Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Jokernmsk

    Имя на нашем форуме: Jokernmsk

    Ник в MWO: Jokernmsk

    Реальное имя: Макс

    Возраст: 34

    Город и часовой пояс: Москва +4GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Игры начиная с мв первого, книги - стакпол, серия про серый легион смерти, про черные шипы и отдельные произведения - штук 20 где то прочел в молодости. в настолку и по сетке в мв не играл

    Ангар: Начал в субботу, поэтому только ханч 4г и сталкер 4N, пак Тимбер вульф, сталкер 5м, Мизери, Илья Муромец, Файрбанд и какой то дженер чампионский (покупал для продажи движков его). Но усиленно фармлю)

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: будни с 21 до 23, выходные - когда как, но могу и по 8 часов залипать, если жена и ребенок не дергают)

    Почему именно мы?: Про Вас на форуме хорошие отзывы и, как я понимаю, люди уже не по 15 лет, т.е. адекватность присутствует.

    В каких юнитах уже были: Не состоял, не привлекался

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Приблизительно- как РП или и фит должен быть лорным?
    Последний раз редактировалось Jokernmsk; 10.05.2015 в 11:44.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Jokernmsk Посмотреть сообщение
    Имя на нашем форуме: Jokernmsk

    Ник в MWO: Jokernmsk

    Реальное имя: Макс

    Возраст: 34

    Город и часовой пояс: Москва +4GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Игры начиная с мв первого, книги - стакпол, серия про серый легион смерти, про черные шипы и отдельные произведения - штук 20 где то прочел в молодости. в настолку и по сетке в мв не играл

    Ангар: Начал в субботу, поэтому только ханч 4г и сталкер 4N. Но усиленно фармлю)

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: будни с 21 до 23, выходные - когда как, но могу и по 8 часов залипать, если жена и ребенок не дергают)

    Почему именно мы?: Про Вас на форуме хорошие отзывы и, как я понимаю, люди уже не по 15 лет, т.е. адекватность присутствует.

    В каких юнитах уже были: Не состоял, не привлекался

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Приблизительно- как РП или и фит должен быть лорным?
    По мне решение какое то есть? Или мне "через год прибегать"- когда клан мехи куплю обращаться?

  3. #3

  4. #4

    0 Not allowed!
    Если не заходил, то заходи Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)
    Пок любого офицера. Побегаешь в группе, присмотришься к нам, мы к тебе.

  5. #5

    0 Not allowed!
    В ТС заходил, катал 2 дня с RJF Homen, RJF Vostok, RJF Ext13, офицеров к сожалению не видел. Попробую сегодня с офицером переговорить. Инфу по мехам обновил в 1м посте, но еще планирую взять а ля кард стормкроу пак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •