Результаты опроса: Какой выбрать?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • OCZ Vector

    4 66.67%
  • SmartBuy Ignition 4

    0 0%
  • Я в этом не понимаю, взял бы дешевый.

    0 0%
  • Я в этом не понимаю, взял бы дорогой

    2 33.33%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 60
  1. #31

    0 Not allowed!
    Второй год это не третий у меня на роутере под конфигами и логами стояла микросд все было отлично но однажды доступ к роутеру пропал... То есть функционировать он не пеестал просто новых правил не добавить старых не убрать и вообще ничего что связано с записью на карту сделать было нельзя вроде фигня но когда неготов то очень не комфортно.

    А еще бывает так: чета видеорегистратор глючит.... Карточку менять пробовал? Зачем ? А ты попробуй

    Мораль: да можно, но не забываем про ограниченное количество циклов перезаписи. Лично я против конфеток из г..., без нужды.

  2. #32

    0 Not allowed!
    У меня статистика не большая, всего пол года. Но, мне местный технарь на работе объяснял, что если втыкать ssd в систему то в биосе нужно обязательно вкл. ACHi интерфейс для работы с дисками (если правильно помню названия).
    На момент апгрейда рассматривал intel/kingston остановился на последнем в силу курса рубля.
    ИМХО 480гб не оправданно дорого цена/гб.
    Опыт OCZ был отрицательный, старая модель отлетела спустя 5мес. работы.
    Не рак.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Asumaru за это полезное сообщение:

    Jade Hawk (16.06.2015)

  4. #33

    0 Not allowed!
    Блэки, что купил то в итоге? Как впечатления?
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  5. #34

    0 Not allowed!
    Еще ничего Пропал OCZ нет в наличии по приемлимой цене в шаговой доступности А я ленивый, жду

  6. #35

    0 Not allowed!
    Ты меня что то заразил. Да и треск поднадоел уже.
    Остановился вот на этом OCZ VTX460A-25SAT3-120G
    Это mainstream, лично мне 120 гиг мне за глаза.
    Я ось поставлю на SSD, а большие игры буду грузить на HDD.
    Дешево и сердито)

    - - - Добавлено - - -

    Был приятно удивлен цельно-металическим качественным корпусом.

    Скрытый текст


    [свернуть]
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  7. #36

    0 Not allowed!
    Mr Marty, а почему не 150й или хотя бы 180й?

  8. #37

    0 Not allowed!
    1. Смысла совсем не увидел.
    2. Жаба, следующая модель в этой линейке 240G, а это уже 6500. Я свой за 3990 взял.
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  9. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Mr Marty Посмотреть сообщение
    1. Смысла совсем не увидел.
    тынц

  10. #39

    0 Not allowed!
    Что то я не понял
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Yenisey за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (21.06.2015)

  12. #40

    0 Not allowed!
    Я чет не нашел принципиальных отличий.

  13. #41

    0 Not allowed!
    150 vs 460 при одинаковой цене:
    Ресурс SSD: Запись до 50 Гб в день в течение пяти лет - 20 Гб в день в течение 3 лет
    скорость: 95000 IOPS - 90000 IOPS
    MTBF: 2.3 млн. часов - 2 млн. часов

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Пух за это полезное сообщение:

    RJF BlackMoon (21.06.2015)

  15. #42

    0 Not allowed!
    Я просто не смотрел особо, я подумал что мэйнстрим версии мне вполне хватит.
    С другой стороны я не собираюсь записывать более гигабайта каждый день, судя по расчетам в таком режиме мне должно хватить лет на 60)))
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

  16. #43

    0 Not allowed!
    Буду некрофилом.)))) Брал в свое время OCZ топовую модельку на работу, если честно, то остался им недоволен. Везде стоят Intel и на работе и дома, работают идеально, никаких нареканий, за более чем 4 года эксплуатации отказов 0. Стоят как на серверах, так и на рабочих станциях, если интересует время наработки.

  17. #44

  18. #45

    0 Not allowed!
    С приобретением)
    "When we return, and return we shall, our shining moral character will be as much our shield as our BattleMechs and fighters"
    A. Kerensky

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •