Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23
  1. #16

    0 Not allowed!
    Это 20% его скорости. Подумай сам ).

    7-th Talon Cluster

  2. #17

    0 Not allowed!
    мда, 12fps позволяют стрелять только по тренировочным мишеням R5450 не очень игровая видяха.
    согласен, 60.9 всё же пободрее бежать)
    а на шторму имеет смысл поставить гаус-кулдаун модуль? будет 4.8с... мне больше нравится с гусем и мл, чем с срм.

  3. #18

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    мда, 12fps позволяют стрелять только по тренировочным мишеням R5450 не очень игровая видяха.
    согласен, 60.9 всё же пободрее бежать)
    а на шторму имеет смысл поставить гаус-кулдаун модуль? будет 4.8с... мне больше нравится с гусем и мл, чем с срм.
    Странное место для обсуждения билдов.

  4. #19

  5. #20

    0 Not allowed!
    После получения доступа рекомендую ознакомиться с этим сообщением.

  6. #21

    0 Not allowed!
    В кадеты. Просьба дать доступы.

    7-th Talon Cluster

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от XCommandeRX Посмотреть сообщение
    что думаете о таком фите AS7-S hot&spicy?
    2 альфы до перегрева, с кулшотом - 4. главное - попасть в цель и отпускать газ при стрельбе, иначе шатдаун со второго залпа в тесте два залпа в цт выносят почти любого...
    если мплами стрелять 2/2 и не очень часто, то можно держать нагрев под контролем.
    нет артемиса, не лезет по весу, но снимать ещё 4 тонны брони уж совсем перебор.
    единственная проблема - скорость, пока доползёшь на оптимал, враги от старости передохнут)
    ИМХО 3 СРМ с артемисом, лучше чем 4 без.... Уж оч большой разброс.... с таким билдом разве что совсем вплотную пулять... Я себе поставил 4 SRM-4 с артемисом, дамага немного меньше, то больше кучность и перезарядка на секунду меньше.

  8. #23

    0 Not allowed!
    Заканчивайте фиттинг в заявках обсуждать )

    7-th Talon Cluster

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •