Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Eastwar

    Имя на нашем форуме: Eastwar

    Ник в MWO: Eastwar

    Реальное имя: Максим

    Возраст: 28

    Город и часовой пояс: Нижний Новгород, +0 МСК

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): MechCommander 1 и 2
    Одна из частей MW(точную часть уже не вспомню)
    MWO 1 неделя:)

    Ангар: Kit Fox
    Ebon Jaguar
    Cicada

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: будни с 20.00-24.00(может сдвигаться из-за рабочего графика), выходные - по ситуации

    Почему именно мы?: После просмотра, сбора информации и анализа по клановым юнитам ваш мне представляется наиболее активным, "живым" юнитом, который занимается как обучением новичков, так и готовится дальше развиваться в MWO и нацеливается на лиги(не совсем понятно что это, но все очень ждут:))

    Некоторые юниты(судя по форумам и веткам рекрутинга) давно неактивны. Складывается впечатление, что если там и играют, то только "старички"

    Другие набор ведут, но даже в открытых ветках форума идет вялое обсуждение о начале тренировок кадетов (соответственно мне, человеку недавно установившим игру, аспект тренировок и обучения крайне актуален)

    Ну и другие аспекты(к примеру некоторые юниты позиционируют себя как Ордена ренегатов из вселенной Warhammer40k, по личным соображениям они мне не подходят)

    В каких юнитах уже были: Не состоял

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: В ЛОРных кланах не состоял, поэтому представление имею смутное. Само понятие ЛОР мне знакомо

    Имеется опыт игры в РП сообществах

  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС. Любой из воинов Клана выдаст доступ для совместных игр. Несколько дней на присмотреться друг к другу - после будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •