Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Yurok Forever

    Имя на нашем форуме: Yurok Forever

    Ник в MWO: Yurok Forever

    Реальное имя: Юрий

    Возраст: 30

    Город и часовой пояс: Саратов

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Знакомство началось с MechWarrior 4: Mercenaries, но в определённом месте она у меня вылетала, так и не получилось её пройти, но игра несомненно очень заинтересовала. Позже узнал о MechCommander 2, думаю прошёл больше половины, но она тоже увы не пошла вылетала (миссия на луне). Больше ничего не играл, не читал. Вообще не знаю почему, с детства всегда интересовали игры роботами) есть даже катридж на сегу Battletech по моему, мультики тогда смотрел примерно на эту же тематику, где люди управляли большими боевыми роботами.

    Ангар: Лёгкие 4
    Средние 6
    Тяжёлые 12
    Штурмовые 7

    13 из них клановые

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: Каждый день, обычно выхожу примерно с 21.30 до 02.00

    Почему именно мы?: Игры в командных боях, игры клановыми мехами, наличие русскоговорящих, тактика и стратегия на поле боя.

    В каких юнитах уже были: Сейчас состою в 21FS (3 человека + я четвёртый), недавно пригласили в др. группу (8 чел) но я отказался, т.к. решил переходить играть с Русскоговорящими, так удобней да и людей больше играет

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Нет
    Последний раз редактировалось Yurok Forever; 03.01.2016 в 00:33.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Добро пожаловать в ТС. Несколько дней на поиграть друг с другом. После будет решение о вступлении.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

    PS: Про ЛОР и участие в Клане можно почитать в этом разделе.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •