Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27
  1. #16

    0 Not allowed!
    я бы проживая "там", не парил мозг и купил бы нормальный боевой 1911а1, и желательно в исполнении а ля 1920-40 годы,
    После знакомства с оригиналом в музейных закромах влюбился в эту пушку намертво.

  2. #17

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BaronFAS Посмотреть сообщение
    Порошковый, аля гирбоксы для айрсофт пневматики, думаю десяток выстрелов оно может выдержать до того как треснет.
    Такой материал не должен по идее выдерживать энергию выстрела. Там же нагрузка ибни;%:ская... В общем в сомнениях я. Или использовался ослабленный боеприпас, аля травматических патронов, со слабой возвратной пружиной... Судя по видео, такое возможно.

  3. #18

    0 Not allowed!
    судя по всему там возвратная пружина никакая,
    если брать идею как возможность делать части внешнего тюнинга да? это хорошо. Для производства нормального оружия? сомнительно

  4. #19

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Такой материал не должен по идее выдерживать энергию выстрела. Там же нагрузка ибни;%:ская... В общем в сомнениях я. Или использовался ослабленный боеприпас, аля травматических патронов, со слабой возвратной пружиной... Судя по видео, такое возможно.
    Это спецам считать надо нагрузку, ослабленный я думаю реал. Очень смелый человек на видео стреляет всего 2 раза.
    Меня больше интересует с той точки зрения, что запилил себе на таком принтере короткоствол/обрез, может даже нарезной (хотя есть ли смысл хз), накрутил патронов и вперед... Думаю все эксперты-криминалисты взвоют.

  5. #20

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от BaronFAS Посмотреть сообщение
    Это спецам считать надо нагрузку, ослабленный я думаю реал. Очень смелый человек на видео стреляет всего 2 раза.
    Меня больше интересует с той точки зрения, что запилил себе на таком принтере короткоствол/обрез, может даже нарезной (хотя есть ли смысл хз), накрутил патронов и вперед... Думаю все эксперты-криминалисты взвоют.
    тут есть маааааленькое уточнение, в некоторых штатах производство оружия для себя любиого с его последующей верификацией у копов - легально, а холодняк для стенки можно производить хоть в промышленных масштабах.
    И я не думаю что такие принтеры не ставят на учет.
    другое дело пластиковый пистолетик по 22лр, если смастерить на том же принтере глушитель., очень забавная штука и абсолютно бросовая по себестоимости, выстрелил - выкинул.

  6. #21

    0 Not allowed!
    Вас почитать, так вы с этим оружием на войну прям собираетесь. Убить хватит и одного выстрела.

  7. #22

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от Пух Посмотреть сообщение
    Вас почитать, так вы с этим оружием на войну прям собираетесь. Убить хватит и одного выстрела.
    Вот именно)
    и маленький пластиковый пистолетик отпечатаный дома, тут намного интересней кривоватой копии 1911а1

  8. #23

  9. #24

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от ps642 Посмотреть сообщение
    Тут явно 22 калибр

    Цитата Сообщение от Helbreht Посмотреть сообщение
    другое дело пластиковый пистолетик по 22лр, если смастерить на том же принтере глушитель., очень забавная штука и абсолютно бросовая по себестоимости, выстрелил - выкинул.
    А он не нужен. Выстрел .22 чуть громче духовушки.

  10. #25

    0 Not allowed!
    Цитата Сообщение от RJF BlackMoon Посмотреть сообщение
    Тут явно 22 калибр


    А он не нужен. Выстрел .22 чуть громче духовушки.
    но он есть. Если поставить простенький глушитель, будет еще меньше шума, а это хорошо ибо стрелять наверняка и с близкой дистанции

  11. #26

  12. #27
    KAMA3
    Гость

    0 Not allowed!

    А вот и машина из 3D принтера!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •