Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 32

Тема: Ваши мехи

  1. #1

    0 Not allowed!

    Ваши мехи

    Николай - Масакари

    Макс - Тор

    Василий - (Вультура lost) - Daishi

    Вадим - Стормкроу

    Женя - Нова
    Последний раз редактировалось FES; 09.09.2012 в 16:16.

  2. #2

    0 Not allowed!
    У Коли его приписной мех действительно Вархок, так же как у меня Саммонер.
    Вобще это не имеет особого значения, поскольку за мехи можно триалиться, или покупать за хонор.
    Собственно, Женя, вопрос. Сколько стоит кастомизация своего меха в хоноре?
    И как можно подать заявку на триал владения Тимбером, например? И как он будет проходить?

  3. #3

    0 Not allowed!
    Василий, Николай действительно вархока взял в триале, так что он у него есть.

    А вот что было таки у тебя? Вультура? Потерял?

    Максим, сейчас все мехи проясним - я всё расскажу.
    Последний раз редактировалось FES; 06.06.2011 в 08:09.

  4. #4

    0 Not allowed!
    Ваши мехи.

    Набрав звезду мехов, вы получаете оппонентов по БВ этой звезды. После этого вы можете занименить любого меха ТОГО ЖЕ класса на свой.

    Убивая противников лично вы получаете больше хонора. Убивая равных или круче по РОЕ - ещё больше.

    Триал за меха - бой 1 на 1 против этого меха, БВ корректируется. Захватили - получили, уничтожили - извините. Не более 1 триала на одну планету волны. Мех должен на планете быть в наличии.

    Вам доступна любая конфа омнимеха.

    В мегамеке есть возможность кастомить омнимех?

  5. #5

    0 Not allowed!
    1. кастом составить можно в ssw и сохранить в формате мегамека.
    2. Вася словил на вультуре, помниться мне, ППЦ в голову в треале за право участия во вторжении.

  6. #6

  7. #7

    0 Not allowed!
    Ответ: Значит более тяжелого можно заменить на свой :-)
    Ответ 2: Или сразу добавить его в звезду, бв будет считаться с его учетом.

  8. #8

  9. #9

    0 Not allowed!
    как отражается в компании(РПГ) гибель персонажа?
    К чему вопрос...Вася уже один раз "погиб" словив ППЦ в голову, но его звезда победила в бою...Макс тоже поймал свой "кусочек счастья" и слил триал под чистую! (Отдельное ему за это спасибоо! )
    В 1 первом случае я могу понять почему Василий снова вышел на бой в той же машине, ибо победили други и смогли выташить боевого коня с поля бранного...
    Во 2 же случае... вороги подлые, применив магию кубическую, смогли-таки втоптать честь и достоинство отдельного представителя НАШЕГО! ДОБЛЕСНОГО!! КЛАНА!!! при этом надругавщись над телом Максимушки

    Есть ли последствия, для персонажа, при усечении головы его меха в момент, когда онный персонаж восседает в данной части тела боевой машины?

  10. #10

    0 Not allowed!
    Последствия зависят от того, кто контролирует поле боя. Если вы - то мех естественно востаавливается со временем и пилот в лапах клановской медицины выздоравливает достаточно быстро.

    А вот если поле боя осталось за противником... Мех и пилот остаются в распоряжении противника. В зависимости от ситуации в планетарной атаке (она зависит от сюжета, не от ваших действий) противник может устпеть засальваджить меха или не успеть. В случае с Максом - пилота они успели вытащить, и привязать сверху на танк, а мех ещё не успели вытащить. В одном из следующих боёв у вас будет шанс спасти пленного из лап мерзких сферойдов и получить доп.бонус к хонору.

    Погибнуть ваш персонаж не может, даже если рядом взорвётся реактор.

  11. #11

    0 Not allowed!
    Прикольно

    Но должны быть и "отрицательные плюшки" - типа МИНУС в хоноре или еще че-нить (дрож в коленях на торгах перед триалом , что приводит к отказу делать крайнюю ставку )

  12. #12

    0 Not allowed!
    Я и так получил существенный минус в хоноре. Вплоть до последнего боя мы с Васей шли почти на равне.

  13. #13

    0 Not allowed!
    Минус ты получил за слитый бой, а не за персональную смерть!

  14. #14

  15. #15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •