Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    0 Not allowed!

    заявка от Кwazar

    Заявка от Kwazar
    Имя на нашем форуме: Kwazar

    Ник в MWO: RJF Kwazar

    Реальное имя: Юрий

    Возраст: 36

    Город и часовой пояс: Казань, +3 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Книги (Путь Клана, Путь Воина, Клан Кречета, Основное событие) игры mechwarrior 2, MWO только начал.

    Ангар: катаюсь пока на триальных

    Наличие голосового чата Team Speak: есть (точне еще нет, сейчас попытаюсь установить)

    Прайм-тайм: плавающий график, с 9 до 24

    Почему именно мы?: ВЫ - истинные хранители заветов Великих Керенских!

    В каких юнитах уже были: не был

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: есть.
    Последний раз редактировалось Kwazar; 31.05.2015 в 15:42.

  2. #2
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Kwazar
    армадА!)
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Основное событие
    Хоть один вписал что-то новое
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    катаюсь пока на триальных
    страдай)
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    есть (точне еще нет, сейчас попытаюсь установить)
    "да нет наверное" смотрелось бы лучше.
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Почему именно мы?: ВЫ - истинные хранители заветов Великих Керенских!
    обоснуй
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: есть.
    разверни.
    И гребите, сударь, в ТС на пообщаться.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Приветствую.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Заходи и найди любого офицера, он даст доступы.

    Опоздал я ))))

  4. #4

    0 Not allowed!
    [QUOTE=Reptile777;59779]Приветствую.
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Заходи и найди любого офицера, он даст доступы.

    не могу зайти на ts.jadefalcon.ru
    пишут - Chrome обнаружил проблемы с сертификатом веб-сайта. Будьте осторожны, так как сайт может оказаться подделкой, созданной с целью получить доступ к персональным данным или другой конфиденциальной информации.
    пытался устранить проблему через настройки бредмауера, не смог(
    у меня винда 8.1 что можете посоветовать?

  5. #5

    0 Not allowed!
    Для входа в Тим спик, нужен клиент Тим спика, а не хром Это программа для голосового общения. И к ней нужны наушники и микрофон.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо RJF BlackMoon за это полезное сообщение:

    Kwazar (30.05.2015)

  7. #6
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Kwazar Посмотреть сообщение
    не могу зайти на ts.jadefalcon.ru
    пишут - Chrome обнаружил проблемы с сертификатом веб-сайта. Будьте осторожны, так как сайт может оказаться подделкой, созданной с целью получить доступ к персональным данным или другой конфиденциальной информации.
    пытался устранить проблему через настройки бредмауера, не смог(
    у меня винда 8.1 что можете посоветовать?
    бежать, ибо мы пытаемся получить доступ к персональным данным или другой конфиденциальной информации.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Morita за это полезное сообщение:

    Kwazar (30.05.2015),RJF Alex 31337 (30.05.2015),RJF Volkodav (30.05.2015),RJF_Grimuar (01.06.2015)

  9. #7

    0 Not allowed!
    Вот вспомнилось
    – А теперь настала пора испытать вас мечом. Кадеты тревожно переглянулись. Никто не знал, что это такое.
    Джоанна хлопнула в ладоши, и по этому знаку появились четверо подручных, которые принесли четыре меча, завернутых в темно синюю ткань. Мечи были положены у ее ног. Джоанна снова хлопнула в ладоши, и из за костра выступили один за другим четверо других Сокольничих. Их лица были мрачны и торжественны. Взяв себе по мечу, они выстроились вокруг кадетов. Эйден обратил внимание, что Сокольничие стояли, будто изготовившись к схватке, расставив ноги. Мечи они держали лезвиями вперед.
    – Доверие в бою – это самое важное. Если мы, воины Клана, не доверяем своим командирам или своим подчиненным, мы обречены на поражение, – раздался голос Джоанны. Затем она скомандовала: – Кадеты, повернитесь каждый лицом к одному из меченосцев.
    Все еще не понимая, что от них требуется, кадеты встали лицом к Сокольничим с мечами. Джоанна прошла и встала за спинами Сокольничих. Подняв руку, она вновь обратилась к кадетам:
    – Каждый воин Клана обязан доверять своим товарищам. Воин, который не умеет доверять, – слабое звено в цепи. Вы, дражайшие мои кадеты, должны довериться людям, в чьих руках мечи. По моему сигналу вы со всех ног броситесь им навстречу и с разбега, слышите, с разбега кинетесь на лезвия. Вас не убьют. Вы должны верить. Это старинный ритуал, многие поколения воинов Клана прошли через него. Когда я опущу руку – кидайтесь. Быстро, как только можете. Учтите, уловки не пройдут. Не пытайтесь отвернуть. Имейте в виду, каждого из вас я знаю так же хорошо, как и любого воина, с которым мне когда либо доводилось служить, как и любого сиба из моей собственной группы. Помните, все ваши мыслишки я читаю на ваших физиономиях. И не забудьте, до тех пор пока вы еще не стали воинами, я для вас – царь и Бог.
    Джоанна замолчала и смотрела на кадетов, как показалось Эйдену, целую вечность. Не отрывая глаз от ее поднятой руки, Эйден приготовился к старту.
    «Интересно, что будет, если отказаться участвовать в ритуале? Просто повернуться и уйти. Что они сделают?» – пронеслось в его голове. Эйден взглянул на воина с мечом, что стоял перед ним. Это была женщина с суровым лицом и непреклонным взглядом. Почему то тот факт, что перед ним оказалась женщина, вселил в Эйдена уверенность. Он не боялся ни этой женщины, ни ее меча.
    Рука Джоанны начала медленно опускаться. Когда рука опустилась до конца, Эйден и остальные сорвались с мест. Эйден мчался навстречу мечу. Все его внимание было сосредоточено на кончике лезвия, которое оставалось неподвижным. А вдруг этот ритуал не что иное, как подстроенное самоубийство? Может, Тер Рошах и Джоанна не желают допустить ни одного из кадетов в воинскую касту?.. Нет, Джоанна сказала, что они должны верить... Он, Эйден, должен довериться женщине, которую ни разу прежде не видел. И только потому, что она воин Клана Кречета...
    ...Остался один шаг. А меч по прежнему уставлен ему прямо в грудь...
    Эйден усилием воли бросил свое тело вперед, на меч...
    ...И упал ничком, у ног женщины воина. Значит, в самый последний момент Сокольничие отвели таки мечи. Это и правда был всего лишь ритуал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •