Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    0 Not allowed!

    Заявка от Deonit

    Имя на нашем форуме: Deonit

    Ник в MWO: Deonit

    Реальное имя: Дэн

    Возраст: 26

    Город и часовой пояс: Москва +3

    Опыт во вселенной MechWarrior (battletech): Книги из Серии Путь Воина,Путь клана про клан Нефритового Сокола. Игры в МВ1-4,Мехкоммандер 1-2. Полтора года в МВО

    Ангар: 3 Джагера,1 Горец,Катафракт3д и ШадоуХок

    Наличие голосового чата Team Speak: Да

    Прайм-тайм: 8-12

    Почему именно мы?: Потому что вы русские и за нами сила :-) НУ а нефритовые соколы - это самые великие воины!

    В каких юнитах уже были: не был

    Есть понимание понятия "ЛОРный Клан"?: Может и так много как хотелось, но лор немного знаю. По крайней мере историю вселенной точно знаю.


  2. #2

    0 Not allowed!
    Приветствую.
    Заходи в наш ТС. Poke на любом офицере для получения доступа. Несколько дней на поиграть и присмотрется друг к другу - потом будет решение о вступлении.

    7-th Talon Cluster

  3. #3

    0 Not allowed!
    Адрес TeamSpeak сервера: ts.jadefalcon.ru (46.174.88.37)

    7-th Talon Cluster

  4. #4

    0 Not allowed!
    В связи с возможностью набирать непосредственно во фракцию прошу принять блудного сиба)))Не играл около года но готов наверстать по вомзожности)
    Последний раз редактировалось Deonit; 25.05.2015 в 01:27.

  5. #5
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    прэлэстно С

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Morita за это полезное сообщение:

    Deonit (25.05.2015)

  7. #6

    0 Not allowed!
    Без таблички сарказм не понимаю его Возьмете в клан?) И я не совсем понял на МВО онлайн форуме одна ссылка для вступления в клан(http://fgi.starterra.com.ru/), а у меня в закладках этот сайт))Мистика какая-то

  8. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Deonit Посмотреть сообщение
    Без таблички сарказм не понимаю его Возьмете в клан?) И я не совсем понял на МВО онлайн форуме одна ссылка для вступления в клан(http://fgi.starterra.com.ru/), а у меня в закладках этот сайт))Мистика какая-то
    Смог

    Выбирай тех кто больше похож ()

  9. #8

    0 Not allowed!
    Так что сделать чтобы в клан взяли то?В ТС ранее общались замечаний нареканий не было. Я даже помню бегал в боевом лансе с кем-то...

  10. #9
    Morita
    Гость

    0 Not allowed!
    берешь себя в руки или что там у тебя есть и дерзко и не менее стремительно (решительно, жидко)нужное подчеркнуть) идешь в ТС. А скем и чем ты там занимался установят компетентные органы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •