х (обычные/управляемые формы). Все виды обменов, интеграция с другими ПО.
    Основное направление сейчас Медицина (автоматизирую сеть Диализных Центров и сеть ВРТ клиник).
    Стандартные торговли и бухии - само собой.
    Оплата согласно ТЗ или есть варианты с абаненткой.
    На консультационную поддержку не беру, только по рекомендации.
    Если кому что надо - пишем в личку (правда есть подозрение, что уведомления перестали на почту ходить). Поэтому лучше в группе Ватсапа меня выловить. Там я читаю регулярно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •