Результаты опроса: Я готов приехать и оторваться по полной!

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я за любой кипеш!

    5 35.71%
  • Нет, у меня спокойная жизнь

    3 21.43%
  • Возможно, ведь мне тоже хочется

    6 42.86%
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 255
  1. #91

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    давай давай, на природу вытаскивай, а то в четырёх стенах засиделись уже. мне как раз через тебя ехать, у меня всем скопом и поместились-бы
    Заманчиво. Есть только одна проблема. Мне 2го на поезд и в Гомель. А значит 2го утром надо будет выбираться 100%. Интересно сколько будет стоить такси оттуда до мск?

    7-th Talon Cluster

  2. #92

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Заманчиво. Есть только одна проблема. Мне 2го на поезд и в Гомель. А значит 2го утром надо будет выбираться 100%. Интересно сколько будет стоить такси оттуда до мск?
    ну, сие мне неизвестно. на крайняк кто-нить до электрички докинет

    - - - Добавлено - - -

    электричка, кстати, мимо тебя едет. кажется

  3. #93
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Господа, отвечаю на ваши вопросы.

    *Интернет на даче есть, но так как он дорогой и я не каждый день там - он не оплачен.

    *Нет, принтера нет на даче. Если есть возможность желательно распечатать заранее. Если хотите - берите с собой, самое главное
    не сломать и не забыть ))
    *
    Цитата Сообщение от RJF Volkodav Посмотреть сообщение
    Мм.. я бы тоже рванул. Попробую затянуть жену. Но я тогда с женой и 2мя детьми. В общем точный апдейт будет через день-два.
    От чего же, приезжай с детьми. TotGuard тоже с малым. Только тут есть один момент. Если я Тотгарду выдам комнату с широкой кроватью чтобы с малой на одной спали, то тут уже больше кровати у меня нет. Может у кого есть надувной диван или кровать?
    До электрички ехать не очень далеко. 10-15 минут. Если доехать до Павловской Слабоды - еще ближе.
    Касательно такси - 1000 рэ было в прошлом году, однако я еще уточню сколько будет стоить 2 числа от Кезьмино до МКАД.
    P.S. Приоритет комнат будет отдан семьям с детьми, тут уж не обессудьте. Но как я полагаю, по комнате на семью. Холостяки - готовьтесь ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RJF_Hawk Посмотреть сообщение
    Идея интересная ) Я тоже не прочь поучаствовать , но так как на новый год с ребенком буду не знаю поедет он или нет ) он хуже +1 упрется и в никакую ))
    Заманивай всеми правдами и не правдами )) Другие дети тоже будут, так что не соскучиться. Будет PS3 для развлечения детей и взрослых.

  4. #94

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Kamikoz Посмотреть сообщение
    Холостяки - готовьтесь ))
    пффф... к чему им готовиться ? спать штабелями у них в крови :-D особенно если после горячительного :-D

  5. #95
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Постараюсь двигатель поменять на своей р/у машинке, если будет работать, возьму ссобой, дети будут в восторге!

  6. #96

    0 Not allowed!
    А в поле что за провода? ЛЭП или местнае столбики и есть ли доступ к полю?... а лежит ли там снег : =)
    Есть куда машину поставить не на улице а на територии участка (машинко маленький Лачети вагон)?

  7. #97

  8. #98
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    да да, ещё для ленд крузера место-бы Ж)
    Место на парковке только для маленькой фабии!

  9. #99

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от KAMA3 Посмотреть сообщение
    Место на парковке только для маленькой фабии!
    не, ну я могу и на фабии припарковаться :-D

  10. #100
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Virusen Посмотреть сообщение
    не, ну я могу и на фабии припарковаться :-D
    Будешь плохо себя вести, позову большого

    папу!

    [свернуть]

  11. #101

    0 Not allowed!
    он, конечно, не особо малый, но на 200-ку не заедет... потолкает разве что :-D

  12. #102
    Kamikoz
    Гость

    0 Not allowed!
    Видимо необходимо внести ясность и более подробно описать место проведения сие мероприятия.
    Некомерческое садовое товарищество "Кезьмино" обнесено забором по всему периметру и имеет один въезд\выезд 24 охраняемый "иностранцами". Не надежно на все 100, но все же. Дом у меня находиться в "цветочном тупике", а именно в реальном тупике и проходимость там минимальная. Парковочных мест у меня всего одно, второе придется освободить. Т.е. две мы точно упакуем на территорию. Другими мы как раз подопрем ворота. Сколько у нас будет автомашин?

  13. #103

    0 Not allowed!
    кстати, было-бы неплохо прикинуть кто, как и когда будет добираться до места, чтобы понять кто с кем могёт скооперироваться

    - - - Добавлено - - -

    кукуруза, 2 места только занятых, как уже говорил - ещё вполне реально 5-ых набить

    - - - Добавлено - - -

    стартовать планирую 31-го

  14. #104
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!
    https://vk.com/video41436297_163584287
    маленькая шкода фабиа + 2 свободных места
    стартуем 31-го
    Последний раз редактировалось KAMA3; 19.12.2013 в 21:00.

  15. #105

    0 Not allowed!
    Если всё сложится у меня с работой, 31го я с вами. Один или семейный пока не знаю.
    Не рак.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •