Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от 8 Annihilate

    Имя на нашем форуме: 8 Annihilate

    Ник в MWO: 8 Annihilate

    Реальное имя: Валерий

    Возраст: 17

    Город и часовой пояс: Москва

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): MechWarrior 4: Vengeance, и MWO соответственно.Вообще с ЛОРом знаком мало,но всё впереди)

    Ангар: RVN-2x(Master);EBJ-A;MDD-PRIME.

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: будни 15:00-24:00,выходные 21:00-3:00

    Почему именно мы?: Вы как я понял опытные парни,а мне хочется набраться опыта и участвовать в замесах и массовых боях под командованием опытных и знающих людей.

    В каких юнитах уже были: TCAF.Ушел по причине перезда на новое место жительства,и не мог играть долгое время.А потом просто захотел воевать за кланы.

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Это клан,в котором все игроки знают и придерживаются истории вселенной.


  2. #2

    0 Not allowed!
    Приветствую. Как правило мы принимаем всех, желающих попробовать свои силы на пути Клана. Однако в данном случае есть одна деталь:
    Цитата Сообщение от 8 Annihilate Посмотреть сообщение
    Возраст: 17
    Возраст - параметр, выходящий за рамки нашего сообщества, средний возраст которого превышает 25-28 лет. К сожалению, игроки нашего подразделения могут в общении в ТС переходить в острые моменты на ненормативную лексику и обсуждения, не совсем годящиеся для молодых товарищей. Я прекрасно осознаю что сейчас сложно чем либо удивить ребят вашего возраста, однако, должен предупредить что в нашем ТС может присутствовать ненормативная лексика и обсуждения не соответствующие возрасту. В случае согласия на вступление в подразделение ответственность за отключение связи или выход из канала при обсуждениях не соответствующих возрастным ограничениям ложится на вас. Воины и сибы Клана могут потребовать от вас покинуть канал связи по желанию.

    Я верю что воины и сибы Клана найдут в себе силы ограничить свою неумеренную словесную энергию и мы сможем обеспечить твою подготовку, однако решение может быть изменено советом воинов либо командованием Клана.

    Пока же - добро пожаловать к нам в ТС. Несколько дней на присмотреться друг к другу, поиграть с командой - после будет решение о вступлении. Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Рекомендую ознакомиться с этим сообщением.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •