Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140
  1. #31

    0 Not allowed!
    Классная тема ! Тоже постараюсь , но я студент и понимаете какие проблемы с деньгами

  2. #32

    0 Not allowed!
    И таки что решили? Ставте плюсики что ли кто первого сможет. Полковник давай активнее народ пинай

  3. #33

    0 Not allowed!
    +
    Могу 1го, 2го не могу
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  4. #34

    0 Not allowed!
    1е пока в силе. Надеемся что Блэки сможет вырваться.

    7-th Talon Cluster

  5. #35

    0 Not allowed!
    Если меня кто-то приютит, то пойду завтра выбью долг с паренька и закажу билеты ^^

    Скрытый текст


  6. #36

    0 Not allowed!
    Приютить найдем где в любом случае. Так что собирайся

    7-th Talon Cluster

  7. #37

    0 Not allowed!
    План мероприятия есть?:
    про шашлыги понятно .. а вот про сауну нет ясности

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Violent Pacification за это полезное сообщение:

    Yenisey (25.04.2016)

  9. #38

    0 Not allowed!
    Сауна будет зависеть от транспортабельности подразделения после шашлыков. План следующий:

    1) 11_30 - 12_00 - сбор у метро Бульвар Рокоссовского.
    2) 12_00 - 13_00 - закупка необходимого объема продуктов и топлива.
    3) 13_00 - 14_00 - трансфер до места проведения (такси/пиратская шхуна), размещение, поджиг ).
    4) 14_00 - 20_00 - шашлыки, настол, песни и пляски
    5) 20_00 - 21_00 - испытание "выберись из ночного леса"
    6) 21_00 - 24_00 - набег на пиратскую базу или посещение сауны для успешно выполнивших триал и находящихся в адекватном состоянии (кто перебрал - трансфер до кровати)
    7) 24_00 - 05_00 - импровизированное продолжение на одной из баз Нефритовых Соколов, размещение уставших по домам.
    8) Следующий день - отходняк и байки за "чаем". Предварительно у меня дома можно будет.

    7-th Talon Cluster

  10. 1 пользователь сказал cпасибо RJF Volkodav за это полезное сообщение:

    RJF_Ronin_Clees (25.04.2016)

  11. #39

    0 Not allowed!
    Ну ты сам знаешь что сауна это спонтанный процес после посиделок в лесу, может да а может и нет

  12. #40

    0 Not allowed!
    Сауна с пьяну - это непонятно. Если только не попариться, а за другим туда идти.

  13. #41

    0 Not allowed!
    Ну я поэтому и посмотрим кто в каком состоянии будет ). За другим не пойдем, Блэки )

    7-th Talon Cluster

  14. #42

    0 Not allowed!
    Тогда сразу отмести, как несостоятельную идею Что народу то мечты ненужные вселять... Я ХЗ, с 30 на 1 ночные бдения. Поэтому совсем не знаю. Да и то если меня кто то туда транспортирует. Сам никак Ранер тут, тоже грит вряд ли.

  15. #43

    0 Not allowed!
    Шланги ). Побдели, поспали до 11 и поехали ). Такси нынче копейки. Я б тебя оттранспортировал, но я без машины буду.

    7-th Talon Cluster

  16. #44

    0 Not allowed!
    Я сейчас в очень интересном положении, что даже копеек нет Если до первого заказ оплатят, тогда и сам смогу... В общем ХЗ.

  17. #45

    0 Not allowed!
    Вад изъявлял желание приехать.
    У меня по обстоятельствам, мелкого оставить не на кого, а всех брать не то...

    Galaxy Commander Delta Galaxy

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •