Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от MerkProject

    Имя на нашем форуме: MerkProject

    Ник в MWO: MerkProject

    Реальное имя: Остап

    Возраст: 23

    Город и часовой пояс: Львов, +2 GMT

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): MW3, MW4 +Аддоны, MechCommander 1,2, MWO и 3-4 книги по вселенной батлтех (в том числе трилогия про Прайда, но в лоре клана всё-ровно не до конца шарю). В общем вселенной касаюсь с детства...

    Ангар: Итак: MDD-Prime, MDD-C, MDD-A, HBR-Prime, SCR-B, SCR-D (SCR-Prime продан за ненадобностю), TBR-CS, TBR-Prime (TBR-S продан за ненадобностю), ACH-C, EBJ-A, ну и пара трофейных: CDA-2AC и TDR-9SES.

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: Пятница и выходные - полностю могу присвятить себя вам... В рабочие дни мой кпд будет падать как в игре, так и по посещаемости потому, что учусь в другом городе и тут у меня компютер намного хуже чем дома... А так, после 15:00-16:00.

    Почему именно мы?: Так как я бывший Волк, решил сменить юнит, потому что Волки не особо активны, а увидев в недавнем времени каких успехов добился клан сокола, вот и подумал, может у вас поактивнее... Моя мечта принять участие во фракционках целым юнитом, 10-12 человек и наконец уверенно захватить с этим юнитом какую либо планету... В общем предыдущий клан меня многому научил (разница между сферными мехами и клановыми, всяческая химия в мех лабе и т.д.), но не давал возможности показать себя... Вот я и решил найти русскоязычный юнит в клане Сокола... Прошу дать мне шанс... С уверенностю могу сказать, что я человек адекватный и вполне нормально реагирую на критику... На "политические подстрекательства" не обращаю внимания, но в основном какой я - это вам судить...

    В каких юнитах уже были: Клан Волка Укр. - CWUA

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Конечно...
    Последний раз редактировалось MerkProject; 06.10.2016 в 19:36.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MerkProject Посмотреть сообщение
    Моя мечта принять участие во фракционках целым юнитом, 10-12 человек и наконец уверенно захватить с этим юнитом какую либо планету... В общем предыдущий клан меня многому научил (разница между сферными мехами и клановыми, всяческая химия в мех лабе и т.д.), но не давал возможности показать себя...
    Хочу сразу предупредить. Наш Клан на КВ в текущем его виде вообще не ориентируется, оно у нас стоит в наинижайшем приоритете. Я даже и не помню уже, когда последний раз 12шка туда собиралась.
    Основной упор в данный момент на лиговые бои и подготовку новичков.
    Если все еще интересно - заходи в ТС(ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)), играй с людьми, через пару дней будет решение о зачислении.

    Скрытый текст


  3. #3

    0 Not allowed!
    Вот облом... тогда даже не знаю... А если не сложно, можете обьяснить, что значится лиговые бои? Тогда уж я наверняка приму решение...

    - - - Добавлено - - -

    И позвольте узнать, почему вы не заинтересованы во фракционных боях?

  4. #4

    0 Not allowed!
    Если в двух словах, то это турниры среди MWO юнитов. Что-то вроде чемпионата в любом из видов спорта. По организации больше похоже на шахматы.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от MerkProject Посмотреть сообщение
    А если не сложно, можете обьяснить, что значится лиговые бои? Тогда уж я наверняка приму решение...
    Раз и два, например.
    Цитата Сообщение от MerkProject Посмотреть сообщение

    И позвольте узнать, почему вы не заинтересованы во фракционных боях?
    Потому что этот режим в данный момент мертв(практически нулевой онлайн, безумно долгое ожидание боев). А мертв он по причине однообразных коридорных карт, играющихся через глупое стоялово из боя в бой на одном и том же месте.

    Скрытый текст


  6. #6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •