Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    0 Not allowed!

    Впечатления

    Лизи! Как там финка?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  2. #2

    0 Not allowed!
    Отлично, как и всегда.

    Вчера была идиллическая погода вкупе с пейзажем - свежая, недавно пробившаяся зелень, все цветет, солнышко, кайф. Поймали с лодки 5 неплохих щук и кучу всякой мелочи с берега. Один какой-то мутант сломал мне спиннинг :<

    Сегодня погода решила нас потрольбасить, поэтому порыбачить не получилось. Решили поехать по одной найденной в инете ссылке и прикупить мяса для стейков - в итоге нашли в финских еб**ях настоящего американского фермера, лол. Поскольку он английский понимал, в отличии от финников, у которых мы снимаем дом, мы с ним разговорились часа на полтора :> Чувак накинул нам в довесок еще мяса под котлеты гамбургерные. Потом поехали смотреть пороги, на которых, как утверждают, можно ловить форель, но что-то они меня не очень впечатлили :d

    Завтра вот поедем наверное на те самые пороги ну и разложим, наконец, настол, ибо я таки доизучал правила.

    Фотычей как приеду мб закину пару штук, хотя снимать особо ничего не хочется.

    Скрытый текст


  3. 4 пользователей сказали cпасибо Lizz за это полезное сообщение:

    Falconer (27.05.2016),RJF BlackMoon (26.05.2016),Violent Pacification (26.05.2016),Yenisey (26.05.2016)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •