Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от John Smith

    Имя на нашем форуме: John Smith

    Ник в MWO: JohnSmith

    Реальное имя: Александр

    Возраст: 34

    Город и часовой пояс: МСК +2 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Книги, игры и т.д. ))

    Ангар: Куча всего за несколько лет игры

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: 21-24 мск

    Почему именно мы?: Больше всего понравились

    В каких юнитах уже были: Ни в каких

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Да


  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать к нам в ТС. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении. Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Рекомендую ознакомиться с этим сообщением.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    В сибко. Просьба выдать доступы.
    После получения доступа на форуме рекомендую ознакомится с программой подготовки.

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    Товарищ с аналогичным ником замечен в сибко Волков. Исключить из сибко до выяснения обстоятельств.
    John Smith, ждем для разговора в ТС.

    7-th Talon Cluster

  5. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    Falconer (27.06.2016)

  6. #5

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Lizz за это полезное сообщение:

    Crazy Falcon (27.06.2016),Falconer (27.06.2016),RJF Anton (28.06.2016)

  8. #6

    0 Not allowed!
    Честно говоря, я не знаю что вам сказать. Никаких оправданий или доказательств у меня нет. Вы единственные ребята с которыми я пытаюсь начать играть в группе.

    Как вариант, поговорите с волками этими. Узнайте что это за человек был в их ТС, сравните аккаунты мой и его. Однажды один игрок мне писал в CW, что типа у меня ник знакомый и он его видел у волков RCW или WB или SWOL (я не помню точно). Тогда я не придал этому значения, но теперь понимаю о чем шла речь.

    Мне эта ситуация крайне неприятна. По сути вообще еще ничего не сделал, блять, даже кадетом еще не стал, меня в шпионы уже записали.

    Вы бы хоть выдержку имели штоле. Сначала бы грамотно что-то разузнали и только потом бы предъявляли. А так то только взяли и человека который вам в клан хотел вступить не за что не про что обложили.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо John Smith за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (28.06.2016)

  10. #7

    0 Not allowed!
    Переговорил со Звездным Полковником Demiurge из Клана Волка. Речь идет о другом John Smith'е, который и правда хочет стать сиблингом Волков. Звездный Полковник любезно предоставил мне следующий снимок, за что ему спасибо:



    За сим прошу командование Кластера вернуть нашего Джона Смита в сибко и просьба Шини вернуть ему доступы.

    Цитата Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть выдержку имели штоле. Сначала бы грамотно что-то разузнали и только потом бы предъявляли. А так то только взяли и человека который вам в клан хотел вступить не за что не про что обложили.
    В связи с ЧМом по МВО сейчас ситуация напряженная - засланцев, желающих подслушать тактики соперников можно ожидать очень легко. Проявите и вы выдержку, милсдарь сиб, тем более что вашу ситуацию разрулили довольно быстро (:
    Последний раз редактировалось Lizz; 28.06.2016 в 01:26.

    Скрытый текст


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Lizz за это полезное сообщение:

    RJF Volkodav (28.06.2016)

  12. #8

    0 Not allowed!
    Ник John Smith изначально "безликий".
    "Иметь в германии фамилию Мюллер, это все равно что не иметь никакой"(с)Тот самый Мюнгхаузен.

  13. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не знаю что вам сказать. Никаких оправданий или доказательств у меня нет. Вы единственные ребята с которыми я пытаюсь начать играть в группе.

    Как вариант, поговорите с волками этими. Узнайте что это за человек был в их ТС, сравните аккаунты мой и его. Однажды один игрок мне писал в CW, что типа у меня ник знакомый и он его видел у волков RCW или WB или SWOL (я не помню точно). Тогда я не придал этому значения, но теперь понимаю о чем шла речь.

    Мне эта ситуация крайне неприятна. По сути вообще еще ничего не сделал, блять, даже кадетом еще не стал, меня в шпионы уже записали.

    Вы бы хоть выдержку имели штоле. Сначала бы грамотно что-то разузнали и только потом бы предъявляли. А так то только взяли и человека который вам в клан хотел вступить не за что не про что обложили.
    Не переживай. Мы же без агрессии ). Просто превентивная осторожность.
    Верните в сибко, пожалуйста.

    7-th Talon Cluster

  14. #10

    0 Not allowed!
    Просьба убрать из сибко. Таки оказался волчьим засланцем(только что был встречен в бою с тегом RCW).

    Скрытый текст


  15. #11

  16. #12

    0 Not allowed!
    Не, вот последний пост от него, afaik. Через какое-то время парень перешел к блохастым, видать, и быстренько сдал у них аттестацию, потому что волки и все им сопутствующее.
    Энивей, данное тело в расход.

    Скрытый текст


  17. #13

    0 Not allowed!
    Злой ты какой-то, Лизз

    БТВ, а я был в RCGB и сдал на мехвоина, это не считается?)

  18. #14

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BlackyCat Посмотреть сообщение
    БТВ, а я был в RCGB и сдал на мехвоина, это не считается?)
    Неа. У них жалкие пародии на триалы, потому что тумен слабый (:
    Цитата Сообщение от BlackyCat Посмотреть сообщение
    Злой ты какой-то, Лизз

    Йес

    [свернуть]




    А вообще стоп флуд, да -.-

    Скрытый текст


  19. #15

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BlackyCat Посмотреть сообщение
    Злой ты какой-то, Лизз

    БТВ, а я был в RCGB и сдал на мехвоина, это не считается?)
    блин я тогда тож пойду в RCGB разшатаю там челов и прийду сюда с воинским званием тогда нит) так не честно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •