Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Pelmeshek Посмотреть сообщение
    Встречное предложение-скрин шкета с подобным уроном в рандоме(не кв!) в студию!
    Уже выкладывал в виде ссылки выше

    Вот оригинал
    Название: MWO 09.30.2016-08.34.27.jpg
Просмотров: 158

Размер: 404.2 Кб

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    Вот оригинал
    10 минут боя, 5 обмазанных мехов, 1155 урона. Ясно понятно.

  3. #18

  4. #19

    0 Not allowed!
    WARRIOR_PSIX, Мы не играем на 5м тире, где среди вагона днищ ты будешь бегать на шкете и тыкать на нем безголовых оппонентов. Твои игры с командой, как только мы попадаем на адекватных противников, показывают что твой сегодняшний "потолок" - 150 дамага. Рассказывать какой ты замечательный, приводя скрины соло игры не нужно - они никому не интересны. Лорды вон проводили эксперимент на твинках заходя в лоу тиры и наколачивая по 4000 дамага.

    Поиграв с тобой десяток игр я не увидел не одного результата выше 300. А уж то как ты размазываешь дамаг ерларджами это конечно огонь ). Средняя его величина была около 150. Так что глобально - ничего из того что я написал - не меняется. Если хочешь катать с такими результатами шкета дальше - делай это не в RJF.

    7-th Talon Cluster

  5. #20

    0 Not allowed!
    Вообще, поражает твоя убежденность и самоуверенность. Ты пытаешься доказывать что то людям которые в этой игре уже 4 года, а в мехварах более десятилетия. Пока ты не поймешь что есть люди которые гораздо лучше тебя знают как играть - ты необучаем. И в этом главная проблема.

    7-th Talon Cluster

  6. #21

    0 Not allowed!
    Эх, сейчас бы кв пройти на одноногом блэкджеке и набить овер2к дмг, ох вейт...

    Скрытый текст

    Название: e0pQZ2k.jpg
Просмотров: 223

Размер: 357.9 КбНазвание: khzN7nT.jpg
Просмотров: 225

Размер: 407.7 Кб
    [свернуть]

  7. #22

    0 Not allowed!
    Ещё раз повторяю. Я использую шкета, как способ фарма денег и получения удовольствия от игры. Я не спорю, что есть игроки гораздо сильнее и опытнее меня. Также я уважаю опыт всех членов юнита и признаю их личный скил. И я ни в коем случае не говорю, что я кого то лучше играю. Я ещё очень далёк от этого. Но сейчас я фармлю деньги так, как умею. Попутно что-то изучая дополнительно. У меня такое ощущение, что вы меня в корне не слышите и читаете через слово, что я пишу, додумывая смысл, который удобен вам. Плюс пользуетесь неподтверждёнными фактами.

  8. #23

    0 Not allowed!
    (По поводу кадетов) Я на твоих тирах на тимбере триальном больше набиваю дамага и это с учетом того что урон я вношу куда мне надо,а не куда попало
    Название: 1.jpg
Просмотров: 156

Размер: 286.6 Кб
    Название: 11.jpg
Просмотров: 157

Размер: 257.9 Кб
    И опять же на твоих тирах на не прокачанных ебонах, где я бью в нужные мне локации
    Название: 2.jpg
Просмотров: 155

Размер: 270.2 Кб
    Название: 22.jpg
Просмотров: 157

Размер: 308.1 Кб
    Название: 222.jpg
Просмотров: 156

Размер: 309.7 Кб
    Хочешь научится играть и быть в нашем юните, так будь добр слушать то что тебе говорят, плохих советов здесь нет, спроси у любого воина, некоторые тоже спорили пока не поняли своих ошибок и по поводу твоего урона как и моего на твинке в соло это не показатель против ботов

  9. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Рассказывать какой ты замечательный, приводя скрины соло игры не нужно - они никому не интересны.
    ;(

    Скрытый текст


  10. #25

    0 Not allowed!
    Ладно... и какой же у меня тир?

    Попрошу всё-таки обсуждать вопрос по теме.
    Для тех, кто не понял, вопрос состоит в следующем: Почему я не могу фармить С-Билы на том, на чём хочу, тем более в обычном рандоме. Я не осуждаю программу подготовки и готов её придерживаться и выполнять. Считаю себя актиывным игроком, который играет регулярно. Это может подтвердить любой сиб и кадет, которые частенько заходят в ТС. Я крайне возмущён тем, что без каких либо предупреждений, обсуждений, до завершения программы подготовки выкинули из клана пост-фактом.

    Мои действия и возмущения считаю полностью адекватными, потому как, ни кому бы такая ситуация не понравилась. Это является неуважительным тоном к другим людям, о которых вы ни чего не знаете. Я бы так выразился. Это по детски.

    Не соло игра... да, да, знаю, они ни кому не интересны
    Название: MWO 09.21.2016-22.29.55.jpg
Просмотров: 161

Размер: 329.5 Кб

  11. #26

    0 Not allowed!
    Насколько я понял ситуацию, тебя кикнули после того как ты, бегая в группе , в которой находились в том числе воины, стабильно набивал около 100 урона. При этом ты игнорировал советы воинов пересесть на другую машину или хотя бы же изменить фит на нормальный.

    Скрытый текст


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Lizz за это полезное сообщение:

    Old_jolman (30.09.2016),Pelmeshek (30.09.2016)

  13. #27

    0 Not allowed!
    Игровую активность сиба Warrior Psix подтверждаю.Вижу его в тимспике вполне регулярно.


    "-Что же ты за воин, если тебя можно вывести из себя словами? Это недостойно Нефритового сокола..."
    ( Джоанна, "Я-Нефритовый Сокол!"глава V)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Vostok за это полезное сообщение:

    Old_jolman (30.09.2016)

  15. #28

    0 Not allowed!
    Варриор, я сейчас в Тс-е сижу в общедоступном канале. Будь любезен, зайди, как время появится, поговорить с тобой хочу.
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  16. #29

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    Мои действия и возмущения считаю полностью адекватными, потому как, ни кому бы такая ситуация не понравилась.
    Возмущаться можно сколько угодно. Это в общем целом ничего не изменит.

    Повторяю - проблема не в том что и где ты фармишь, а как ты это делаешь. Играя на шкете только ради того чтобы сидеть за спинами и пробовать напилить хоть какой то дамаг не принося при этом толку команде - проблема многих новичков. Редкие при этом думают что они еще и полезны. Это не так. Я играл с тобой в команде, как правильно заметил Лизз, за десяток боев ни в одном ты не был полезен, потому как твоя "тактика" не работает против адекватных противников. И не может работать, на что тебе постоянно указывают воины Клана, а ты с завидным постоянством их советы игнорируешь.
    Для того чтобы твой уровень игры повышался нужно начинать использовать машины первой линии, тренироваться сопровождать цель и быстро прицеливаться, тренироваться маневрировать так, чтобы не подставляться под огонь группы, не сидя при этом на 800м с бесполезным вооружением.

    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    Почему я не могу фармить С-Билы на том, на чём хочу, тем более в обычном рандоме.
    Потому что ты при этом ничему не учишься. Если ты хочешь просто побегать в этой игре - зачем тебе в команду? Команда не хочет видеть в своих рядах бесполезных членов. А если ты хочешь научится быть полезным - изучай использование машин из программы подготовки, тренируйся на них, показывай результаты в команде. Не один раз случайно, а регулярно. Нет результатов, нет стремления их достигать ("фармлю как хочу") - нет смысла нам с тобой играть вместе. Мы в конце концов не вечерний фан-клуб по интересам. А вполне конкретное игровое объединение - Клан, один из принципов которого - высокий уровень личных умений.

    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    Это является неуважительным тоном к другим людям, о которых вы ни чего не знаете. Я бы так выразился. Это по детски.
    Абсолютно нет. Как раз по-детски никто уговаривать и бегать за тобой не будет. Все тут взрослые люди. Тебя предупредили насчет субординации при вступлении в Клан - ты игнорируешь то что тебе говорят воины (даже сейчас продолжаешь упрямо это делать), предупредили о необходимости готовиться - ты не добился ни малейших подвижек в уровне полезности в бою по моей оценке и оценке других воинов, предупредили что за отсутствие результатов могут "катапультировать". Что и сделали когда ты продолжил "фармить как хочу".

    Повторяю, хочешь "фармить как захочется", при этом игнорируя то что тебе говорят воины - делай это в другом юните. Никаких изменений в этой "политике" Клана не будет. Пришел в подразделение - выполняй его правила.

    7-th Talon Cluster

  17. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    WARRIOR_PSIX (30.09.2016)

  18. #30

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    Хотел бы я глянуть этот скрин, где рядовой кадет на Эбонге набивает свыше 2310 демага в рандоме. После этого скрина я тут же продам своих котов и больше на них играть не буду никогда

    КВ


    [свернуть]

    Рандом


    [свернуть]

    Скрытый текст


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •