Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 390

Тема: BATTLETECH (2018)

  1. #256

    0 Not allowed!
    там про баги ничего нету первым делом полез искать

    - - - Добавлено - - -

    Нашел решение. Проблема в установленном ГОГ клиенте. Надо удалить ГОГ клиент и переустановить игру. И все работает.

  2. #257

    0 Not allowed!
    Мультиплеер ну очень нестабилен. Постоянно падают серваки или обрывается коннект. Из 5 игр нормально сыграть получилось только одну.

  3. #258

    0 Not allowed!
    прикольная игрушка. 7 часов жизни пролетели незаметно)
    I sold my soul to speed...
    Кто бы ни был первым, сказав: "Быть сильным не значит быть правым", очевидно, он был со стороны проигравших.

  4. #259

    0 Not allowed!
    ну да игра затягивает. Но сделано слишком примитивно и однообразно. Враги иногда меняются но все сводится в итоге к сражению 4х4. Это набор дуэлий, а не кампания. Ну и оптимизация конечно плохая. Ждем патчей и какой то обновленной расширенной кампании, с большими картами и более сложным сюжетом боев.

  5. #260

    0 Not allowed!
    StormDll, а лучше возможность пользовательских модов... но это мечты... мечты...

  6. #261

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    StormDll, а лучше возможность пользовательских модов... но это мечты... мечты...
    Есть мнение авторитетных граждан, что тут конфиг файлы легко конфигурируются. Уже было обсуждение от одного человека, который рассказывал как он их подкрутил, что в итоге охлаждение уменьшилось. можно менять параметры оружия, техники. Он даже говорил, что там же прописано поведение ИИ на заданиях. Надо просто копаться и искать.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (01.05.2018),Пух (01.05.2018)

  8. #262

    0 Not allowed!
    Да, сейчас с БТ такая ситуация, что им проще сделать основу игры, на которую шарящие фанаты будут понемногу накручивать контент)

    Ну и в целом уже клепают: https://www.reddit.com/r/BattleTechMods/

  9. 1 пользователь сказал cпасибо denAirwalkerrr за это полезное сообщение:

    Jes (01.05.2018)

  10. #263

    0 Not allowed!
    Ммм можно сделать свои Кланы на базе сферойдной техники)) А модельки если вставлять можно, то и настоящий клантех подвезти)

  11. #264

    0 Not allowed!
    На нексус моде уже есть пара десятков модов, но в основном они от дебилов не понимающих что такое БТ, поэтому они с их пониманием баланса. Мальки тупых пираний. Но есть пара годных модов на 50+ мехов по таймлайну и на правильную звездную карту с сарны. Но они еще не синхронизированы с кампанией, так что ждем...
    Последний раз редактировалось StormDll; 01.05.2018 в 17:07.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо StormDll за это полезное сообщение:

    Jes (03.05.2018),Ki Oku (01.05.2018)

  13. #265

    0 Not allowed!

  14. #266

    0 Not allowed!

    немного о рандоме:


    немного о рандоме
    миссия на 2,5 черепа:
    я:ведро,виндикатор,шавка и цент.
    противник:с полным армором:ягермех(сраный снайпер),тандерболт,2 требушета,фаерстартер,локуст(хэдшотер чертов),срмный кинтаро +еще требушет.
    как итог оставшись без боеприпасов в титанической битве целый требушет раздраконил моего цента с виндикатором.
    Какую таблетку выбрать,красную или белую?

    вторая попытка на ту же миссию:
    3 требушета и локуст,а издалека настреливает ягер и какие то куски лрмщиков,я гер стреляя с другой стороны карты за два залпа наност 3 травмы ведру,лрмщик добивает в голову.
    Уже начинаю ощущать себя избранным!

    Сюжетная миссия:с турелями где нужно уничтожить ком.центр.
    1 раз:все забаговало,мехи противника развернулись спиной и читают надписи.Нафиг!Идем на перезагрузку!
    2 раз:от стартовых машинок 2 хэдшота ведру! При активации турелек 70 из них сносят мехи противника,потом добивают.Моему блэкджеку критом сносят руку с ас5.Ведро пробежав на спринте получает кучу звездулей и накдаун.Потом по лежачему хэдшот. Подбежавший хач с вертушки сносит центуриону цт!
    Поиграно!
    Я понял!
    Я избранный!
    [свернуть]

  15. #267

  16. #268

    0 Not allowed!
    Ставь на ведро апгрейд кабины на +живучесть пилота... и сади на ведро своего самого живучего бойца. Или негра: их там толпы, их не жалко)

    А вообще разрабы сами упоминали, что некоторые мисси - кидалово из-за плохой разведки и безсовестного заказчика.

    Меня другое печалит: я на некоторых заданиях падаю на уже знакомые карты... могли-бы и побольше их нарисовать. Придётся ждать мода на новые карты
    Последний раз редактировалось Nick Drezry; 02.05.2018 в 13:11.
    In the night we can't rest in the dark we are blessed

    And in moonlight we fight for the Mother

  17. #269

    0 Not allowed!
    Nick Drezry, а я наоборот удивлялся, где же одинаковые карты? Бою только на 20ом нарвался.

  18. #270

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •