Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Клантех

  1. #1

    0 Not allowed!

    Клантех

    Предлагаю создать тему на оффоруме в которой выложим свое видение клантеха в МВО в... разумном виде. Строгого следования канону не будет у рыб в любом случае, но их можно попробовать подтолкнуть в более-менее верном направлении. В теме необходимо будет выложить параметраж вооружения, примерные структуры мехов и т.д.
    Для примера я накатал чистую отсебятину клантеха в МВО, можете переделывать как хотите
    Название: TB.jpg
Просмотров: 366

Размер: 131.3 Кб
    Будет и практически фулломни, и смысл в различных конфигурациях мехов... Конечно же можно будет менять движки структуру и прочее прочее, но общее направление моей мысли я думаю ясное

    По поводу вооружения.
    Лазера - увеличение урона за счет уменьшения времени воздействия.
    CERSLaser:
    Heat 2
    Damage 3
    Long range 180
    Max range 360
    Duration 0.5

    CSPLaser:
    Heat 2
    Damage 3
    Long range 180
    Max range 360
    Duration 0.25

    C CERPPC делать я думаю ничего не надо. Оффорумные идиоты просто не думают, что 2 ERPPC дают нагрев с альфы 50%, и после такой альфы ты сделаешь 30 урона, хорошо. Но будешь остывать 10-15 секунд даже если не стрелять больше ни чем.

    Ну и т.д.
    Ракеты - стрики вылетают парами, в принципе терпимая жертва, тогда и ЛРМ тоже нужно чтобы вылетали очередью по 5, естественно никакого увеличения веса или размеров. Простые СРМ по канону.

    Баллистика - при разбиении слотов как на моем примере UAC 20 влезет не в каждую конфу и не в любую локацию, так что своеобразный баланс будет. Все остальные влезут куда угодно, но они якобы не такие страшные. Гаусс тоже влезет не везде. Хотя в нынешних реалиях гаусс не очень.


    Надо только собраться всем кланом, обсудить, расписать и создать тему.
    Последний раз редактировалось StormDll; 02.01.2014 в 11:43.

  2. #2

    0 Not allowed!
    Разработчик проигнорирует это при любом стечении обстоятельств.

  3. #3

    0 Not allowed!
    Обязательно отпишись на форуме мво. В теме фидбэка и на форуме предложений. Не смотря на "разработчик проигнорирует это" :] . А "всем кланом" будем до лета обсуждать %] . Пролайкаю и бампану тему.

    Несколько мыслей вдогонку. Вариант балансировки "разрывами слотов" влияет только на крупные стволы, как-то однобоко. Однако "резерв" под XL выглядит интересно. Наиболее интересной реализацией омнисов до сих пор считаю мв4. Если рыбы разрешат ставить клантех на сфероидные мехи, проблема баланса техники отпадёт сама собой. Наиболее актуальным станет вопрос обвеса, советую уделить ТТХ оружия и разборам его нюансов больше внимания.
    Последний раз редактировалось Alexander Falcon; 03.01.2014 в 12:37.

  4. #4

    0 Not allowed!
    Собственно для этого я тут тему и поднимаю - обсудить ттх оружия. А то я напредлагаю от себя всякого неприличного, потом будете материть. Написать я напишу, это-то не самое сложное. Перевести тоже будет не сложно в общем-то

    - - - Добавлено - - -

    Я думаю разрыв слотов это терпимая жертва. Разрабы могут и не прочухать что это ничего особого не меняет, а на вид получается во-первых разнообразие и смысл в различных конфах, а во-вторых своеобразное все-таки обрезание - не соберешь 4 ультры 20 на всех мехах))
    Последний раз редактировалось StormDll; 03.01.2014 в 12:40.

  5. #5

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Надо только собраться всем кланом, обсудить, расписать и создать тему.
    Все уже давно сделали, подумали и даже кое что написали. Если сочтут нужным тебе покажут. Так что сиди на попе ровно и не кипешуй.

  6. #6

    0 Not allowed!
    Например, что сделали и написали, дай посмотреть

  7. #7

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Например, что сделали и написали, дай посмотреть
    Я подписался под неразглашением до поры до времени.
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 03.01.2014 в 12:46.

  8. #8

  9. #9

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Без комментариев.
    ну вот и сиди на попе ровно и не лезь поперек батьки в пекло с предложениями.
    Последний раз редактировалось Sir Helbrecht; 03.01.2014 в 12:50.

  10. #10

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Я думаю разрыв слотов это терпимая жертва. Разрабы могут и не прочухать что это ничего особого не меняет, а на вид получается во-первых разнообразие и смысл в различных конфах, а во-вторых своеобразное все-таки обрезание - не соберешь 4 ультры 20 на всех мехах))
    Нужно не жертвами мыслить, а сбалансировать ттх эквипа. Не говоря уже о "не прочухать" и "на вид", такие вещи в балансе не нужны. Однако даже 1% от твоего поста может подать дизайнеру годную идею. Чем мусолить здесь, напиши по указанным выше ссылкам, может что-то и прокнет.

    Баланс ТТХ стволов - самая тонкая тема. Лично мне претит сама мысль нерфить что-то из клантеха в угоду баланса, как в примере с лазерами. Получается не клановое оружие, а альтернативная вариация сфероидного (большая дальность, но больший нагрев и время луча). С ЛРМками вообще бред, цимес клановых именно в возможности клозового использования. Разве что балансить скорость полёта ракеты (у стриков в 1,5-2 раза быстрее, например). Было бы хорошо, если бы это всё более продвинутой экономикой решалось, но её из игры убрали.
    Последний раз редактировалось Alexander Falcon; 03.01.2014 в 13:20.

  11. #11

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от StormDll Посмотреть сообщение
    Предлагаю... +walloftext
    С боевым крещением тебя

    --
    Последний раз редактировалось RJF Shinigami; 16.06.2014 в 12:34.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RJF_TwiceBorn за это полезное сообщение:

    StormDll (03.01.2014)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •