Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 117

Тема: Fallout 4

  1. #91

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    хех... придется самому рисовать... потом не критикуйте ибо я художник, от слова "худо"

    - - - Добавлено - - -

    Вложение 4593

    зы...как курицачайка лапой
    нужно меди, много меди
    пока построил 8 нижних линий, а еще их соединить в нужном порядке, и снова нужна медь
    (строительство продвигается медленно, бегаю по миру не целенаправленно собирая ресурсы, а исследуя локации, да и регулярно приходится отвлекаться на атаки рейдеров на мои поселения, ну и опять же "блокада" - в день 3-4 часа всего получается побегать)

  2. #92

    0 Not allowed!
    Не могу понять смысл торговых постов. Потратил 6 скиллов, поставил магазин. Да, стоит. Торгует. А в чем моя личная прибыль про которую написано в описании, типа не большая но регулярная прибыль

  3. #93

    0 Not allowed!
    вроде как понемногу капает в кошелек, но не так чтоб было заметно
    из плюсов:
    - для спихивания ненужного всегда под рукой
    - у торговца хламом можно быстренько прикупить недостающие парочку единиц компоненты
    - без максимального уровня мед. ларька не получить 100 счастья в поселении, для получения ачивки (так написано в гайде ачивки)
    - торговец мед.ларька по совместительству становится доктором

    - - - Добавлено - - -


  4. #94

    0 Not allowed!
    все что вам нужно знать о сейфах:



  5. 5 пользователей сказали cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (08.12.2015),RJF Anton (07.12.2015),RJF_Grimuar (09.12.2015),StormDll (07.12.2015),UrPride (07.12.2015)

  6. #95

    0 Not allowed!
    http://steamcommunity.com/games/3771...14203011935442
    офф патч
    :facepalm:

    один из самых противных, я бы сказал читерных багов не исправлен - способность даваемая напарником Маккриди, вместо буста в 20% к точности при стрельбе в голову ВАТС, дается все 200% (а может и больше)

    - - - Добавлено - - -

    ракетная турель - это ппц, стреляет со скоростью пулемета, точность хромает, наблюдал за стрельбой по москиту переростку, перепахала все вокруг него, а он как ни в чем не бывало улетел по своим делам
    зато 2-х супермутантов в прах за секунды
    ----------
    забавный случай: зачищаю вчера здание, смотрю на балкончике силовая броня полный комплект на станине висит, рванул к ней, а там пара стрелков, так один из них бегом в бронь залез, пришлось убегать "за угол" и отсиживатся в темноте, пока не сойдет агр, и потом воровать батарейку

  7. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (08.12.2015)

  8. #96

    0 Not allowed!
    ох и морока с этим табло

    приму в дар много МЕДИ

  9. #97

    0 Not allowed!
    Чайка, я с тебя удивляюсь. Это же фоллач, используй наконец консоль.
    player.additem 0006907c 1000 ;copper
    1000 меди в карман кидает. рекомендую делать это рядом с верстаком.
    Также учти, что любая активация консоли (даже если случайно жмякнул на ~) отрубает ачивки до следующего запуска фоллача.
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  10. #98

  11. #99

    0 Not allowed!
    Ты или крестик сними, или трусы надень.
    То ему нужно меди даром, то не нужно. Определись!
    Когда мой Клан возмет Терру и станет ильКланом, я самолично отправлю тебя на урановые рудники, вольняга …©

  12. #100

    0 Not allowed!
    по поводу магазинов, выручку от них ищите в хранилище поселения, раздел "разное"

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    StormDll (10.12.2015)

  14. #101

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от GuLL Посмотреть сообщение
    ох и морока с этим табло

    приму в дар много МЕДИ
    если есть перк барахольщик, разбирай бомжепушки, с них медь падает.

  15. #102

    0 Not allowed!
    не со всех, для этого надо стволы обвешаные "дорогими" примочками

    пока готово половина табло, 10*20, пытался подключить и настроить цвета, пока толком не разобрался... есть подозрение что для каждого цвета надо будет подключать сеть с отдельным генератором
    п.с. надо будет погуглить может кто уже выложил гайд по настройке табло

    - - - Добавлено - - -

    зы... перк на карабины + песочный человек + ниньзя + скрытность + прокаченная гаусска с глушителем = дамаг 400+ с множителем 4.5
    а в купе с "читерной" способностью от Маккриди +100500% шанса в голову чувствуеш себя суперменом (побаловался малость, и пока стараюсь не использовать стрельбу из ВАТС по голове, пока шанс попадания в голову выше шанса попадания в тело)
    да и без стрельбы из ВАТС главное попасть в голову, а если еще и с "накачкой" гаусса

  16. #103

  17. #104

    0 Not allowed!
    Мировой рекорд прохождения:

    Fallout 4 Any% Speedrun PB 1:09:29 IGT (12/10/15)


    [свернуть]

  18. #105

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •