Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    0 Not allowed!

    Сайт наилучших товаров

    Кто не знает знакомьтесь Thewirecutter.com
    Есть такой сайт Thewirecutter.com, основная идея которого — взять и показать наилучший товар для не сильно искушенного пользователя в какой-то категории. К примеру, лучший фотоаппарат, лучший домашний кинотеатр или лучший NAS. Я специально написал «не искушенному пользователю», потому что любой профессионал и ветеран форумных битв разнесет этот выбор в пух и прах. Но! Для человека, не имеющего четких пожеланий и специфических критериев, это то, что нужно. Выбранные сайтом предметы действительно хороши (правда-правда).
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  2. #2

    0 Not allowed!
    Марти ! Я не спец , но сие всегда кем то оплачивается !!! Так что объективность проблемна . По поводу ДК(домашних кинотиков) - я этой темой занимаюсь лет 20 , и поверь мне , что хорошо мне , не факт будет для тебя неплохо ( звук понятие субъективное - и зависит от личных пристрастий) . И еще я просто давлюсь смехом от выражения "теплый ламповый звук" - я как то попросил одно тело объяснить мне , что это за волшебство - кроме мычания и " ну так дорого же" ничего внятного не услышал.
    В идеале ... и это главное , если у Вас есть возможность , желательно взять технику на пару недель для прослушки и ее вписывание в интерьер ( да и это крайне важно - все должно быть комфортно )
    Последний раз редактировалось tattaki; 13.05.2016 в 12:21.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от angry birds Посмотреть сообщение
    теплый ламповый звук
    Да, неплохо ))))

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    В любом случае ... ИМХО выбор только Ваша преррогатива и можно верить Васе Пупкину с сайта вселучшее.рф или потратить время и почитать отзывы и (если есть возможность) самому все потрогать.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от angry birds Посмотреть сообщение
    ( да и это крайне важно - все должно быть лампово )
    Пофиксил, не благодари

    Скрытый текст


  6. #6

    0 Not allowed!
    теплый ламповый звук
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Да, неплохо ))))
    18+

  7. #7

    0 Not allowed!
    Я просто выложил для информации. Умный промолчит или скажет спасибо

    Цитата Сообщение от angry birds Посмотреть сообщение
    Марти ! Я не спец , но сие всегда кем то оплачивается !!!
    Напомнило)))
    Название: War_divan.jpg
Просмотров: 199

Размер: 67.3 Кб
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  8. #8

    0 Not allowed!
    Для рунета отлично подходит Яндекс Маркет.
    Если для устройства средняя оценка выше 4.0, то оно нормально
    Если 4.5+ то вообще отлично.
    Вот например мой телефон https://market.yandex.ru/product/10828618

    Накруток нету на отзывы не имеют смысла, потому что ссылка на покупку не привязана к конкретному магазину, а отображается динамически в зависимости от местоположения пользователя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •