Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от DanilkaMLG

    Имя на нашем форуме: DanilkaMLG

    Ник в MWO: DanilkaMLG

    Реальное имя: Данила

    Возраст: 21

    Город и часовой пояс: +12 Владивосток

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): начинал с 3 части мехвариора, далее 4тая, различные аддоны к ней, еще был мехкомандер2, на настолку нет денег да и играть в городе не с кем, тут про саму вселенную слышали буквально я и еще 3 - 4 человека. книги к сожалению в руки не попадались, а вобще прочел много вики статей в свое время и почитываю до сих пор.

    Ангар: MDD - Prime, MDD - A
    к сожалению пока что все, но я прошу вашего внимания.
    Опыт в игре большой просто покупал и продавал ангар как попало, а теперь определился что мне нужно.

    Наличие голосового чата Team Speak: Нет

    Прайм-тайм: почти каждый день минимум 3 часа онлайна

    Почему именно мы?: Вы лорные и если судить по форуму увлеченные и хорошие ребята, у вас есть коллектив, а это важно.
    Вобщем, я тут 1 в своем городе, хотелось бы к вам.

    В каких юнитах уже были: ни в одном

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Разумеется
    Представлять себя реальным членом клана Сокола в то время - это круто и по моему увлекательно. От себя лор гарантирую


  2. #2

    0 Not allowed!
    Привет. Заходи в ТС, присоединяйся к играм. Несколько дней на присмотреться к Клану и наоборот. Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

  3. #3

    0 Not allowed!
    у меня пока со связью ни как, максимум могу просто в комнату зайти и сидеть слушать

  4. #4

    0 Not allowed!
    В ТС есть чат, если что, но все же необходимо решить вопрос со связью.

  5. #5

    0 Not allowed!
    прошел собеседование с Shizzo - условились на 10 суточной отсрочке для фарма мехбеев
    Заявка на вступление актуальна!

  6. #6
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Приветствую, Данил. Пока у тебя 10 дней фарма глянь эту тему по вселенной БТ. Очень хорошая статья с хорошими ссылками.
    http://jadefalcon.ru/forum/showthrea...ED%E8%EA%EE%E2
    Для начала самое оно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •