Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 172
  1. #1

    0 Not allowed!

    Ведьмак 3 / Witcher 3

    Информацию о прохождении обязательно скрывайте тегом "спойлер"

    видосики


    18+


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 21.05.2015 в 09:49.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо RJF Shinigami за это полезное сообщение:

    Crazy Falcon (14.05.2015),RJF Daniel (16.06.2016)

  3. #31

    0 Not allowed!
    Вопрос: как в стиме купить английскую версию? И вообще стоит ли покупать английскую, игра должна бы изобиловать весьма тонким юмором и хитрыми оборотами речи, знать бы на каком из языков это лучше реализовано (польский не предлагать!).
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  4. #32

    0 Not allowed!
    я в знаки все кидаю, с помощью синего мутагена и навыка средней брони разогнал силу знаков до 85%
    ведьмак-пироманьяк

    - - - Добавлено - - -

    мда... повстречать противника по левелу выше тебя на 5-6 еще куда нишло, но года вместо левела знаки вопроса, пришлось уносить ноги от грифона

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Вопрос: как в стиме купить английскую версию? И вообще стоит ли покупать английскую, игра должна бы изобиловать весьма тонким юмором и хитрыми оборотами речи, знать бы на каком из языков это лучше реализовано (польский не предлагать!).
    на русском очнь даже ничего, со всеми "русскими" оборотами народной речи, даже местами с перегибами, имхо
    ведьмак любитель крепкого словечка, приятно удивил

    - - - Добавлено - - -

    хм... альтернативный режим знака ирден забавная штука, типа магической "башни" отстреливающей врага в радиусе действия

  5. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    1911 (21.05.2015)

  6. #33

    0 Not allowed!
    Так, господа. Давайте спойлеры под спойлеры

  7. #34

    0 Not allowed!
    да вроде не спойлерил, если что указывай конкретно где заспойлерил, исправлю

    вопрос: кто нить нашел что нить типа сундука для хранения шмота, а то набрал ингиридентов, после распродажи "лишнего" инвентарь 65/90

  8. #35

    0 Not allowed!
    GuLL, а у лошадки разве нету? Вначале вроде в подсказках писалось что у Плотвы есть багажник. Или я мож чего путаю )
    Жаль пока времени нет на поиграть

  9. #36

    0 Not allowed!
    Жаль пока времени нет на поиграть
    Жаль нет времени даже поставить.

  10. #37

    0 Not allowed!
    че уж там я пока даже не купил, скорее всего через месяц и куплю и поиграю.

    ещё одно че уж там: я и первый то прошел только до третьей главы, дальше времени не стало на поиграть вот уже почти 8 лет как, второй куплен и ни разу не устанавливался
    Ваши права заканчиваются там, где начинаются интересы моей Родины!

  11. #38

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от 1911 Посмотреть сообщение
    Вопрос: как в стиме купить английскую версию? И вообще стоит ли покупать английскую, игра должна бы изобиловать весьма тонким юмором и хитрыми оборотами речи, знать бы на каком из языков это лучше реализовано (польский не предлагать!).
    друган как раз играет на польском с русскими субтитрами. Говорит - "Ибо оригинал на польском".

  12. #39

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    GuLL, а у лошадки разве нету? Вначале вроде в подсказках писалось что у Плотвы есть багажник. Или я мож чего путаю )
    Жаль пока времени нет на поиграть
    изначально у тебя вместимость 60, установив на плотву сумки расширяеш свой инвентарь на 30 и более в зависимости от сумок, пока попадались +30

  13. 1 пользователь сказал cпасибо GuLL за это полезное сообщение:

    RJF Shinigami (21.05.2015)

  14. #40

    0 Not allowed!
    RJF BlackMoon, кстати, потрясающая идея играть на Польском. Польский вполне понятный язык, да и симпатичен мне он )))
    Тем более осталась старая привычка, всегда смотреть на сабы. Говорят на русском - всё равно на автомате читаю сабы

  15. #41

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    GuLL, а у лошадки разве нету? Вначале вроде в подсказках писалось что у Плотвы есть багажник. Или я мож чего путаю )
    Путаешь. Изначально у Геральта 60 вес. Можно купить сумки на лошадку которые +30 дают - вот и весь багажник. Вероятно дальше будут больше сумки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    Говорят на русском - всё равно на автомате читаю сабы
    Аналогично

  16. #42

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Shinigami Посмотреть сообщение
    RJF BlackMoon, кстати, потрясающая идея играть на Польском. Польский вполне понятный язык, да и симпатичен мне он )))
    Тем более осталась старая привычка, всегда смотреть на сабы. Говорят на русском - всё равно на автомате читаю сабы
    сабы не панацея, зачастую полезную инфу говорят где-то в сторонке от тебя, а сабы показывают над головой говорящего, не факт что успеешь прочитать

    ------

    вот и первые последствия выбора, итить его, далеко зашел чтоб переигрывать, оставлю заметку на перепрохождение
    спойлер-намек

    Скрытый текст

    не пытайтесь заигрывать/обмануть ведьм
    [свернуть]

    игра прекрасна

  17. #43

    0 Not allowed!
    Тока и тут лица определенной ориентации попадаются , походу без них терь никуда....

  18. #44

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF_Hawk Посмотреть сообщение
    Тока и тут лица определенной ориентации попадаются , походу без них терь никуда....
    Ага Но им можно снять голову

  19. #45

    0 Not allowed!
    легких доспехов - полно
    средних - мало
    тяжелые - почти не встречаются

    интересная тенденция

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF_Hawk Посмотреть сообщение
    Тока и тут лица определенной ориентации попадаются , походу без них терь никуда....
    хм... не попадались еще

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •