Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 25

Тема: Windows 10

  1. #1

    0 Not allowed!

    Windows 10

    Genisys Windows 10 поставил уже кто?

  2. #2

  3. #3

    0 Not allowed!
    Стоит на ноуте стареньком....
    Ноутик усирается но работает....хотя...по быстродействию субъективно быстрее Висты, что стояла до этого. Но интерфейс...непередаваемо....все через жопу
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  4. #4

    0 Not allowed!
    У меня стоит, MWO работает, правда, иногда дрова Nvidia куда-то изчезают, приходится перезагружать.
    Последний раз редактировалось Yenisey; 29.07.2015 в 09:07.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. #5

  6. 2 пользователей сказали cпасибо FES за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (29.07.2015),Yenisey (29.07.2015)

  7. #6

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    Стоит на ноуте стареньком....
    Ноутик усирается но работает....хотя...по быстродействию субъективно быстрее Висты, что стояла до этого. Но интерфейс...непередаваемо....все через жопу
    А если сравнить с Вин7? Виста совсем не показатель, сейчас Вин7 самый популярный после ХР

  8. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    А если сравнить с Вин7? Виста совсем не показатель, сейчас Вин7 самый популярный после ХР
    на ноуте не скажу
    но так по ощущениям 7-ка приятнее
    в 10-ке все через жопу
    Remind your comrades, that in Gyrfalcon Galaxy, the will of Turkina is will of Malvina Hazen. -Khan Malvina Hazen, Clan Jade Falcon...

  9. #8

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Falconer Посмотреть сообщение
    на ноуте не скажу
    но так по ощущениям 7-ка приятнее
    в 10-ке все через жопу
    Ну так же про семерку говорили после перехода с хрюни. Привыкли

  10. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Ну так же про семерку говорили после перехода с хрюни. Привыкли
    Так про 7 говорили, когда она была еще сырая. Потом ее через пару лет довели до ума, и она по производительности резко перегнала ХР. Я меня на нетбуке 2004 года вин7 работает лучше, чем хр

    - - - Добавлено - - -

    А вин 10 я слышал делают типа как универсальная платформа для всего всего, чтобы и на простой комп, и на сенсорный экран, и на планшет, и куда угодно...

  11. #10

    0 Not allowed!
    По словам мелкософта эта последняя винда, т.е. они ее будут только обновлять. И покупать не надо будет. Плюс там поддержка DirectX12. На моих глазах уже столько осей сменилось, мне просто уже по барабану какого размера значки и какого цвета курсор. Но могу заметить что по юзабилити, на мой взгляд, она стала лучше. Появилось много фичей из МакОСь Х. По сути 10тка это улучшенная 8ка, которой присунула МакОСь
    Ставить на продакшн оборудование можно будет через пол года после релиза... Побаловаться - да хоть сейчас)))
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  12. #11

    0 Not allowed!
    В любом случае ставить сейчас не буду, но хотя бы не вызывает мгновенного рвотного рефлекса в отличии от win8. Подождем более подробных разборов в плане администрирования.

  13. #12

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    В любом случае ставить сейчас не буду, но хотя бы не вызывает мгновенного рвотного рефлекса в отличии от win8. Подождем более подробных разборов в плане администрирования.
    Ну если ты сразу ставишь - считай что ты подопытный узер мелкософта. Основное ведро багов выльется именно на таких вот шустриков

    вот тут видео понравилось:
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  14. #13

    0 Not allowed!
    Всегда ставил новые операционки в первые же дни.
    С 7ркой косяки наблюдались первые 6 - 9 месяцев.
    С 8ркой первые пару месяцев и они были совсем не страшные.
    С 8.1 косяки на глаза не попадались вообще.

    Учитывая что 10тка от 8.1 так же мало чем отличается, да и тестирование было надлежащее. То без сомнения продукт уже является вполне стабильным.

  15. #14

    0 Not allowed!
    Mr Marty, новая винда как и все стоит денег, при чем хороших. Бесплатна она только тем у кого сейчас 7ка лицензия... И только в течении года.

  16. #15

    0 Not allowed!
    Не так написал, я хотел сказать что можно в принципе купить десятку и не бояться что они попросят денег за новую версию. Хотя это все на словах конечно...
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •