Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от WARRIOR_PSIX

    Имя на нашем форуме: WARRIOR_PSIX

    Ник в MWO: WARRIOR PSIX

    Реальное имя: Константин

    Возраст: 22

    Город и часовой пояс: Новосибирск, +6

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Роберт Торстон, MW2, MW4, MC, MC2, MWO, Alfa Strike

    Ангар: Shadow Cat

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: 15.00 - 21.00 по МСК

    Почему именно мы?: потому, что тематика кланов, и конкретно Соколов близка

    В каких юнитах уже были: ни в каких

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: да


  2. #2

    0 Not allowed!
    Приветствую. Попытка как я понимаю не первая . Просьба ознакомится с этим сообщением. Добро пожаловать в ТС.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Как-то оставлял заявку пару лет назад, но забросил игру. В армию ушёл. Сейчас новый комп, все дела...

    P.S. Аттестацию не проходил. Совместно ни с кем не играл... Встретился с игроками RJF в клан варе

  4. 1 пользователь сказал cпасибо WARRIOR_PSIX за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (13.06.2016)

  5. #4

    0 Not allowed!
    Принято. С возвращением.

    7-th Talon Cluster

  6. #5

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.

    7-th Talon Cluster

  7. #6

    0 Not allowed!
    Ввиду бесконечной "прокачки" Shadow Cat'ов, игнорирования рекомендаций программы подготовки и рекомендуемых машин, рекомендаций воинов по фитам мехов, отсутствия требуемого для сиба парка машин, а также отсутствия прогресса в результатах в течение нахождения в статусе сиба исключить из программы подготовки.

    7-th Talon Cluster

  8. #7

    0 Not allowed!
    предлжение: уничтожить наследие из которого получен данный материал

  9. 1 пользователь сказал cпасибо gnommer за это полезное сообщение:

    Enrage (25.09.2016)

  10. #8

    0 Not allowed!
    Вообще то качаю парк машин. Могли бы поинтересоваться

    За это время приобрёл Даера, Штормкроу, МэдДога, Аддера, Эбона, Суммонера, Тимбера...

  11. #9

    0 Not allowed!
    WARRIOR_PSIX, поскольку с момента всутпления все игры в которых ты играл в Клане проходили на Shadow Cat с бессмысленными фитами и никакими результатами все что я могу предложить - возвращайся тогда, когда у тебя появится желание достигать чего либо адекватного в боях и слушать старших по званию. Жаль что армия не научила тому, что старшие знают лучше чем новички. Удачи в боях. Изменится мировоззрение - сможем поговорить об участии через некоторое время.

    7-th Talon Cluster

  12. #10

  13. #11

    0 Not allowed!
    Уже уточнял этот момент.
    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    За это время приобрёл Даера, Штормкроу, МэдДога, Аддера, Эбона, Суммонера, Тимбера...

  14. #12

    0 Not allowed!
    Как я понял, случилась не очень хорошая ситуация. Кто-то что-то не так сказал, другие не так поняли. Немного внесу ясности. В клане нахожусь второй месяц, идёт третий. Да, большую часть времени я провожу в рандоме исключительно на Shadow Cat. Но это рандом в компании таких же сибов как я. Могу гонять хоть на чём вздумается в отсутствии мехвойнов и других офицеров. Не однократно за эти два месяца участвовал в тренировках, где использовал шасси, которые мне говорили беспрекословно выполняя поставленные задачи. В основном бои проходили на Timber Wolf'е.
    На счёт Кота же, то на нём я могу набить урона гораздо больше, нежели чем на любых других шасси. Когда я вступал в альянс, то в ангаре стояла всего одна машина. За это время сделал значительные результаты. Особый упор я ставил на освоение всех видов оружия и покупку модулей. Также покупал паки мехов.
    Мне неприятна эта ситуация тем, что даётся сибам на подготовку 6 месяцев. Не прошло и половина срока, как я вижу всё это. Не разобравшись в ситуации, выставили меня не пойми кем. Плюс, буквально за день до этих событий приобрёл донат на два месяца. В расчёте того, что надо бы ускорится в покупке всего парка клановских машин.
    Также демонстрирую скрин шоты моих успехов за время нахождении в клане.

    Жду раскрытого ответа о сложившейся ситуации.

    Название: MWO 09.30.2016-09.28.02.jpg
Просмотров: 210

Размер: 336.6 Кб

    http://s018.radikal.ru/i504/1609/e3/9e738cc8b497.jpg
    Последний раз редактировалось WARRIOR_PSIX; 30.09.2016 в 06:12.

  15. #13

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от WARRIOR_PSIX Посмотреть сообщение
    На счёт Кота же, то на нём я могу набить урона гораздо больше, нежели чем на любых других шасси. Когда я вступал в альянс, то в ангаре стояла всего одна машина. За это время сделал значительные результаты. Особый упор я ставил на освоение всех видов оружия и покупку модулей. Также покупал паки мехов.
    То что ты делаешь больше всего дамага на бесполезной машине (при том что этот дамаг крайне низок и не соответствует нормальным результатам) - это и есть главная проблема. Специально для всех сибов была написана программа подготовки, где указаны машины которые в отличие от шкета могут эффективно действовать в МВО. При этом тебе неоднократно говорили, подсказывали, просили начинать осваивать адекватную технику и учится эффективно действовать в команде, подсказывали фиты даже на шкета, которые могли бы повысить результаты. Нигде и никто не подсказывал тебе заниматься ерундой типа прокачки и покупки всех модулей (в особенности нужны модули на ЛРМ, да..). Или всего вооружения в единичных экземплярах.

    Основная проблема не в том что ты ничего не делаешь, а в том что ты не делаешь ничего из того, что рассказывают/требуют воины Клана и программа подготовки. Занят неким "своим" видом игры/прокачки, который, как показывает практика показывает результаты близкие к нулевым. Клан не устраивает отсутствие прогресса в боевых навыках в течение столь длительных сроков. Заметь, что нормативы для кадетов на Эбоне, который первым указан в программе подготовки в два раза превосходят твои "лучшие" результаты на шкете. Либо мы договариваемся что ты начинаешь прислушиваться (реально, а не в одно ухо влетело, из другого вылетело) к советам и направлению развития что дают воины, либо у нас не может быть общего пути.

    7-th Talon Cluster

  16. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Заметь, что нормативы для кадетов на Эбоне, который первым указан в программе подготовки в два раза превосходят твои "лучшие" результаты на шкете.
    Хотел бы я глянуть этот скрин, где рядовой кадет на Эбонге набивает свыше 2310 демага в рандоме. После этого скрина я тут же продам своих котов и больше на них играть не буду никогда

  17. #15

    0 Not allowed!
    Встречное предложение-скрин шкета с подобным уроном в рандоме(не кв!) в студию!
    Ну и да, шкет не нужен, есть мехи намного эффективнее в данном классе(нова, шторма).
    Последний раз редактировалось Pelmeshek; 30.09.2016 в 12:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •