Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17
  1. #16

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Мммммм....я ж тебя уболтаю и ты проедешь мимо... )))
    Но ночью на трассе тебе хватит же ума не останавливаться?
    Трудно сказать, 2 раза останавливался....

    - - - Добавлено - - -

    Но разумеется оба раза не бездумно... а ожидая любого расклада.... хотя выглядело все обыденно...
    Самое страшное было когда девку на обочине нашел....
    Сначала не понял что за брезент лежит. собаку что ли кто-то так укутал... метров через 150 понял - ЭТОЖЕ ЖОПА!!!!!
    развернулся.... проехал посмотрел - девка на спину перевернулась - лежит... снова развернулся - остановился не доезжая....
    вышел из машины, в мозгу тикают часики, если перевернулась сама значит была жива... а значит пока около минуты прошло....
    иду к ней а самому страшно, А вдруг пульса нет.
    Наверное самый страшный момент это протянуть руку и потрогать пульс... ЕСТЬ! ААААА

    В общем скорая примчалась раньше милиции.... и увезли ее в больничку....
    На пост заехал спросил что-то от меня требуется?.. мне сказали нет - езжайте....

    Вот самая страшная история... по сравнению с ней - твоя - приключение на ярмарке =)

    PS: А вдруг пульса нет - это страшновато в юридическом смысле.... конечно... Чтобы я не делал - могло не получиться, хотя и прошло около минуты....

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Violent Pacification Посмотреть сообщение
    Вот самая страшная история... по сравнению с ней - твоя - приключение на ярмарке =)
    А я и не говорю, что моя история страшная...я говорю, что той истории мне хватило.
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •